Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
и то что лоу лвл эпик апнули тоже прально, разница сокращена и ок
 

Derek

Боцман
Сообщения
7
Симпатии
12
Баллы
64
1 . адм убыток от прибыли из биржи , так как нету смысла донитса , зачем било все уберать иза какыхта жалоб что пух+10 ета на каждом серв донат есть ,то шо там пишут что небудут играть иза точ типов хуйня ета все , ета серв не будет жить без точ типов ,ноют те люди которые на 2 неделе 30 а
2. да шас играю пвп больше людей, менше хрючева , локац пуст моб некто нефармит ,разве докачиваютса, но ета макс на неделку пвп ,етат вайп бистрее умрет всех вайпов
3.плюс втом что убрали брошки и проч оно портило игру в отношение пвп , а ост надо было оставить
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
игра держится на игроках, все остальное фигня, заработок и прочее, если игра не интересна без доната, то нафик такая игра и нужна
но для л2 нужно чуть больше знаний, хотите казуал? так этого полно, куда не зайди, но из шахмат делать шашки, это уж извините
шашки итак везде
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
раньше было что 100а на первый день оли выходили, ну щас им будет сложней
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
1 . адм убыток от прибыли из биржи , так как нету смысла донитса , зачем било все уберать иза какыхта жалоб что пух+10 ета на каждом серв донат есть ,то шо там пишут что небудут играть иза точ типов хуйня ета все , ета серв не будет жить без точ типов ,ноют те люди которые на 2 неделе 30 а
2. да шас играю пвп больше людей, менше хрючева , локац пуст моб некто нефармит ,разве докачиваютса, но ета макс на неделку пвп ,етат вайп бистрее умрет всех вайпов
3.плюс втом что убрали брошки и проч оно портило игру в отношение пвп , а ост надо было оставить
хто ти ?!
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
1 . адм убыток от прибыли из биржи , так как нету смысла донитса , зачем било все уберать иза какыхта жалоб что пух+10 ета на каждом серв донат есть ,то шо там пишут что небудут играть иза точ типов хуйня ета все , ета серв не будет жить без точ типов ,ноют те люди которые на 2 неделе 30 а
2. да шас играю пвп больше людей, менше хрючева , локац пуст моб некто нефармит ,разве докачиваютса, но ета макс на неделку пвп ,етат вайп бистрее умрет всех вайпов
3.плюс втом что убрали брошки и проч оно портило игру в отношение пвп , а ост надо было оставить
ждем пока дойдет )))))
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
Я вот откровенно уже заебался пвпшиться)
Меня еще хватит на дня 3, простите. Мне банально нечем разбавить эту унылую хуйню. Раньше когда уставал, шел просто ковырять мобов. Сейчас даже это делать нет желания, потому что профита по сути нет. И опять же, я милишник, даже чтобы ковырять "профитно", мне нужно делать некра + сапорт на окно.
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
Я вот откровенно уже заебался пвпшиться)
Меня еще хватит на дня 3, простите. Мне банально нечем разбавить эту унылую хуйню. Раньше когда уставал, шел просто ковырять мобов. Сейчас даже это делать нет желания, потому что профита по сути нет. И опять же, я милишник, даже чтобы ковырять "профитно", мне нужно делать некра + сапорт на окно.
ну чел вон выше говорит лучше стало :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Reins

Старший лейтенант
Сообщения
22
Симпатии
21
Баллы
124
ну чел вон выше говорит лучше стало :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Надеюсь когда-то у вас вообще мобов удалят полностью, причем на всех серверах и играх) чтобы вы не могли хрючить нигде)