Обновление: Баланс Классов

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#22
1.8k + 10% = 1.98к
Ахуенная разница при хп робы 10к.
Це я думаю обычный бэкстаб только, при крите под КК циферки поболее будут. Ещё учитывай, что по +10% на дедли и летал, в итоге получается суммарно на 30% больнее бьёшь. Не ахти, конечно, но хоть что-то. Кстати, некру я думаю можно было б и побольше % на кость накинуть. Крафтерам/cпойлерам/варкам туда же, про них забыли.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#23
Кто теперь танками то будет играть? до 76 танка нереально сложно качать, а там 80 теперь нужен и 8к на каждый скил))))) вычего сделали то

как фармить танкам теперь они же с двух тычков отлетают а теперь без зеркала вообще 1-2 адены раз в 5 минут будет капать

@deicide
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#24
Кто теперь танками то будет играть? до 76 танка нереально сложно качать, а там 80 теперь нужен и 8к на каждый скил))))) вычего сделали то

как фармить танкам теперь они же с двух тычков отлетают а теперь без зеркала вообще 1-2 адены раз в 5 минут будет капать

@deicide
Танк это партийный игрок) в пати он легко выкачается и купит себе скиллы) тем более, основные скиллы стали дешевле)
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#26
я конечно неначто не намекаю,но я хз,я ножом убиваю на любом этапе игры) но буст ножей это очень приятно:)
а теперь уже буду не по 7к ху9рить а по 8-9, АМИНЬ :)
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#27
самое смешное что вл провоуком не фармит. 1-2а елси цель убьют и таких влов куча рядом. какая же это хуйня) теперь еше уязвимость к пике +дпс не дает, ахуенный баланс, теперь вообще не убить за него. весь кпд вла в его станах с эпиком.

хиро дебафы рендж должен быть 900-1000 сейчас это милишная хуита которая еще и не заходит... раз в пол часа
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#28
самое смешное что вл провоуком не фармит. 1-2а елси цель убьют и таких влов куча рядом. какая же это хуйня) теперь еше уязвимость к пике +дпс не дает, ахуенный баланс, теперь вообще не убить за него. весь кпд вла в его станах с эпиком.
хоть один адекватный здравомыслящий человек

ВЛ профа сдохла с такой обновой - хз кто ими играть будет.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#29
самое смешное что вл провоуком не фармит. 1-2а елси цель убьют и таких влов куча рядом. какая же это хуйня) теперь еше уязвимость к пике +дпс не дает, ахуенный баланс, теперь вообще не убить за него. весь кпд вла в его станах с эпиком.

хиро дебафы рендж должен быть 900-1000 сейчас это милишная хуита которая еще и не заходит... раз в пол часа
я хуй знает кого он у вас не фармит, афк помойка за осаду фармит 7-9к, чисто 1 кнопкой, выфармливали по 7+к на 2ух Влов в пати, без буста, Ц пика, шмотки на ножичка. и такие вот перчики как Хей и ему подобные уебки бегают по 30 аден 2 недели, сливая фулл адену потому что профа не требует буста, при этом их рандомные станы залетающие в тебя, когда тебя убивают из за дауна на Вле стоимостью в 30 аден - начинается минус жопа.

теперь или бустись или не играй на нем, нехуй хрючить афк фарм.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#30
я хуй знает кого он у вас не фармит, афк помойка за осаду фармит 7-9к, чисто 1 кнопкой, выфармливали по 7+к на 2ух Влов в пати, без буста, Ц пика, шмотки на ножичка. и такие вот перчики как Хей и ему подобные уебки бегают по 30 аден 2 недели, сливая фулл адену потому что профа не требует буста, при этом их рандомные станы залетающие в тебя, когда тебя убивают из за дауна на Вле стоимостью в 30 аден - начинается минус жопа.

теперь или бустись или не играй на нем, нехуй хрючить афк фарм.
соло все дни - все таргеты в себя через масс станы -за осаду больше 2к не вывозит

масс агр не дает такого профита - его другие вл сбивают
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#31
хоть один адекватный здравомыслящий человек

ВЛ профа сдохла с такой обновой - хз кто ими играть будет.
Ну вл банка для станов, а не профа что бы жать пару кнопок и на фп Аденку продавать)ртуть лох кста и шарит так себе.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#32
мне надоел этот класс мало профита у ВЛ последние 2 старта было - но теперь им играть просто не будут.

просто профу убили- дайте ему хотябы жира еще -либо раш в прыжке -сейчас эта банка тупо даже недобежит

Лично я на дд сажусь на этих стартах
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#33
мне надоел этот класс мало профита у ВЛ последние 2 старта было - но теперь им играть просто не будут.

Лично я на дд сажусь на этих стартах
ты садишься на дд потому что тебе кормушку дауну прикрыли, а не потому что ты клоун так решил.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#34
ты садишься на дд потому что тебе кормушку дауну прикрыли, а не потому что ты клоун так решил.
какую кармушку, после апа магов произошла смена сетапов - сейчас игра в одну калитку будет

если раньше ВЛ решал - то теперь решает ДД

у магов через раз криты по 5500 с 70 лвл летят - любой танк вл и прочее за 1 сек дохнут

просто тупо убили саппортов.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#35
какую кармушку, после апа магов произошла смена сетапов - сейчас игра в одну калитку будет

если раньше ВЛ решал - то теперь решает ДД

просто тупо убили саппортов.
как удобно пиздеть после прикрытия любимой кормушки о сетапах, апе магов и всем остальном увидев что ф1 гейминг - не работает на Вле.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#36
какую кармушку, после апа магов произошла смена сетапов - сейчас игра в одну калитку будет

если раньше ВЛ решал - то теперь решает ДД

у магов через раз криты по 5500 с 70 лвл летят - любой танк вл и прочее за 1 сек дохнут

просто тупо убили саппортов.
жду скрин с 5к критом мага с нюка 70 лвла в 1000 мдефа (манекен) стоит на арене 1к М деф. или под магами ты подразумеваешь некров на КДле ? жду твой пвп каунт на некре на Кдле тогда.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#37
Кто теперь танками то будет играть? до 76 танка нереально сложно качать, а там 80 теперь нужен и 8к на каждый скил))))) вычего сделали то

как фармить танкам теперь они же с двух тычков отлетают а теперь без зеркала вообще 1-2 адены раз в 5 минут будет капать

@deicide
Танка можно выкачать в соло до 78го за пол часа при +- свободном споте, ну максимум за час если играть за ТК\Пала в соло, но таких дурачков не будет.
До 80го на саламандрах в соло 2 часа и 80 будет, в пачке на париках еще быстрее.

На танках и так играло пару людей всего. Дауничи которые чисто бегали в поле и жали зеркало это не танки, это глиномесы которые кроме этого ничего не умели ни на тк, ни на палах, ни тем более на шк или да. Партийных танков этот апдейт никак не затронет, соло игроков да, но шо делать.
 

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#38
Танка можно выкачать в соло до 78го за пол часа при +- свободном споте, ну максимум за час если играть за ТК\Пала в соло, но таких дурачков не будет.
До 80го на саламандрах в соло 2 часа и 80 будет, в пачке на париках еще быстрее.

На танках и так играло пару людей всего. Дауничи которые чисто бегали в поле и жали зеркало это не танки, это глиномесы которые кроме этого ничего не умели ни на тк, ни на палах, ни тем более на шк или да. Партийных танков этот апдейт никак не затронет, соло игроков да, но шо делать.
Овер много было стоп классов на прошлом, соло овера 5+, влы 10+, танки 4+ почти в каждом замесе, прям херово играть было, куча дебафа и гавна
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#39
какую кармушку, после апа магов произошла смена сетапов - сейчас игра в одну калитку будет

если раньше ВЛ решал - то теперь решает ДД

у магов через раз криты по 5500 с 70 лвл летят - любой танк вл и прочее за 1 сек дохнут

просто тупо убили саппортов.
ну,а че,берешь саб на Вла, идешь на арену за 10мин топчишь одним агром 2-3к адены) проверено же
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#40
Овер много было стоп классов на прошлом, соло овера 5+, влы 10+, танки 4+ почти в каждом замесе, прям херово играть было, куча дебафа и гавна
Так сделать зеркало танку за 8к и 80 ничего не даст. Кому нужно, выкачает и купит. Учитывая что танки чаще всего появляются к концу первой недели, там уже и скидочка будет, и спот для выкачки. Чисто соло танков практически нет.
То что дебафы оверам порезали, это супер, я давно это предлагал. Но стоперы как будут, так и останутся. Вариант что ВЛ фармит агром это смешно. Если рядом с тобой есть хотя бы еще 1 ВЛ, то фарм падает сразу.