Нереальный слив полезной информации или гайд по новой клановой системе от MCw

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#24
чушь собачья, если хочешь свой гайд создать - делай новую тему)) то что ты написал - откровенный бред)
а да забыл указать что для сольников, в пати итак разберутся наверно что им надо
если магу ножу да и другим дд сделать адекватный билд убивать будешь меньше, ресаешься тут быстро
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#25
а да забыл указать что для сольников, в пати итак разберутся наверно что им надо
если магу ножу да и другим дд сделать адекватный билд убивать будешь меньше, ресаешься тут быстро
Соло луки делают татушки +стр-декс, хотя ДПС тату +стр-кон
Соло ножи делают татушки +стр-декс и некоторые еще берут пояса на деф+убирают берс + ловят ЛС типа м/п дефа
Соло танки - деф билд
Многие соло маги не бафают берс
ВЛы/крафтера/спойлеры и некоторые тиры+глады - билды в деф

Т.е ты сморозил хуйню, ты играешь соло на варке своем как отбитый аутист, твое понимание сервера на уровне плинтуса и ты ходишь тут по форуму и раздаешь советы мол невьебись как круто все понимаешь. Я тебе говорю, создай тему с гайдами и там пости свои высеры
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#26
на ноже выгодней бегать с берсом и гр майт намного, я играл ими тут 2 старта но сам конечно так не всегда играю
танки ага держи в курсе вообще причем тут они
щас бы магом без берса бегать
влы тут конечно имеют дмг норм, но я не отношу их к соло дд, его основной заработок в таком случае это дебафать толпу на пол карты что давно пора порезать
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#27
на ноже выгодней бегать с берсом и гр майт намного, я играл ими тут 2 старта но сам конечно так не всегда играю
танки ага держи в курсе вообще причем тут они
щас бы магом без берса бегать
влы тут конечно имеют дмг норм, но я не отношу их к соло дд, его основной заработок в таком случае это дебафать толпу на пол карты что давно пора порезать
ну если ты так играешь, то это не значит что так правильно играть)) тебя ведь даже в топ 50 пвп не видно, хотя онлайн у тебя здоровый
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#28
ну если ты так играешь, то это не значит что так правильно играть)) тебя ведь даже в топ 50 пвп не видно, хотя онлайн у тебя здоровый
правильней тупо больше убивать, я ж написал я так не играю всегда, мне мозг жалко
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#30
Соло луки делают татушки +стр-декс, хотя ДПС тату +стр-кон
Соло ножи делают татушки +стр-декс и некоторые еще берут пояса на деф+убирают берс + ловят ЛС типа м/п дефа
Соло танки - деф билд
Многие соло маги не бафают берс
ВЛы/крафтера/спойлеры и некоторые тиры+глады - билды в деф

Т.е ты сморозил хуйню, ты играешь соло на варке своем как отбитый аутист, твое понимание сервера на уровне плинтуса и ты ходишь тут по форуму и раздаешь советы мол невьебись как круто все понимаешь. Я тебе говорю, создай тему с гайдами и там пости свои высеры
Да и на варлорда в пику одал чтоб критовать со скилов лутше )) или на овера палку полутше чтоб дебаф хороше ложился)) слыхал от этого товарища в тс)) пришлось на следующий день покинуть их))или все таки декса на лука чтоб крит чаще был со скилов ?)))
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#34
покупка дефа на ночь и тд.?
На ночь - это маловато, надо днем тоже, вдруг заберут пока на работу ушел. Вообще надо сделать осаду форта по расписанию, что б внезапно не забирали.
 

Mimoza

Мичман
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
6
#36
Не знаю кто как, но я по большей части соло игрок. Я люблю общение, но играю в то время, когда мне хочется, а не по требованию в то или иное время в обязаловке. Я не топ и не имею основу - не люблю играть одним и тем же. Если бы был клан без значка, чтобы из толпы не выделяться, и не было требований к обязательному дискорду или количеству часов в игре (устаю от игры быстро), то вошла бы лучницей, но вряд ли кто захочет меня взять в клан.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#37
Не знаю кто как, но я по большей части соло игрок. Я люблю общение, но играю в то время, когда мне хочется, а не по требованию в то или иное время в обязаловке. Я не топ и не имею основу - не люблю играть одним и тем же. Если бы был клан без значка, чтобы из толпы не выделяться, и не было требований к обязательному дискорду или количеству часов в игре (устаю от игры быстро), то вошла бы лучницей, но вряд ли кто захочет меня взять в клан.
я лично всегда такой клан делаю, ток с иконкой для себя))
чисто для общения и помощи, иногда мелкие кооперации даже бывают)
клан для рандомов, по сути)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#38
@MCw Поправь количество слотов в клане и не хватает инфы за что КРП еще дают