Обновление: Баланс Классов

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
Еще пока не ясно конечные ли это правки по классам...
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
У Луков также порезана автоатака на 6%, и будет корректирование коллекций и многое другое, старался все продумывать до мелочей, на следующей неделе буду дописывать в теме.
Сегодня у меня свадьба, к сожалению не смогу всем ответить, но завтра точно всем отвечу.
Если будет интересно, можно будет запустить небольшой стрим, на котором обсудить все корректировки и обновления.
это окончательные обновления?
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Я думаю суммонерам нужно добавить скилл,что то по типу этого,который не будет вешаться на Олимпе,ну при этом бустанет в Дейли, баф именно самого слуги.
Спиздил так сказать идею,очень как бы бустанет самих слуг,да и игру в целом за самонеров.
Потому что по отношению к
другим классам, они хуета)
Пусть диванные аналитики скажут,как идея + или -.
Ибо смотря на статистику пвп плакать хочется.
Да и в целом как бы сколько ты не разгоняй там п атаку или м атаку для самона,это не поможет, т.к при этом и деф статы разгоняются очень не плохо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Я думаю суммонерам нужно добавить скилл,что то по типу этого,который не будет вешаться на Олимпе,ну при этом бустанет в Дейли, баф именно самого слуги.
Спиздил так сказать идею,очень как бы бустанет самих слуг,да и игру в целом за самонеров.
Потому что по отношению к
другим классам, они хуета)
Пусть диванные аналитики скажут,как идея + или -.
Ибо смотря на статистику пвп плакать хочется.
Да и в целом как бы сколько ты не разгоняй там п атаку или м атаку для самона,это не поможет, т.к при этом и деф статы разгоняются очень не плохо.
Самонеров очень стремно апать тк никто не хочет большого %от онлайна этих проф в поле
От себя скажу что саммонер тут в файтах 3х3 5х5 10х10. Жирная и не убиваемая падла, с низким дпсом.
После апа пак коней с свсом должны ебать лучше любых магов особенно первую неделю.
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Самонеров очень стремно апать тк никто не хочет большого %от онлайна этих проф в поле
От себя скажу что саммонер тут в файтах 3х3 5х5 10х10. Жирная и не убиваемая падла, с низким дпсом.
После апа пак коней с свсом должны ебать лучше любых магов особенно первую неделю.
да там ап незначительный, эти % перекроются тем же % дефа.
за самонов играют то сольники кто любит класс этот,но заходят смотрят на них и делают рерол
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
да там ап незначительный, эти % перекроются тем же % дефа.
за самонов играют то сольники кто любит класс этот,но заходят смотрят на них и делают рерол
ну вообще кениджой прав, в целом сейчас в текущем апе, пак из 2 бп, 1 ее, 1 свса 5 коней выглядит очень сильно, имеют высокую выживаемость, имеют коней которые могут заливать аое, имееют 900 аое нюк, имеюют 900 таргетный нюк, за счет еешки под глум дпс будет в целом приятный. Выглядит очень вкусно. Я бы даже побегал таким табуном) Учитывая то что им нет необходимости заходить в плотную на аое а достаточно держать рендж в 700-900 и под стяжку свса закидывать дальнюю масуху и мас воду с коня.
Комбинация очень даже ничего выходит.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
на олимпе самонер так нюкает, что сорк вообще курит в сторонке, до норм буста оч тяжело справиться
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
да зайдете на обт и вы посмеетесь от урона коней)
я каждый старт пытаюсь стартануть,смотрю на обт урон и смеюсь и забиваю:D
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
ну вообще кениджой прав, в целом сейчас в текущем апе, пак из 2 бп, 1 ее, 1 свса 5 коней выглядит очень сильно, имеют высокую выживаемость, имеют коней которые могут заливать аое, имееют 900 аое нюк, имеюют 900 таргетный нюк, за счет еешки под глум дпс будет в целом приятный. Выглядит очень вкусно. Я бы даже побегал таким табуном) Учитывая то что им нет необходимости заходить в плотную на аое а достаточно держать рендж в 700-900 и под стяжку свса закидывать дальнюю масуху и мас воду с коня.
Комбинация очень даже ничего выходит.
а вообще конь то понятно,ну есть же и другие самонеы кроме коней)
все вокруг коней нельзя вырисовывать.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
а вообще конь то понятно,ну есть же и другие самонеы кроме коней)
все вокруг коней нельзя вырисовывать.
все остальные самоны сосут бибу) Если кот ну хоть как то может играть через "физа", и то, только в мид гейме, то фс помойка полная на всех стадиях)
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
все остальные самоны сосут бибу) Если кот ну хоть как то может играть через "физа", и то, только в мид гейме, то фс помойка полная на всех стадиях)
ну вот о чем и речь=)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
Я удивлен, что у саммона фса в целом нет никаких скилов, чтобы файтится в замесах. Там единственный дебаф, который скорость атаки режет. Взорвать труп, который: 1)Не наносит урона, 2) Его никак не применить в масс файтах. Тогда как конь имеет кд 5 секунд на воду. У кота тоже абилки аоешные с маленьким кд и очень большой скоростью атаки. Мб когда то руки дойдут для реворка этого класса.
Я не играл на самых первых вайпах, может быть тогда у фса был пет который хилил, агрил и вешал дебафы на снижение физ/маг деф. Почему то мне кажется, он был бы полезнее, чем Призрачный Лорд, которого мы сейчас имеем.
Хотя и это бы не подняло популярности данному классу. Все привыкли играть на дд профах.