Ну штош, получаются дарки...

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#21
100% рефлект от гнома удивит многих, тут же попеределали классы, а если допустим еще и на вальке гве играешь, диссонанс, где что путаешь местами еще иногда)
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#22
100% рефлект от гнома удивит многих, тут же попеределали классы, а если допустим еще и на вальке гве играешь, диссонанс, где что путаешь местами еще иногда)
Про рефлект мне потом сказали. На вальке не играл ни разу.)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#23
а по теме, первый вечер не играл, а потом дня 3+ дарки всех рб где я был брали 60
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#24
Про рефлект мне потом сказали. На вальке не играл ни разу.)
тут и для меня много неизведанного, c crn сеня на оли, он юзает целку, у меня проходит фир, потом проходит травилка, (все это по целке или я хз) я не подозревая подвоха слил ману на несколько нюков (оказалось что в целку xdd!!), думал мб баг отображения, в итоге не хватило маны добить немощь бустовую)
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#25
перечитай вторую часть сообщения, дцп. Видимо хуёвый из тебя не только некр, но и биш, раз твоё кп тебе на буст даже не скидывается.

по хую больно бывает
Чел, это тебя одевает (надевает) КП, а я себя сам обеспечиваю. Можешь дальше бахвалиться - по хуй капитально. Давай лучше по теме. Как так получилось, что такой скилловой олимпер (на гноме, лол) оказался в слабейшей фраке?
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#26
он бьёт по 4к только если ты весь армор снимешь. По тебе, дцпшнику, чайник бьёт максимум 500-1к, учитывая трансфер пейн.

Ты уйдёшь, так и не узнав, что бочку можно было убить, пока я в слипе/фире/сале.
Да я на классике особо не играл, поэтому вообще хз, что тут ванильно, а что изменено. Типа у гномов вообще есть бессмертие на 5 секунд, вроде... и рефлект и дизармы там. У БД вообще инвиз.)) Как и ЛСы с инвизами. Пиздец.)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#27
Да я на классике особо не играл, поэтому вообще хз, что тут ванильно, а что изменено. Типа у гномов вообще есть бессмертие на 5 секунд, вроде... и рефлект и дизармы там. У БД вообще инвиз.)) Как и ЛСы с инвизами. Пиздец.)
у бх бессмертие, очень опасная тварь, может гнуть оли с ценником 20+, кузнец попроще, у него дизарм и рефлект
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#28
Чел, это тебя одевает (надевает) КП, а я себя сам обеспечиваю. Можешь дальше бахвалиться - по хуй капитально. Давай лучше по теме. Как так получилось, что такой скилловой олимпер (на гноме, лол) оказался в слабейшей фраке?
Меня никто не одевает, я соло играю ало

На сервере баланс как бы, сегодня одна фоакция побеждает, завтра другая. Это динамический процесс. А теперь мне ты ответь, насколько нужно быть тупым чтобы пытаться предъявить за выбор фракции, одной из двух))) я понимаю было бы на сервере 100 фракций по несколько человек, тогда можно было бы ощутить импакт одного человека, но бля))) это как предъявить за факт рождения типа какого хуя ты родился. Такой бред
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#29
Да я на классике особо не играл, поэтому вообще хз, что тут ванильно, а что изменено. Типа у гномов вообще есть бессмертие на 5 секунд, вроде... и рефлект и дизармы там. У БД вообще инвиз.)) Как и ЛСы с инвизами. Пиздец.)
Та да, но что толку от этого хайда если максимум что ты можешь сделать в нем это сидеть на жопе отрегенить 100 мп)) плюс бд практически не дамажит и у него нет контроля как такового. Легко убивается за большинство классов. Чего не скажешь о гномах, антиклассы разве что дестры, варки да бп заряженные
 

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#30
Та да, но что толку от этого хайда если максимум что ты можешь сделать в нем это сидеть на жопе отрегенить 100 мп)) плюс бд практически не дамажит и у него нет контроля как такового. Легко убивается за большинство классов. Чего не скажешь о гномах, антиклассы разве что дестры, варки да бп заряженные
Гномы да,имба ебейшая
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#31
магом гнома убить намного легче , чем варком)
хайд - инициатива, откайтить кокое нить уд, просто похиляться
Та да, но что толку от этого хайда если максимум что ты можешь сделать в нем это сидеть на жопе отрегенить 100 мп)) плюс бд практически не дамажит и у него нет контроля как такового. Легко убивается за большинство классов. Чего не скажешь о гномах, антиклассы разве что дестры, варки да бп заряженные
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#32
магом гнома убить намного легче , чем варком)
хайд - инициатива, откайтить кокое нить уд, просто похиляться
У бд есть батл роар, но нет хила, не похиляешься. Уд можно и без хайда откайтитья

С маной щитом да полегче
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#34
У бд есть батл роар, но нет хила, не похиляешься. Уд можно и без хайда откайтитья

С маной щитом да полегче
я про лс, много мувов позволит совершить, не мана шилдом, вот посмотрите как найкис играет, моя школа аркана хаоса, я 3 старта хиро магов брал или 4)
 
Последнее редактирование: