Обновление: Баланс Классов

Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Так я перепрыгнул на глада когда серв уже потухать начал,и потом подумал что я хуйней Маелся играя за ДА,хотя свой кайф получил Олимп уничтожал.
Ну если стартануть гладом со старта,и все грамотно сделать,там в топ пвп легко залезть ж
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
Так я перепрыгнул на глада когда серв уже потухать начал,и потом подумал что я хуйней Маелся играя за ДА,хотя свой кайф получил Олимп уничтожал.
Ну если стартануть гладом со старта,и все грамотно сделать,там в топ пвп легко залезть ж
ты про последние стадии) я для себя только первые дней 10 рассматриваю) за 3+ стадии не знаю)
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
Так я перепрыгнул на глада когда серв уже потухать начал,и потом подумал что я хуйней Маелся играя за ДА,хотя свой кайф получил Олимп уничтожал.
Ну если стартануть гладом со старта,и все грамотно сделать,там в топ пвп легко залезть ж
ну возможно я неправильно одел глада, но криты у него гораздо реже маговских, преимущество в сильных массухах и жире, маг из за частых критов больше дамага вносит как по мне
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
689
Симпатии
233
Баллы
109
Проблемка с конями в том что в пати на бумаге они выглядят очень сильно. Если брать буст с 3-4 дня примерно, под свс и с масс маг стигмой от ЕЕ выглядит солидно, очень. Не знаю как будет на практике но водичка массово бьет при таком бусте под ЕЕ с СвСом по хавку 900 - 2,800к. Такой урон в аое раз в 3 секунды от жирных коней под бишами, под стяжку, под свсом, теоретически сильно.
По биже на луке ( 3 лвл ак и бай/ фринта 1 / тарас 1 / закен 1) У коня соес +8 и кольцо ак 3 .
И напротив в соло игре эта самая массовая водичка практически бесполезна. И сам конь в соло выглядит играбельным но не более.
Мб стоит апнуть кд на водичке и сделать фиксированным, но и апнуть павер ощутимо.
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
43
Симпатии
15
Баллы
39
Кстати если что, бочка крафтера и гравитационная на пвп-арене не работает
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
689
Симпатии
233
Баллы
109
Кстати если что, бочка крафтера и гравитационная на пвп-арене не работает
Не работает на челов которые в твоей фракции скорее всего, а на тех кто изначально в противоположной фракции оно работает.
Нужно проверить, в дуэли то же самое
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Проблемка с конями в том что в пати на бумаге они выглядят очень сильно. Если брать буст с 3-4 дня примерно, под свс и с масс маг стигмой от ЕЕ выглядит солидно, очень. Не знаю как будет на практике но водичка массово бьет при таком бусте под ЕЕ с СвСом по хавку 900 - 2,800к. Такой урон в аое раз в 3 секунды от жирных коней под бишами, под стяжку, под свсом, теоретически сильно.
По биже на луке ( 3 лвл ак и бай/ фринта 1 / тарас 1 / закен 1) У коня соес +8 и кольцо ак 3 .
И напротив в соло игре эта самая массовая водичка практически бесполезна. И сам конь в соло выглядит играбельным но не более.
Мб стоит апнуть кд на водичке и сделать фиксированным, но и апнуть павер ощутимо.
Хорошо расписано от Джула,лайк
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
374
Баллы
349
Хорошо расписано от Джула,лайк
Ну тебе и пытались донести что именно в сетапе фул пака (ТАБУНА) это выглядит вполне сильно.
А для соло игры это класс на любителя, в свое время РЮК бегал на КУЗНЕЧИКЕ соло конем и показывал достойный результат, не топ 10-20пвп но все равно запомнился ибо жирный и 1х1 шансов не было почти, легче было съебаться от него чем давать драку.

Если же ты хочешь заточить коня больше под соло геймплей, то да нужно апать павер и увеличивать кд. Но как по мне то это не сильно изменит ситуацию.
На мой взгляд лучше тогда добавить солотаргетный нюк другому коню (не магнусу) а тому же миражу(как это сделано на ИО) и будет тебе конь который бьет нормально в соло таргет, кд сделать 1 сек статически.
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Ну тебе и пытались донести что именно в сетапе фул пака (ТАБУНА) это выглядит вполне сильно.
А для соло игры это класс на любителя, в свое время РЮК бегал на КУЗНЕЧИКЕ соло конем и показывал достойный результат, не топ 10-20пвп но все равно запомнился ибо жирный и 1х1 шансов не было почти, легче было съебаться от него чем давать драку.

Если же ты хочешь заточить коня больше под соло геймплей, то да нужно апать павер и увеличивать кд. Но как по мне то это не сильно изменит ситуацию.
На мой взгляд лучше тогда добавить солотаргетный нюк другому коню (не магнусу) а тому же миражу(как это сделано на ИО) и будет тебе конь который бьет нормально в соло таргет, кд сделать 1 сек статически.
Ну ты будешь сидеть с таким пати сетапом?
Я про пати и речи не заводил,я зашел протестил скок бьет магнус,мне это дало понять что для соло это хуета и не более.
А то что вы там натестили в фул сетапах,так я на старте гляну как каждый сядет за фул Пак коней,и будет играть.
Тебе ответили что на бумаге все красиво расписано,ну я тебе говорю что один вл закроет к хуям эту шоблу и не более,с учетом того что кони будут разлетаться как помойка
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Так я и не услышал ответа ниразу от валли,сядет ли он за имба Пак играть,три раза задал вопрос.
Увы=(
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
590
Симпатии
222
Баллы
109
Так я и не услышал ответа ниразу от валли,сядет ли он за имба Пак играть,три раза задал вопрос.
Увы=(
Он не будет стартовать в этот вайп. Писал еще в самом начале, если память не изменяет.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
374
Баллы
349
Он не будет стартовать в этот вайп. Писал еще в самом начале, если память не изменяет.
Ну если человек задает один и тот же вопрос трижды, то думаю он в голове не хранит инфу о том что кого-то не будет).
Так я и не услышал ответа ниразу от валли,сядет ли он за имба Пак играть,три раза задал вопрос.
Увы=(
Но а так вообще, как я и писал выше меня не будет на этом вайпе. Я зайду на 2 дня поиграю соло и уеду в отпуск. Вернусь 14 числа когда сервер уже будет так скажем на последнем издыхании.
А вот на некст вайп я бы попробовал такой сетап через табун коней. Но не обещаю.
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
Ну если человек задает один и тот же вопрос трижды, то думаю он в голове не хранит инфу о том что кого-то не будет).

Но а так вообще, как я и писал выше меня не будет на этом вайпе. Я зайду на 2 дня поиграю соло и уеду в отпуск. Вернусь 14 числа когда сервер уже будет так скажем на последнем издыхании.
А вот на некст вайп я бы попробовал такой сетап через табун коней. Но не обещаю.
Не,я не вкурсе
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Мастер (Maestro):
Гравитационная Мина Посмотреть вложение 8767 - Устанавливает Гравитационную Мину, активируется автоматически, когда кто-то подойдет в радиус обнаружения (150 ренж).
Наносит урон по HP, игнорируя CP, в радиусе 300, в зависимости от физ. атаки персонажа, с шансом, поднимает противников в воздух на несколько секунд.
После установки Мины должно пройти не менее 5 секунд для ее активации.
Мина стоит до 3х минут, по истечении времени, если никто не зашел в радиус, она автоматически взрывается.
Установленную Бочку видит только ваш персонаж и дагерщики которые могут деактивароть ее специальным умением, только перед самым взрывом ее видят и другие игроки.
Платное умение. Цена 4к адены.


Умения Дагерщиков:

Обнаружение Посмотреть вложение 8776 - Обнаруживает скрытые бомбы, мины и ловушки.
Пассивное умение которое позволяет всегда видеть бомбы и мины крафтера.
Обезвреживание Посмотреть вложение 8777 - Деактивирует бомбы, мины и ловушки.
Активное умение которое позволяет деактивировать бомбы, мины и ловушки в небольшом радиусе.


.
Стартуй на ножі - допоможи країні, скажи ні мінам!
міни.jpg