Обновление: Баланс Классов

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
хрень,не благодарнгое дело
Ну так то да,но ты извлекай плюсы для себя.. сформировал нормальный Ганг на рб.. лутанул 60 ос.Или отдать лидерку долбаебу,который зафейлит и "изи 40"
 
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
6
Слишком много говорите про луков и магов ) давайте про тиров и тх )) ну еще за глада интересно услышать
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Слишком много говорите про луков и магов ) давайте про тиров и тх )) ну еще за глада интересно услышать
Миликам для баланса нужно уменьшать откат прыжков, или переводить больше 50% локаций в окопы для мили баталий.
На нашем гве выживаемость миликов слабая только из за обилия рдд лок и классов. Ебало и очко отрывается от того что в стенка на стенку в опене ты всегда ищешь хотябы 1х2 файт.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
что еще не убили проект ?)) становится все уродливей и уродливей.с советчиками типа кени джоя и подобных.все классы занерфили чтоб пачки с сопливыми бишами жили дольше. калеки, свиными копытами кнопки жмут и скулят на форуме)) то их танк агрит то маг больно бьет )))жаль конечно был отличный проект взяли уродие какое то сделали
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
кени джо идем в нью ворлд играть)) с дробовика по мобам стрелять.или будеш с тук тук колекций продавать?)))
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
кени джо идем в нью ворлд играть)) с дробовика по мобам стрелять.или будеш с тук тук колекций продавать?)))
:D Я жду Starfield и PathOfExile2. Коллекции продавать не буду обещаю, лучше заходи на этот вайп побегаем по кайфу чисто. Я вагон халявщиков собирать не буду на этом вайпе ))
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Ну да луче,долбаеба на лрке который вобще ничего не пишет..
Он если че колил и помогал выигрывать файты на рлке против клов которые в одном тсе сидят.
Не скажу что всегда но точно несколько раз такое было.
Рльство неблагодарная параша, надо давать дополнительную материальную мотивацию за это дело.
 

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
Ну да луче,долбаеба на лрке который вобще ничего не пишет..
так я не говорю что он плохой лф)) просто лох в жизни, "конфиг лох" это уже почти что локальный мем, много кто его хуесосит по приколу, я в том числе, меня умиляет его чсв и как он себя супер пиздатым игроком выставляет, а вот еще и нравится как его дефают фаны) как то так)) я надеялся он что-то отпишет а не ты)

ПС Хейтеры будут всегда
 
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
6
л2шеры вы смешные)) захожу почитать что то интересное а тут геи друг друга говном льют ))
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
Когда остальные изменения дополнятся? Пока что очень интересным выглядят самонеры и кузя)
Может и ПП,ее,Ше сделать атк. скилл на ренжу в 900? Это их явно актуализирует для сольников..
@Sweet
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
Когда остальные изменения дополнятся? Пока что очень интересным выглядят самонеры и кузя)
Может и ПП,ее,Ше сделать атк. скилл на ренжу в 900? Это их явно актуализирует для сольников..
@Sweet
Зачем сольнику играть на пп ше ее?
 

君士坦丁

Старший лейтенант
Сообщения
51
Симпатии
5
Баллы
129
Для масс аое дебафов хотя бы, да и разнообразия, я бы на ее побегал с удовольствием
а какие масс дебафы есть у этих проф кроме как у пп знаю масс фир и сбив каста? какие еще скиллы у других двух проф?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
а какие масс дебафы есть у этих проф кроме как у пп знаю масс фир и сбив каста? какие еще скиллы у других двух проф?
Маг стигма , физ стигма. Ещё там бафы на вампирку, на хаст, на маг атаку