Ни у кого не возникли вопросы по ФС?

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#41
Удачи в массовых замесах) буду болеть за вас
до первого крафтера, который взорвет фул пак, как говорится добро пожаловать на классик-гве, место где пак ФСов получает пизда от крафтера)
 

Ebashu Chudesa

Старший лейтенант
Сообщения
24
Симпатии
22
Баллы
124
#42
Да я уже и не стартану здесь ) сервер в эсенс превращают , в эту помоину я играть уж точно не буду , все норм типы по раньше по уходили , я на пару вайпов под задержался ) пора свиту название проекта поменять , как я писал выше essens gve )) увы это уже не классик , от него тут уже ничего не осталось ) На след вайпе сделают еще адену перс и заживете парни хДДДД
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#43
прикинь если это дело приправить 2 бишами, ШЕ и палом, уууух ебка будет)) можно ещё пару варков пристроить, чтобы фраки по кд ставили
и заменить фсов на сорков с свсом. ух бля
 

Blackrock

Галерный Мастер
Сообщения
23
Симпатии
8
Баллы
34
#44
Да я уже и не стартану здесь ) сервер в эсенс превращают , в эту помоину я играть уж точно не буду , все норм типы по раньше по уходили , я на пару вайпов под задержался ) пора свиту название проекта поменять , как я писал выше essens gve )) увы это уже не классик , от него тут уже ничего не осталось ) На след вайпе сделают еще адену перс и заживете парни хДДДД
На классиках всегда был и есть автофарм с 3.0
 

Rin

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#47
до первого крафтера, который взорвет фул пак, как говорится добро пожаловать на классик-гве, место где пак ФСов получает пизда от крафтера)
с настолько порезанной кнопкой взрыва звучит как сарказм