Обновление: Изменения и фиксы ч3

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#24
Мы говорим за ТВ или осаду замку?
ну за осаду замка мб тоже стоит поговорить про респ в замке.

а конкретно про ТВ, я просто привожу пример, как может выглядеть точка телепорта куда будут тпшиться респанувшиеся на ТВ.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,688
Симпатии
4,196
Баллы
519
#25
ну за осаду замка мб тоже стоит поговорить про респ в замке.

а конкретно про ТВ, я просто привожу пример, как может выглядеть точка телепорта куда будут тпшиться респанувшиеся на ТВ.
я же уже отписал по этому поводу.

1706217871179.png
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,495
Симпатии
880
Баллы
419
#26
ну за осаду замка мб тоже стоит поговорить про респ в замке.

а конкретно про ТВ, я просто привожу пример, как может выглядеть точка телепорта куда будут тпшиться респанувшиеся на ТВ.
там є аналоги виходу з замку, не обов'язково в самий піздорез ТПшитись.. на сам респ вороги зайти не зможуть...
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#27
ты просто на стриме говорил что из "домика-респа" будет тпшить на точку недалеко от ворот тех кто внутри. Я лишь опираюсь на данную информацию по стриму, я не был в этой локе лично.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#28
пересмотрел этот кусочек стрима, поправлюсь, про телепорт не говорилось, говорилось что "вот на этой точке у ворот будет замес". Ну если из этого форта можно выйти с разных сторон, то не проблема. Хотя наверняка будут стоять и фармить на этой точке телепорта, ибо это будет кратчайший путь для защитников выйти как я понял.
1706218487009.png
 
Последнее редактирование:

Goodv1N

Капитан
Сообщения
332
Симпатии
173
Баллы
169
#29
Каким образом будут фармить на респе?
не респе) на тп. я не играл на новой карте, хз куда он тпшит, если в какой-то сейв спот куда нельзя пройти атаке - то норм. если тупо перед дверями- то ггвп :D
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,688
Симпатии
4,196
Баллы
519
#30
не респе) на тп. я не играл на новой карте, хз куда он тпшит, если в какой-то сейв спот куда нельзя пройти атаке - то норм. если тупо перед дверями- то ггвп :D
Да, я думаю более правильнее было посмотреть на обт, оно идет уже 3 день, ТВ включал примерно 12-14 раз за обт.
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
295
Симпатии
145
Баллы
169
#31
ты ж говорил что играть тут не будешь, дак какая разница что с ней не так?)
Дык проклятая ломка, пару дней побегать хоть где-то.
От своих слов не отказываюсь, все еще никакого желания играть тут , но увы, альтернативный сервер ждать еще месяц с копейками.

собственно по этому до сих пор 0 талонов на МА.
Так и не решил окончательно )
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,136
Симпатии
370
Баллы
349
#32
Дык проклятая ломка, пару дней побегать хоть где-то.
От своих слов не отказываюсь, все еще никакого желания играть тут , но увы, альтернативный сервер ждать еще месяц с копейками.

собственно по этому до сих пор 0 талонов на МА.
Так и не решил окончательно )
Врывайся на фре или тх на выходные, поотстреливать фармил на спотах, изи 5к пвп на афк типах
 

Preleia

Галерный Мастер
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
34
#33
Дык проклятая ломка, пару дней побегать хоть где-то.
От своих слов не отказываюсь, все еще никакого желания играть тут , но увы, альтернативный сервер ждать еще месяц с копейками.

собственно по этому до сих пор 0 талонов на МА.
Так и не решил окончательно )
Это какой альтернативный?
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#34
Прикольный стелснерф итемок без альтернативного способа получения. Лайкос прям