Обновление: Баланс Классов

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ты какого х уя дома сидишь , а не свою землю защищаешь?? герой фу ганьба ! сыкло!! зрада!!! иди ворога бить! борони свою землю!! ЗРАДА ГАНЬБА!
угомонись, даунич) я русский, на россию никто не нападал, мне не от кого ее защищать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
блять хахахаахаахахаххафахфхафхахфыхахфахф
и это то над чем вы работали пол года?? типа придумали(спиздили) какие-то новые скилы, добавили их, а старые удалили и назвали это новым балансом? вместо того, чтобы работать над старыми скилами и балансить то, что существует уже))))))))))))))))) у вас челы каждый раз играют 3 недели как на обт пздц))))))))))))) блять придумать новую механику на сервере, где старые работают максимально хуево :D
согласен, не работают, но у свита свадьба <3 отмазался)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Спиздить, как ты выразился, еще нужно уметь правильно.
Баланс тут хороший, в отличии от всем известного ИО, где серверу около 15 лет и админ далбаеб, который перелопали абсолютно все скилы интерлюда и сделал из игры полную залупу.
Правок по классам и скилам мало, потому что нет надобности, РАБОТАТЬ НАД СТАРЫМИ СКИЛАМИ. Новые скилы, как раз таки актуализируют и балансируют некоторые классы.
п.с.
Ты же все равно тут стартанешь играть, зачем было высираться то)))
ио для тупиц, кадмусу тоже 15 лет, но вопрос, кто там был и что умел?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
в Том то и дело )) своего как всегда ничего придумать не можете :DD давно ли в "мову" верить начали додики))) пол страны на русском гутарит как и раньше:DDDD
а это не надо начинать плс, люди разные
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
Тут все держат хозяева из России) смерись холоп
Ты видимо особый деградант из РФ,тебе по русски написали,что сервер ЮА.. но ты упоротый олень все равно в залупу лезишь и устраиваеш срачь.. тебя в детстве уронили?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Хлопці, нащо ви з цим додіком взагалі спілкуєетесь?
Вже ж давно зрозуміло що у нього дефіцит уваги, та його хворий мозок бачить цю інтеракцію з народом на форумі як щось позитивне. Коли з ним спілкуються, він думає що він важливий та його думка ціниться.
Я розумію потролити його, але сперечатися та щось намагатись доказати чи пояснити, це ж безрезультатно)
чисто імхо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Хлопці, нащо ви з цим додіком взагалі спілкуєетесь?
Вже ж давно зрозуміло що у нього дефіцит уваги, та його хворий мозок бачить цю інтеракцію з народом на форумі як щось позитивне. Коли з ним спілкуються, він думає що він важливий та його думка ціниться.
Я розумію потролити його, але сперечатися та щось намагатись доказати чи пояснити, це ж безрезультатно)
чисто імхо
ти блоки отключи сначала, тупица, не обо мне речь идет)) ой смех)
 

VeRTeL

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
7
Баллы
69
Ты видимо особый деградант из РФ,тебе по русски написали,что сервер ЮА.. но ты упоротый олень все равно в залупу лезишь и устраиваеш срачь.. тебя в детстве уронили?
Сервер юа с русскими хозяевами.
 

VeRTeL

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
7
Баллы
69
Хлопці, нащо ви з цим додіком взагалі спілкуєетесь?
Вже ж давно зрозуміло що у нього дефіцит уваги, та його хворий мозок бачить цю інтеракцію з народом на форумі як щось позитивне. Коли з ним спілкуються, він думає що він важливий та його думка ціниться.
Я розумію потролити його, але сперечатися та щось намагатись доказати чи пояснити, це ж безрезультатно)
чисто імхо
Йди землю боронити сыклик