Новичок донат

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#22
А вообще кем лучьше стартовать ММ или луком или Гладом ?
если ничего не поменяли по балансу классов и шмоток, то маги лучший выбор, особенно мм. На маге в первый раз ты наверняка "набьешь пвп" больше чем на лучнике в первый раз.
Но самотрим сам на чем нравится играть, скажу по опыту, по ОБТ ты вряд ли что-то для себя решишь, но вот уже условно со старта до ВС сделаешь выводы, и пересядешь на того, кто тебе нравится.
Обращай внимание на то кто тебе ебет сильнее всего и пересаживайся на эту профу (с) Конфуций
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#23
судя по прошлому вайпу, рерольнуться в любую профу дело 3-4 часов фарма, Б шмот дешевый, а точить выше +4 все равно нет смысла. Кольца нужны всем. А пояс, если ты его купишь, у донат менеджера за 50 талонов можно обменять на другой. В общем эксперементируй прям по ходу после старта, не бойся пробовать все профы, я на прошлом вайпе на 4 профах побегал, и 3ми из них вошел в топ 10. Правда я разнообразил свой геймплей, чтобы не попасть в день сурка. Поэтому координально менял стезю классов.
 

tmrk

Мичман
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
16
#24
судя по прошлому вайпу, рерольнуться в любую профу дело 3-4 часов фарма, Б шмот дешевый, а точить выше +4 все равно нет смысла. Кольца нужны всем. А пояс, если ты его купишь, у донат менеджера за 50 талонов можно обменять на другой. В общем эксперементируй прям по ходу после старта, не бойся пробовать все профы, я на прошлом вайпе на 4 профах побегал, и 3ми из них вошел в топ 10. Правда я разнообразил свой геймплей, чтобы не попасть в день сурка. Поэтому координально менял стезю классов.
Ну теперь рерол будет немного дороже:)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#25
Ну теперь рерол будет немного дороже:)
ничего не стоит ни твоя пушка ни твой шмот, который никто все равно не купит, уже давно пора сделать возможность менять сет на другой сет за талоны или адену, или условно сдавать сет на сертификаты шмота, которые и в коллекцию пойдут и можно использовать для ребая шмота за эти купоны.
Потому что все равно весь шмот и пухи точатся одинаково, с одинаковым шансом, стоят одинаково, добываются одинаково, точатся одинаковыми точками. Так зачем вот эта вот ебля, если можно сделать унификацию. Не в одной игре уже есть функция "зеркала шмота", когда ты отражаешь свой шмот на другую профу аналогичными ~ эквивалетными шмотками, при этом тебе не нужно покупать второй комплект, чтобы поиграть на другой профе.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#26
Надеюсь скоро к этому придут, чтобы ты мог пробовать все сеты прям во время вайпа, и выбрать именно тот, что тебе подходит. Например я бы хотел потестить и ТМ и НМ и МЖ, но вынужден решить что-то одно. А потом если я ещё пойму что класс гавно, я не смогу запечатать МЖ концы и свапнуться на мага например, потому что МЖ не метовый сет для мага, а так бы мог свой МЖх махнуть на НМ роб, и казалось бы, почему нет, ведь они стоят одинаково в шопе?
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#27
уже давно пора сделать возможность менять сет на другой сет за талоны или адену.
Ну и сделать это не за 5 баксов, а за 100-200 талонов, тогда будет не так жалко, а то блять мало ли не понравилось, а каждый раз по 5-ку вносить - такое себе. Да, есть нюанс, что в маг валыны проще словить майт, а в файтер эмп, а потом просто поменять. Но это точно проблема моего кошелька, а не сервера?
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#28
2500 это без рун, на руны ещё +-1к докинуть и тогда норм
3500 вкидывать что бы недельку побегать после работы ну что то хуйня затея.
Раньше хоть пол этой суммы можно было на бирже отбить слив свой эпик 😁
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#29
3500 вкидывать что бы недельку побегать после работы ну что то хуйня затея.
Раньше хоть пол этой суммы можно было на бирже отбить слив свой эпик 😁
закинул на прошлом 2500, вот сколько осталось, решил пояс не брать, потому что изи его купил в СБ за копейки.
если звезд с неба не хватать, то и талики можно не брать, все равно потом догонишь и упрешься в кап по таликам.
1706010625949.png
 

F1atch

Боцман
Сообщения
66
Симпатии
22
Баллы
69
#30
3500 вкидывать что бы недельку побегать после работы ну что то хуйня затея.
Раньше хоть пол этой суммы можно было на бирже отбить слив свой эпик 😁
Ну тут уже каждый смотрит по своим возможностям...Для кого-то это деньги, для кого-то мелочь, которую оставляют на чай)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#31
Ну тут уже каждый смотрит по своим возможностям...Для кого-то это деньги, для кого-то мелочь, которую оставляют на чай)
Дело не в 3500 а в том что через неделю тут 100 чел будет, какие то не оправданные инвестиции, за эти бабки можно 2-3 игры нормальных в стиме взять.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#32
3500 вкидывать что бы недельку побегать после работы ну что то хуйня затея.
Раньше хоть пол этой суммы можно было на бирже отбить слив свой эпик 😁
єбать логіка..Дайте мені безкоштовно пограти на сервері на який ви витратили гроші і час....

друже, дай пожити в твоїй квартирі.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#33
єбать логіка..Дайте мені безкоштовно пограти на сервері на який ви витратили гроші і час....

друже, дай пожити в твоїй квартирі.
У соседа 1750р фул с шапочкой и играеш месяц и людей поболее, понимаешь к чему я?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#34
Дело не в 3500 а в том что через неделю тут 100 чел будет, какие то не оправданные инвестиции, за эти бабки можно 2-3 игры нормальных в стиме взять.
Это не правда, даже через месяц цифра выше 100 человек.
У соседа 1750р фул с шапочкой и играеш месяц и людей поболее, понимаешь к чему я?
Если больше нравится у соседа, играйте там.

У нас большая команда и инфраструктура, большие расходы, мы не продаем адену в донат шопе, даем возможность продавать ее легально другим игрокам дешевле чем где либо на других сайтах, с комиссией в 15% которая еле еле покрывает нам курс обмена валюты для выплат на все карты и реквизиты.
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#35
У соседа 1750р фул с шапочкой и играеш месяц и людей поболее, понимаешь к чему я?
тебе хтось заставляє грати тут ? розумієш до чого я ? на скільки я знаю сусід сервак ще не вимкнув.
 

F1atch

Боцман
Сообщения
66
Симпатии
22
Баллы
69
#36
Дело не в 3500 а в том что через неделю тут 100 чел будет, какие то не оправданные инвестиции, за эти бабки можно 2-3 игры нормальных в стиме взять.
Есть сервера, где люди тратят по 10+к на недельку игры на х100-1200...Повторюсь, кто-то ест чёрную игру ложками, а кто-то может себе позволить хлеб, да масло...
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#37
Это не правда, даже через месяц цифра выше 100 человек.

Если больше нравится у соседа, играйте там.
Так и поступаю последний год, вам там тоже судя по всему нравится больше , раз там каждый вайп по месяцу играете ))
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#38
Так и поступаю последний год, вам там тоже судя по всему нравится больше , раз там каждый вайп по месяцу играете ))
Я не играю нигде, только работаю без преувеличения по 12-18 часов каждый день над нашими проектами.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#39
єбать логіка..Дайте мені безкоштовно пограти на сервері на який ви витратили гроші і час....
ну вообще-то, а кто запрещает играть бесплатно? вроде не запрещено, нет ограничения входа за деньги. Хочешь заходи играй. Можешь даже в первые дни вывести адену и купить за нее прем услуги. Раньше так делали в л2. Хз, проблема с донатом базовым точно надуманная.
Может проблема с быстрым угасанием онлайна и есть, но точно не со стартовым донатом.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#40
ну вообще-то, а кто запрещает играть бесплатно? вроде не запрещено, нет ограничения входа за деньги. Хочешь заходи играй. Можешь даже в первые дни вывести адену и купить за нее прем услуги. Раньше так делали в л2. Хз, проблема с донатом базовым точно надуманная.
Может проблема с быстрым угасанием онлайна и есть, но точно не со стартовым донатом.
Так він подає це так, наче це не підйомна сумма, за гру на цьому сервері.... Що не відповідає дійсності