Научите играть плиз

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#21
  1. Muscle19.04.2024 1:22
    https://classic-gve.com/ будет тут работать радар .некст таргет ?

    Classic-gve
    Classic-gve - худший GVE сервер на базе Classic 2.7




  2. Tech. Support AdrenalineBot.com19.04.2024 10:17
    Приветствую!
    На связи специалист тех. поддержки Сергей.



  3. [10:17]
    на этом сервере разраб отключил бота до 03.05
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#22
тут топ игроки ебурят дай боже.у них каки-ето мощные соления) 20 часов без пердышки не успел 1 ого убить. таргет уже на готове 2 ого убить) ты так не сможеш
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#23
жаль что я далек от этой всей хуйни с софтом, но что-то мне подсказывает что есть еще что-то
я думаю адриналин этот это не единственная вспомогательная залупа.
100% найдутся уникумы которые сами всю эту поеботу пишут, и играют
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#24
жаль что я далек от этой всей хуйни с софтом, но что-то мне подсказывает что есть еще что-то
я думаю адриналин этот это не единственная вспомогательная залупа.
100% найдутся уникумы которые сами всю эту поеботу пишут, и играют
разумеется.но мало кто возмется (не кто) под такие обоссатые проекты писать что то подобное.темболее в виде софта
 

XrycT

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
14
Баллы
39
#25
У чела поди несколько драйверов/друзей + платные скилы + ЛС + компы хорошие брать таргет = результат. Че тут разводить?)
Какой нахуй софт дебилы?) дать платную массуху и ебнуть несколько тел за раз , а в промежутке между кд массухи расстреливать соло таргеты на рендже
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#27
Не исключайте так же возможность использования самого сильного и запрещенного психостимулятора, при высоком скилле самого игрока. Он очень жёсткий буст даёт в игре, вы в прямом смысле на 100-150% играете лучше. Там просто запредельная концентрация, контроль персонажа, точность прожатия скилов и взятие таргетов. Я тестировал это когда то давно:whistle: но этот сильный и запредельный эффект в игре, я четко помню до сих пор.
 
Последнее редактирование:

rat

Боцман
Сообщения
7
Симпатии
5
Баллы
64
#28
Не исключайте так же возможность использования самого сильного и запрещенного психостимулятора, при высоком скилле самого игрока. Он очень жёсткий буст даёт в игре, вы в прямом смысле на 100-150% играете лучше. Там просто запредельная концентрация, контроль персонажа, точность прожатия скилов и взятие таргетов. Я тестировал это когда то давно:whistle: но этот сильный и запредельный эффект в игре, я четко помню до сих пор.
потом от этого отхода жесткие , так что впизду
 

Dysp

Боцман
Сообщения
42
Симпатии
8
Баллы
69
#32
жаль что я далек от этой всей хуйни с софтом, но что-то мне подсказывает что есть еще что-то
я думаю адриналин этот это не единственная вспомогательная залупа.
100% найдутся уникумы которые сами всю эту поеботу пишут, и играют
photo_2024-04-23_04-50-56.jpg


Потратил 3минуты, что бы найти боты на любой вкус.
Сам к софтерам крайне негативно отношусь(признак слабости) но вот такие прекрасные сайты(ссылку не показываю, что бы эти глиномесы не плодились) дают понять что это дело востребовано, их больше чем я думал) а 2023 подарил еще бото софты и тд еще на нейронках , через скан игрового пространства , что вообще не дает понять человек это или пидорас
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#33
Посмотреть вложение 11058


Потратил 3минуты, что бы найти боты на любой вкус.
Сам к софтерам крайне негативно отношусь(признак слабости) но вот такие прекрасные сайты(ссылку не показываю, что бы эти глиномесы не плодились) дают понять что это дело востребовано, их больше чем я думал) а 2023 подарил еще бото софты и тд еще на нейронках , через скан игрового пространства , что вообще не дает понять человек это или пидорас
ну хз, даты смотри. они давно устаревшие темы
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#34
  1. Muscle19.04.2024 1:22
    https://classic-gve.com/ будет тут работать радар .некст таргет ?

    Classic-gve
    Classic-gve - худший GVE сервер на базе Classic 2.7




  2. Tech. Support AdrenalineBot.com19.04.2024 10:17
    Приветствую!
    На связи специалист тех. поддержки Сергей.



  3. [10:17]
    на этом сервере разраб отключил бота до 03.05
а приватку хтось відміняв?)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
379
Баллы
349
#38
Пацаны, софт не работает, это я вам как эксперт говорю)