Нужен кому *Драйвер * В топ пвп ?

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#1
Если есть возможность на этот старт сяду как драйвер на 5-6 дней , могу как фармить так и и держать топ пвп если будет буст позволять .
https://t.me/Show_Tyt1
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#2
Если есть возможность на этот старт сяду как драйвер на 5-6 дней , могу как фармить так и и держать топ пвп если будет буст позволять .
https://t.me/Show_Tyt1
- Держать топ пвп ( не набивал пвп совсем на прошлых сезонах )
Ну и скиньте кто-то скрин ситуации с шакалом)
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#5
Разве драйвер за 5-6 дней больше заработает, чем просто играть на своем чаре и делать умные вещи?
Хороший драйвер на вес золота, обеспеченных людей способных платить по 50-60$ в день больше чем хороших драйверов
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,156
Симпатии
391
Баллы
349
#6
Разве драйвер за 5-6 дней больше заработает, чем просто играть на своем чаре и делать умные вещи?
Тут думаю тема все таки про то чтобы челу платили за "драйверство" а он в конце отмазы клеил мол то не давали фармить, то еще что то,но я же был в игре)
А действительно хороший драйвер, не пойдет на подобный проект, ведь какой смысл тут от драйвера если все это можно купить просто за адену, Драйвер нужен там где есть контент который достигается исключительно жопочасами, например эксп на лоу рейте, пройденный квест, залив на оли, ну и далее по списку.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#7
Готов поиграть на флаконе пока он спит пару часов))
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#8
Тут думаю тема все таки про то чтобы челу платили за "драйверство" а он в конце отмазы клеил мол то не давали фармить, то еще что то,но я же был в игре)
А действительно хороший драйвер, не пойдет на подобный проект, ведь какой смысл тут от драйвера если все это можно купить просто за адену, Драйвер нужен там где есть контент который достигается исключительно жопочасами, например эксп на лоу рейте, пройденный квест, залив на оли, ну и далее по списку.
Обсуждайте, обсуждайте - я на 6 дней сюда не просто так , наверное нужно было задать изначально вопрос а вы умники как обычно ..
Ну для меня это типа как гав- гав за окном .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#9
я бы не брал себе такого драйвера.
О чем это сообщение ?
Я предлагаю скил свой , тот кто играл на коком то из вайпов тот знает .
При том что я кланом занимался и играл обычной профой -ММ - твоего лука нагинал раком в любом бусте + я не копейки не в кидывал а ну и играл я один на акаунте .
Так что не тебе пасть открывать , но вы не можете без этого - на таких как ты форум и сторится . даже оповещалку на глвный Экран делайете себе на телефон на глвный экран , так как важно кому то что то написать , ибо это важно без вас тут не спрввятся .
Лучше ты бы в пвп свои пальци тренькал а то чет слабый совсем буст фул а сосешь как обычно.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#10
О чем это сообщение ?
Я предлагаю скил свой , тот кто играл на коком то из вайпов тот знает .
При том что я кланом занимался и играл обычной профой -ММ - твоего лука нагинал раком в любом бусте + я не копейки не в кидывал а ну и играл я один на акаунте .
Так что не тебе пасть открывать , но вы не можете без этого - на таких как ты форум и сторится . даже оповещалку на глвный Экран делайете себе на телефон на глвный экран , так как важно кому то что то написать , ибо это важно без вас тут не спрввятся .
Лучше ты бы в пвп свои пальци тренькал а то чет слабый совсем буст фул а сосешь как обычно.
"Тот кто играл на каком-то из вайпов тот знает.... как жестоко я аннигилирую мобчерсов" xD
А еще да. Ни копейки не вкладываешь XDD У тебя другие методы "Шакал бро одолжи, верну по актуальному курсу"
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#11
"Тот кто играл на каком-то из вайпов тот знает.... как жестоко я аннигилирую мобчерсов" xD
А еще да. Ни копейки не вкладываешь XDD У тебя другие методы "Шакал бро одолжи, верну по актуальному курсу"
Ты о чем вобще , какие копейки какие мобы дрочи , о чем т ы ?
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#12
"Тот кто играл на каком-то из вайпов тот знает.... как жестоко я аннигилирую мобчерсов" xD
А еще да. Ни копейки не вкладываешь XDD У тебя другие методы "Шакал бро одолжи, верну по актуальному курсу"
Это ваш метод називать - ласково , и смегчить разгоовор не лепи себя до меня .
Можешь хоть 10000 раз тему с шакалом поднимать если нравится это рассасывать
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#13
Это ваш метод називать - ласково , и смегчить разгоовор не лепи себя до меня .
Можешь хоть 10000 раз тему с шакалом поднимать если нравится это рассасывать
Ну так факт же) ребята скрины скинули. Никому драйвер после того как ты и каким образом оправдывался за это - не нужен)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#14
Ты о чем вобще , какие копейки какие мобы дрочи , о чем т ы ?
Про мобов) 2 сезона подряд вижу твой светлый светлый титул ,практически девственный, в то время как у всех черные. Понимаешь к чему я?)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,156
Симпатии
391
Баллы
349
#17
Промокодики по чем на этом вайпе продашь?