Обновление: БД и СВС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#1
f8256e116587fefd910e6092d3e63992.png
Танец Берсерка - стоимость 12к адены, на 15 секунд для членов группы повышает П.атак на 28%, М.атак на 24%, Скор.Атаки на 24%, Скор.Магии на 24%, режет некоторые статы - 14% пдеф, 18% мдеф, уклонение -2. Откат 40 сек (35 под реневал чемпион)

Танец тени - http://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Обновление-Танец-Тени.252/#post-1878

78f89447e51380f79395a25adf0a5ca6.png
Песня Святости - стоимость 12к адены, на 15 секунд для членов группы шанс получения физ/маг крит атак. - 50 %, т.е пока на вас висит сонг, по вам криты х2 будут реже, что позволит вытягивать и сейвить пак при большом дпс.

337702dfa734beb64b4fc42e8fd85748.png
Песня Очищения - стоимость 18к, с Вероятностью 80% снимает отрицательные эффекты, т.е клинсует весь пак, вероятность 80% - это касается каждого из игроков, например у 5рых снимет стан а у 6-7 может не снять, а также накладывает баф который в течении 15 секунд дает резист от всех дебафов на 50% и эффективность лечения + 30%, откат 40 сек (35 под реневал чемпион)

Не подумайте что это имба, так как тут соло игроки наносят тоже не маленький дпс, да и хороший шанс дебафа, по этому плы будут думать как билдить свои паки, смотреть на это только с теории не возможно, только на практике понятно как это все будет работать, возможно будут мелкие исправления по этим скилам, в любом случае эти новые вещи позволят играть за такие классы как бд и свс как в пати так и соло.

PS. У бд свса на классике куча хорошего мелкого контроля и помимо яда у бд, скил психо симфони свса ( а также ДБД у бд), наносит не большой аое урон.
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#4

BomBom

Участник ЗБТ
Сообщения
174
Симпатии
67
Баллы
89
#5
в теории я согласен, на практике в динамичном пвп, этот кд очень подходит, будем смотреть и действовать по ситуации.
С гномами будете что-то шаманить? =) Епать как хочу катать спойлом или крафтом
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#6
С гномами будете что-то шаманить? =) Епать как хочу катать спойлом или крафтом
Да! но пока секретно) мы хотим именно лаконично реализовать настоящих гномов! не факт что конечно на первый вайп успем, потому что хотим их сделать реально интересными и чтобы они соответствовали своим профессиям. Могу чуть чуть дать инфы) например что спойлер возможно как-то своим спойлом будет влиять на цену адену за персожей) но остальное пока не расскажу :) сорян) трудиться конечно нам придется знатно:)
 
Последнее редактирование:

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#7
получается пак каждые 20с получает мас клинс и мас резист ко всем дебафам на 15 секунд. думаю что свс будет горазда более востребован чем бд.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#8
получается пак каждые 20с получает мас клинс и мас резист ко всем дебафам на 15 секунд. думаю что свс будет горазда более востребован чем бд.
в теории выглядит имбово, но на деле вроде динамично и нормально, но думаю кд мы всеравно на всякий случай сделаем больше.
 

BomBom

Участник ЗБТ
Сообщения
174
Симпатии
67
Баллы
89
#10
Да! но пока по ним секретно) мы по ним хотим именно лаконично реализовать настоящих гномов! не факт что конечно на первый вайп успем, потому что их хотим сделать реально интересными и чтобы они соответствовали своим профессиям. Могу чуть чуть дать инфы) например что спойлер) возможно как-то своим спойлом будет влиять на цену адену за персожей) но остальное пока не расскажу :) сорян) трудиться конечно нам придется знатно:)
Збс :) Гномы сила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.