На боте фарит.

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#1
На казуйте даунов уже конкретно , заберая дроп который они там на фармили в локе хотя бы за 1 час и бан на сутки.
А то додики дошат в тупую портят економику и даже персонажа не одевают , чисто выводят адену .

1. Ник - LOL
1658313264880.png
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#2
На казуйте даунов уже конкретно , заберая дроп который они там на фармили в локе хотя бы за 1 час и бан на сутки.
А то додики дошат в тупую портят економику и даже персонажа не одевают , чисто выводят адену .

1. Ник - LOL
Посмотреть вложение 6615
куда выводят адену?)
 

Zamir

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
4
Баллы
64
#4
ну щас выхлоп реально не такой большой и вред экономике стал менее ощутим, кидай репорты, здесь же вроде гм проверят тикеты
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#9
О кто то по рофлить пришел чисто ник создал такой же как на скрине :) смешно ха ха
Нет это я и был.. почему я так и подумал что ты пойдешь на форум ныть после того как ты бп привел ))) хотя я на ио видел от тебя такие же темы . смешной тип
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#11
Нет это я и был.. почему я так и подумал что ты пойдешь на форум ныть после того как ты бп привел ))) хотя я на ио видел от тебя такие же темы . смешной тип
Нет это я и был.. почему я так и подумал что ты пойдешь на форум ныть после того как ты бп привел ))) хотя я на ио видел от тебя такие же темы . смешной тип
А ну ка покажи педрила такую же тему на ИО , ответь за слова .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#13
0

а не ты там видео снимал ?) как бп хилит во втором окне ? лан удачи дурачек..
Ты дурачек скорее , видео было по факту , он играл в 3окна и хилил и заливал цп своему некру и стоял на кдл лупил .
Все знают проблему ботов в круме уже 5 лет обсуждают но ты походу только ебало открывать без повода можешь .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#14
0

а не ты там видео снимал ?) как бп хилит во втором окне ? лан удачи дурачек..
Я видео могу снять как ты мобов бьешь додик , это 100 % автоматично все проиходит .
У тебя персонаж бьет мобов рандомно типа дальних а не ближних и по этому ты додик в город летаешь от мобов .
Либо ты овошь тупой который бьет сначала ренж а потом под собой я таких не встречал,
это не одих из доказательств
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#15
Ты дурачек скорее , видео было по факту , он играл в 3окна и хилил и заливал цп своему некру и стоял на кдл лупил .
Все знают проблему ботов в круме уже 5 лет обсуждают но ты походу только ебало открывать без повода можешь .
Тебя научить ставить макросы или что? На инте ты выл что мой соклан в 3 окна, если твой мангал не может позволить 3 окна - не скули)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#16
кто не в курсе! тут за фарм авто-макросом банят
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#18
Я видео могу снять как ты мобов бьешь додик , это 100 % автоматично все проиходит .
У тебя персонаж бьет мобов рандомно типа дальних а не ближних и по этому ты додик в город летаешь от мобов .
Либо ты овошь тупой который бьет сначала ренж а потом под собой я таких не встречал,
это не одих из доказательств
сними , где посмотреть можно ?