Ни у кого не возникли вопросы по ФС?

ll1

Капитан
Сообщения
1,266
Симпатии
415
Баллы
169
#21
Почему ты блядь не учитываешь стадийность? Буст? Лсы? Дебафы ?
Ты ноешь на пустом месте. Ну иди сядь на ФСа и покажи то же самое.
У тебя на крафтере функционала тонна. У тебя и прокасты и големы под арену и станы с огромным шансом и пика на аое и тоннельный урон.
Нытик
Мне кажется у тебя какие-то проблемы, уже в каждой теме пытаешься кому-то доказать, что я что-то не так делаю на крафтере. Хотя об этом даже речи не идет. Хз, можешь тему создать "ПОДЪЕБЫВАЮ ИГРУ ll1 НА КРАФТЕРЕ". У меня нет желания и необходимости тебе что-то доказывать. Особенно когда тема обсуждения совсем другая. Если тебе это так важно, сам садись на крафтера, и показывай как на нём "можно" играть. Но это не изменит описанного выше о ФС. Суть темы в названии темы. Если ни у кого нет вопросов, и это только мне показалось странным, то и ладно. На том и остановлюсь.

Или ты боишься что ДА это тоже каснется, а то так весело на РБ стоя за домиком или камнем нубиков в Ц/Б робе убивать пантерой, потом вызвать новую пантерку быстренько и по новой.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
676
Симпатии
227
Баллы
109
#22
Мне кажется у тебя какие-то проблемы, уже в каждой теме пытаешься кому-то доказать, что я что-то не так делаю на крафтере. Хотя об этом даже речи не идет. Хз, можешь тему создать "ПОДЪЕБЫВАЮ ИГРУ ll1 НА КРАФТЕРЕ". У меня нет желания и необходимости тебе что-то доказывать. Особенно когда тема обсуждения совсем другая. Если тебе это так важно, сам садись на крафтера, и показывай как на нём "можно" играть. Но это не изменит описанного выше о ФС. Суть темы в названии темы. Если ни у кого нет вопросов, и это только мне показалось странным, то и ладно. На том и остановлюсь.

Или ты боишься что ДА это тоже каснется, а то так весело на РБ стоя за домиком или камнем нубиков в Ц/Б робе убивать пантерой, потом вызвать новую пантерку быстренько и по новой.
У меня проблем 0, но вот у тебя.....
Экспертное мнение по фиксам от чела который профу раскрыть не может , очень важно. Пиши больше и больше флуди.
Отправил пантерку убил одного нубика за 1 жизнь пантеры с кд 40 минут и кастом долгим. Это имба , да да, держи в курсе
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
739
Симпатии
272
Баллы
204
#23
а кто тут может более лучше раскрыть профу крафтера кроме ll1?
точно так же челик ебет на крафтере, как и казуал ебет на фсе.

хз меня что тот ебошит что тот как следует.
вроде норм все
п.с. казуал заебал))))
 
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
16
#24
Мне кажется у тебя какие-то проблемы, уже в каждой теме пытаешься кому-то доказать, что я что-то не так делаю на крафтере. Хотя об этом даже речи не идет. Хз, можешь тему создать "ПОДЪЕБЫВАЮ ИГРУ ll1 НА КРАФТЕРЕ". У меня нет желания и необходимости тебе что-то доказывать. Особенно когда тема обсуждения совсем другая. Если тебе это так важно, сам садись на крафтера, и показывай как на нём "можно" играть. Но это не изменит описанного выше о ФС. Суть темы в названии темы. Если ни у кого нет вопросов, и это только мне показалось странным, то и ладно. На том и остановлюсь.

Или ты боишься что ДА это тоже каснется, а то так весело на РБ стоя за домиком или камнем нубиков в Ц/Б робе убивать пантерой, потом вызвать новую пантерку быстренько и по новой.
хуита такой бред у тебя в голове, ты попробуй за пантеру поиграй для начала, с твоими руками тебе даже 100 пвп за вайп не светит,
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,266
Симпатии
415
Баллы
169
#25
хуита такой бред у тебя в голове, ты попробуй за пантеру поиграй для начала, с твоими руками тебе даже 100 пвп за вайп не светит,
сидеть еблом по клаве кататься, что вы о себе мните))) скилловики ударники, сидите сутками кил каунт набиваете действиями уровня спинного мозга.
Вы там всем кланом решили отписаться по очереди? самая хайп тема на весь клан, Джул вам там текст сообщений ещё пишет видимо)
скилл в л2 на дизматч сервере :ROFLMAO: - измеряем пвп каунтом кста, чисто работяги на завод пришли пвп каунт набивать 2 недели.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
676
Симпатии
227
Баллы
109
#26
сидеть еблом по клаве кататься, что вы о себе мните))) скилловики ударники, сидите сутками кил каунт набиваете действиями уровня спинного мозга.
Вы там всем кланом решили отписаться по очереди? самая хайп тема на весь клан, Джул вам там текст сообщений ещё пишет видимо)
скилл в л2 на дизматч сервере :ROFLMAO: - измеряем пвп каунтом кста, чисто работяги на завод пришли пвп каунт набивать 2 недели.
1. Я вообще хз что за чел тебе написал
2. Ты даун плаксивый, флудящий под каждой темой
3. Ты на крафтере на уровне новичка за хз сколько сезонов остался. Но мнишь себя экспертом. И по профе и по серверу.
Гл, флуди меньше
 

Schumi

Боцман
Сообщения
19
Симпатии
5
Баллы
64
#28
Чтож вы так ноете то, 1 ебаный фс на весь сервер бегает и ебет. 1 из 800 человек карл.
Почему не 100 таких фсов?
А может потому что чел потеет и вкидывает в буст, так как куплены фул покупные скилы, эпик, и я уверен еще и лс есть , возможно даже фокус или майт, чтобы креветка ебурила сильнее.

В целом фс очень жирный конечно, и 1х1 не оставляет шансов никому наверно.
Но резать его точно нестоит, разве что снизить трансферпейн чуть чуть. Или повысить скорость вызыва креветки до 3 секунд.
резать не стоит?) то есть ты считаешь, что ФС который имеет перевод урона на суммона как у некра, сносит танка 10к хп за 3 секунды, это норм?)
я представляю че там с магами творится
прикол в том, что креветка бьет как дестр на лимитах, так еще и сам ФС критует по 3к, а 3к это средний крит от одетого мага
и тут мы имеет мага с переводом 50% дамаги на суммона, и суммон бьющий оч дохера
3-5 сек ему нужно что бы убить ДА, у которого 11к хп, 4к цп и два раза делаешь восстановление хп по 30% и того суммарно примерно он сносит 25к хп за 5сек
нормально это?)
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#30
не смертельно, каст тайм 5сек нада выставлять и уебать кд ему на минут 10. Учитывая что при смерти он ресается вместе с этим ублюдком.
Выиграл на олимпе только из-за того что сука он сразу его перепризвал.
Врот шатал.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
676
Симпатии
227
Баллы
109
#31
не смертельно, каст тайм 5сек нада выставлять и уебать кд ему на минут 10. Учитывая что при смерти он ресается вместе с этим ублюдком.
Выиграл на олимпе только из-за того что сука он сразу его перепризвал.
Врот шатал.
Давай ваще эту имбу парэжем, пусть Суммон не тебя пиздит а его самого. Ну типа чтобы не расслаблялся
 

Sedrik97

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
16
#35
Ну че ребят . Как вам essens gve ? xD
До старта думал что обновы помои редкостные)
Сейчас с автофарма не вылажу гг) пошел смотреть фильмец и автофармлю поглядывая, лучшая хуйня которая может быть в пве)
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#38
Чтож вы так ноете то, 1 ебаный фс на весь сервер бегает и ебет. 1 из 800 человек карл.
Почему не 100 таких фсов?
А может потому что чел потеет и вкидывает в буст, так как куплены фул покупные скилы, эпик, и я уверен еще и лс есть , возможно даже фокус или майт, чтобы креветка ебурила сильнее.

В целом фс очень жирный конечно, и 1х1 не оставляет шансов никому наверно.
Но резать его точно нестоит, разве что снизить трансферпейн чуть чуть. Или повысить скорость вызыва креветки до 3 секунд.
на след старт сделаем пак фсов