Обновление: Бонус Старт

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Не смотря на взломы и некоторые косяки, и практически неделю от старта, особо онлайн мы не потеряли, судя по статистике, онлайн в этот раз держится очень хорошо!

Наблюдаем что каждый день к нам приходят новички, их не мало!

Но им очень тяжело развиваться и конкурировать с игроками, так как основная масса уже очень хорошо одета.

Для этого мы сделаем такую штуку как "Бонус cтарт", где новички смогут более плавно начать и немного сравняться с игроками которые уже играют и втянуться в сервер:

1.Бесплатно выдадим на несколько дней премиум,
2. Сделаем Б грейд бесплатным и А грейд дешевле.
3. Уже запустили дополнительную рекламу и еще добавим ее сегодня и завтра.

Shot00000.jpg

Возможно будут еще дополнения и идеи которые реализуем для бонус старта и помощи новичкам.
 
Последнее редактирование:

iDesy

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
39
Баллы
47
#2
Не смотря на взломы и некоторые косяки, и практически неделю от старта, мы не потеряли особо онлайн, судя по статистике, онлайн в этот раз держится очень неплохо!

Наблюдаем что каждый день к нам приходят новички, их не мало! Но им очень тяжело развиваться и конкурировать, так как основная масса уже очень хорошо одета.

Для этого мы сделаем такую штуку как "Бонус cтарт", где новички смогут немного сравняться живыми игроками и втянуться в сервер:

Мы бесплатно выдадим на несколько дней премиум, сделаем Б грейд бесплатным и А грейд дешевле, а также уже запустили дополнительную рекламу и еще добавим ее к завтра.

Посмотреть вложение 2031

Возможно будут еще дополнения и идеи которые реализуем для бонус старта и помощи новичкам.
т.е я могу фармить Б точки не на продажу, а на заточку фри пух?:D
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#3
можно еще серебреных монет и когтей немного хоть подсыпать на новые акки, что б по таликам сильно не отставали)
 

f0ger

Старший лейтенант
Сообщения
45
Симпатии
24
Баллы
129
#5
я 2к на бише фарманул, чтобы самому купить заслуженный Б сет себе. А ты просто мой труд убиваешь и даешь щас бесплатно? - Я не отказываюсь, погнали.
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#6
Убедительная просьба обратить внимание на тему: https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/75фарм.2348/#post-22728
Как по мне, там описана как реальная проблема, так и её решение. В противном же случае - большинство новичков уйдёт также быстро, как и придёт.
p.s. Моё мнение, конечно же, субъективно, но нацелено оно исключительно на улучшение качество Вашего проекта, более того - совершенно в бескорыстных целях.
 

iDesy

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
39
Баллы
47
#7
Не смотря на взломы и некоторые косяки, и практически неделю от старта, особо онлайн мы не потеряли, судя по статистике, онлайн в этот раз держится очень хорошо!

Наблюдаем что каждый день к нам приходят новички, их не мало!

Но им очень тяжело развиваться и конкурировать с игроками, так как основная масса уже очень хорошо одета.

Для этого мы сделаем такую штуку как "Бонус cтарт", где новички смогут более плавно начать и немного сравняться с игроками которые уже играют и втянуться в сервер:

1.Бесплатно выдадим на несколько дней премиум,
2. Сделаем Б грейд бесплатным и А грейд дешевле.
3. Уже запустили дополнительную рекламу и еще добавим ее сегодня и завтра.

Посмотреть вложение 2031

Возможно будут еще дополнения и идеи которые реализуем для бонус старта и помощи новичкам.
И когда данное сие чудо случится?
И ответи в ДС))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#9
такое как правило не помогает, а вот по экономике бьет, плавали знаем, я про б грейд, помощь новичку в виде чего то не передаваемого ок
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#11
Норм) у меня как раз друг хотел ворваться) теперь скажу чтобы завтра точно стартовал)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#13
такое как правило не помогает, а вот по экономике бьет, плавали знаем
зачем же тогда многие сервера делают бонус старты и покупают рекламу для этого?) все вокруг идиоты, ты один умный?)
 

f0ger

Старший лейтенант
Сообщения
45
Симпатии
24
Баллы
129
#14
такое как правило не помогает, а вот по экономике бьет, плавали знаем
Почему не помогает? - Больше людей будет на сервере - больше адены, профита и тд.
Вот я стартанул, пару дней бегаю - и по еблету получаю только так - самому фармануться, неохото мобов крабить, на рынке сидеть и тд.
А если старт был бы проще, может быть я и за ДД бегал сам, воевал и небольшую драку в переулке 1х1 давал кому-нибудь.
Поэтому, думаю это как раз к месту все)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#16
и на аверии еглобале тоже пробовали так, успеха не было
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#20
предлагаю отвергнуть так понятнее, дабы не было хуже