Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
не пизди онлайн видно что больше на этом старте и разлогинься со своих 6 аккаунтов долбоеб
не согласен, по ощущениям 150 на 150, вместо прошлого старта 400 на 400 (по ощущениям)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
не согласен, по ощущениям 150 на 150, вместо прошлого старта 400 на 400 (по ощущениям)
но как я понял, это связано с тем, что конкуренты в тот же день стартанули и мне даже писали знакомые, что вот идут туда. видимо часть онлайна таки высосалась. И как я понял там речь идет даже не о 1 проекте, а их несколько разных.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
Онлайн немного но выше на этом старте, не смотря на проблемы, то что не выдавали па и крупных конкурентов.
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
Ну не знаю, поиграл меньше суток, и что-то прям вообще безумно скучно, так скучно еще не на одной ГВЕшке не было, рынок мертвый из-за того что ничего не фармят, не точат, просто по кд пвпшиться уже жесть как надоело, хз на сколько меня еще хватит, но это худшее во что я играл за последнее время (
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
Еще что забыл добавить, так же коррекция стоимости персонажей тоже большую роль играет, фармишь по 20 адены с челов, и что бы на что-то годное нафармить это надо жесть как долго фармить, так же на данный момент нету никаких евентов, возможно от этого еще так скучно и так долго фармиться, но при ПВЕ реально была альтернатива быстрее достать адену на тот же буст, но сейчас просто надо пол года фармить пвп, что бы что-то годное выфармить...
Ну скоро вечерний движ, посмотрим как там будет )
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
Онлайн немного но выше на этом старте, не смотря на проблемы, то что не выдавали па и крупных конкурентов.
по ощущениям самый удачный старт по онлайну и в целом это было январский вайп этого года, потом вы куда с командой свернули не туда.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
Если мы и сделаем пве лучше, чтобы вам было не скучно только в пвп, то сделаем его максимально персональным на сколько это возможно.
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
Если мы и сделаем пве лучше, чтобы вам было не скучно только в пвп, то сделаем его максимально персональным на сколько это возможно.
Та пусть хоть персональным, но это хоть как-то разбавит контент, и даст возможность самого себя хоть подточить, руну выточить и так далее, а то с таким шансом как сейчас и с такуим количеством адены, подточить себя вообще не реально, да и скукота просто жесть...
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
надо пол года фармить пвп, что бы что-то годное выфармить...
Просто купите адену с биржи через пару дней и все как бы.

Я понял только, что мало и неэффективно играю... поиграл вчера 2 часа, сегодня захожу, а основной массив уже 20+а, а я 10а на две тычки им... но ничего, будет адекват прайс на бирже и настанет мой час.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
633
Симпатии
233
Баллы
109
Та пусть хоть персональным, но это хоть как-то разбавит контент, и даст возможность самого себя хоть подточить, руну выточить и так далее, а то с таким шансом как сейчас и с такуим количеством адены, подточить себя вообще не реально, да и скукота просто жесть...
Расчет был что ты будешь заносить грывнi на эти все руны и прочее )
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
я сегодня проснулся в 7 утра, с мыслями надо фармить, надо же одеть перса...
проснулся сделал кофе, включил компик... зашел и понял что лучше бы я спал...
даже по релаксит мобчиков теперь побить это тупо потратить время в пустую...
вывод, заходить на 3 пвп арены, и на веречний прайм.
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
я сегодня проснулся в 7 утра, с мыслями надо фармить, надо же одеть перса...
проснулся сделал кофе, включил компик... зашел и понял что лучше бы я спал...
даже по релаксит мобчиков теперь побить это тупо потратить время в пустую...
вывод, заходить на 3 пвп арены, и на веречний прайм.
Факт!
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
Расчет был что ты будешь заносить грывнi на эти все руны и прочее )
Ну если такой расчет, то думаю не долго будет музыка играть, админы многих крупных проектов давно поняли, что ПВЕ, те же РМТ это огромная доля проектов, ну и конечно же основа, без них не один сервер нормально жить не будет, потому-что на них вся экономика строится)
 

heist

Лейтенант
Сообщения
85
Симпатии
34
Баллы
77
я сегодня проснулся в 7 утра, с мыслями надо фармить, надо же одеть перса...
проснулся сделал кофе, включил компик... зашел и понял что лучше бы я спал...
даже по релаксит мобчиков теперь побить это тупо потратить время в пустую...
вывод, заходить на 3 пвп арены, и на веречний прайм.
на арену так и не попал в итоге
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
Верните сборку конца 2022 с аденой в шопе и без биржы ,персональных итемов и коллекций.
P.S не когда не думал что такое скажу :LOL:
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
633
Симпатии
233
Баллы
109
Просто проблема была не РМТ мальчках, а в рутинности боссов. Уходили не из за сломаных пушек, нее из за дешевой адены.
А из за того, что даже с учетом того, что в прошлых сезонах был нормальный дроп - было уныло делать одни и те же дейсвия, которые привязаны только к нескольким вещам. Получив их вообще не было мотивации ебашиться за боссов и прочее.
Нужно было еще давно привязать весь эпик не к адене, а к активностям на босах. Ключевые умения, АоЕ, привязать к книгам условным, которые где то бы падали, даже с ебучих РБ.
В первую очередь нужно делать контент для удержания аудитории, а не заниматься правками, которые только вредят.
Настолько сложно шафлить разных боссов и локации каждый сезон? В клиенте дофига интересных мест где можно сделать пиздатые зарубы. Как и локи с закрытым пространством так и открытым. Ввести какой то лут с тех же боссов, чтобы людям был стимул туда суваться. Книги, эпик штуки, эпик бижа, лсы. У нас нихуя вообще там нет.
Теперь по поводу РМТ. Зачем было делать биржу, если вы так "душите" вывадимов? Это выгодно всем. Взять за пример ИО - там рмт похлеще чем тут и без биржи. Админы там с этого нихуя не имеют. Основной их буст это премаки и другая залупа с шопа, вкючая адену. Но почему то люди не ливают. Почему? Да потому что всем похуй, что условный вася купит себе буст в первые сутки и будет там себе пвп набивать. В толпе ему ебало набьют и забудут за него.

Я вчера просто ахуел с голоса джула в войсе, когда он пришел себе заточку на Б вепон выбить )))))))))))))))))))))))