На какой ОС сидишь?

?

  • IOS

  • Windows 11

  • Windows 10

  • Windows 8

  • Windows 7

  • Windows XP

  • Linux


Результаты будут видны только после голосования.

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#1
Which OS are you use for playing L2?
На какой ОС сидишь когда играешь в Л2?
Чисто интересно.
Как много среди нас любителей некрофилии?
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#4
Я просто уже 3 или 4 человека видел за последнюю неделю, которые отписывали на форуме, что у них винда 7-я. И мне вот стало интересно, неужели еще такие пользователи существуют
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#10
В каждой теме есть свой дурачек
Снимок экрана 2022-01-26 в 16.52.08.png
Видео где ты заходишь с винды ХР в игру на класик и играешь. Или пиздабол до конца жизни и пшел на хуй.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#13
В каждой теме есть свой дурачек
Посмотреть вложение 5597
Видео где ты заходишь с винды ХР в игру на класик и играешь. Или пиздабол до конца жизни и пшел на хуй.
ахахха ну ебать твой рот, хуюпик, я не перестаю орать с твоих детских высеров))
НЕ серьезно, ладно бы ты мог подогреть мой интерес, если бы сказал про видео, где я захожу в твою мать и играю, НО БЛЯТЬ В ИГРУ))) я надеюсь, что ты это не серьезно)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#14
ахахха ну ебать твой рот, хуюпик, я не перестаю орать с твоих детских высеров))
НЕ серьезно, ладно бы ты мог подогреть мой интерес, если бы сказал про видео, где я захожу в твою мать и играю, НО БЛЯТЬ В ИГРУ))) я надеюсь, что ты это не серьезно)
Получаеться ты пиздабол, и теперь идешь на хуй. Любое твое слово будет восприниматься как пиздеж, отныне официально. Так что пшел нахуй отсюда, псина.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#15
Получаеться ты пиздабол, и теперь идешь на хуй. Любое твое слово будет восприниматься как пиздеж, отныне официально. Так что пшел нахуй отсюда, псина.
Как мать, а хуюпик?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#16
Получаеться ты пиздабол, и теперь идешь на хуй. Любое твое слово будет восприниматься как пиздеж, отныне официально. Так что пшел нахуй отсюда, псина.
Самый опущенный выблядок всея гве назвал меня пиздаболом, ОФИЦИАЛЬНО МЕЖДУ ПРОЧИМ:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
подпись поставлю на жопе твоей матери, проверяй;)
молодец хуюпик, марку эталонного долбоеба держишь идеально:)