Обновление: Маги - Сорк, СС, СХ и Некр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#1
Сразу к делу:

Маги классные, немного картонные, но с хорошим дпсом, имеют хороший вектор развития, покупая те же кольца Ак и Бая, они актуальны как для физ так и для маг классов, что повышает удобство и ценность эпика.
Вот пример АК:
92443d1252549eeb4fdf3f90d51b091b.png

Также есть 2 варианта оружия:
1.через Двуручку - грубо говоря Даймон 7ff93986367c75b3132ba1b433dcb498.png
2. и к примеру через Сом или кабрио + щит.
в 1 варианте конечно же больше ваш дпс, во 2 варианте больше дефа за счет щита + бафы e22faa2216acd286b1192acf510634e1.png e75823537fe9b98e32b76b08eeba2659.png

по скилам +- все также как на Иле, но есть новшества:

Молот ледяного вихря f9d8db7b0288e398bc839641b695b89e.png - Обрушивает на противника Ледяной вихрь, нанося урон водой, скил юзается только по вортексу.
Стоимость - 12 к.

Порыв воздушного вихря 79355650ea1ceabcbd2eb1e222963276.png - Обрушивает на противника Воздушный вихрь, нанося урон ветром, скил юзается только по вортексу.
Стоимость - 12 к.

Взрыв огненного вихря 8e87c1ebc54b76528645629543268b37.png - Обрушивает на противника Огненный вихрь, нанося урон огнём, скил юзается только по вортексу.
Стоимость - 12 к.

Мистический щит 0257ef8a159350dc8220d5d540fb45b2.png - в течении 10 сек получаемый урон -50% а остальной урон переходит в урон по мане.
Стоимость - 45к.

А также - Близард/Инферно/Демон винд + Симфонии, не такие жесткие, но очень юзабельные.

Изменения в вортексах:

Ледяной вихрь b8412a6a1320850aeee1982ac09e3aff.png - на 15 сек для противника скорость -15%, скор. атаки -5%, скор. магии -5%, резист к стихии воды - 10%.

Воздушный вихрь 0369644b9e685fa4fdec66aa0bdbe6f0.png - на 15 сек для противника скорость -5%, скор. атаки -5%, скор. магии -15%, резист к стихии ветра - 10%.

Огненный вихрь 383dfe342670392afa0d3dda2538e139.png - на 15 сек для противника скорость -5%, скор. атаки -15%, скор. магии -5%, резист к стихии огня - 10%.


Некр:

Дпс прилично ниже основных дд магов, но его живучесть и многогранность дебафа это компенсирует.

имеет основной арсенал дебафа - сало, дум, фир итп.

некоторые отличия:

Якорь c0a2c7e2df4a74b50e6253992acdcdf2.png - Замедляет противника на 10 секунд, после чего наступает полный паралич на 5 секунд, - очень крутая механика с замедлением и последующим анчером, это позволяет отреагировать противнику, понимая что он сейчас за анчерится, шанс замедления и анчера очень хороший.

Туман Вампира 895d9516758474462b7be96ba328cbc1.png - создает туман смерти, наносящий урон окружающим темной магией, преобразует 20% урона в хп, а также на 10 сек. накладывает дебаф понижающий скорость, пататку, скор. атаки на 30% и точность на 8.
Стоимость - 45к

Также было переработано много мелочей, которые опробовать вы сможете на збт 2.
 

Вложения

Последнее редактирование:

FavoriteMuse

Участник ЗБТ
Сообщения
37
Симпатии
13
Баллы
129
#2
каеф) Но вот вопрос, дпс некра прилично ниже, но он хоть бьет? Или как на гве? Бить костью вообще не актуально?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#3
Сообщения
7
Симпатии
7
Баллы
64
#5
Сразу к делу:

Мистический щит Посмотреть вложение 263 - в течении 10 сек получаемый урон -50% а остальной урон переходит в урон по мане.
Стоимость - 45к.
Я бы осмелился предположить, что эта штука чрезмерно сильна. Пачка магов с таким жестким бафом на целых 10 секунд - это очень неприятно. При условии всяческих бафов от свса и бд... Я так понимаю, ставка будет сделана на партийную игру. Потому что я лично не представляю, что соло лук или маг сможет сделать игроку под Песней Святости, Щитом Веры, Щитом Жертвоприношения, Защитой Евы, постоянным хилом, рестором цп и все такое прочее. Как по мне, слишком все это жирно выглядит. Если использовать не разом, а по очереди, то персонажи в пати будут перманентно иметь неплохой деф.

А вообще, жду что-то про ЕЕ/ШЕ, было бы неплохо увидеть эти классы пригодными для соло-игры и какого-нибудь фарма.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#6
Я бы осмелился предположить, что эта штука чрезмерно сильна. Пачка магов с таким жестким бафом на целых 10 секунд - это очень неприятно. При условии всяческих бафов от свса и бд... Я так понимаю, ставка будет сделана на партийную игру. Потому что я лично не представляю, что соло лук или маг сможет сделать игроку под Песней Святости, Щитом Веры, Щитом Жертвоприношения, Защитой Евы, постоянным хилом, рестором цп и все такое прочее. Как по мне, слишком все это жирно выглядит. Если использовать не разом, а по очереди, то персонажи в пати будут перманентно иметь неплохой деф.

А вообще, жду что-то про ЕЕ/ШЕ, было бы неплохо увидеть эти классы пригодными для соло-игры и какого-нибудь фарма.
та не, этот баф не такой имбовый как ты думаешь, если мп заканчивается мана щит спадает, темболее пачкой лучше уже оверу али уд купить на 20 сек) чем мана щит который каждому прийдется выложиться по 45к, не защищает от дебафа и всего на 10, это скорее для соло магов скил и для олимпа.
Насчет ЕЕ и ШЕ у нас целая тема, но к сожалению мы физически не успеем сделать к первому вайпу, да и не особо хотим, лучше основные классы довести до ума и потом скорее всего это будет в первых обновах следуйщих вайпов.
 
Сообщения
7
Симпатии
7
Баллы
64
#7
Насчет ЕЕ и ШЕ у нас целая тема, но к сожалению мы физически не успеем сделать к первому вайпу, да и не особо хотим, лучше основные классы довести до ума и потом скорее всего это будет в первых обновах следуйщих вайпов.
Вот и у тебя свой блокнотик появился:unsure:
 
Сообщения
7
Симпатии
7
Баллы
64
#10

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
738
Симпатии
1,258
Баллы
494
#11
Если блокнотик - это просто явление, а не средство, то, как показывает практика, ни к чему толковому это не приведет. Заборы да Караван.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#12
Блокнотик - это опасная болячка))))
Если серьезно, то конечно никто не работает по блокнотам) это просто старая шутка) вся работа ведётся на свне и в гугл документах/таблицах с закрытом доступом для команды
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#13
Я бы осмелился предположить, что эта штука чрезмерно сильна. Пачка магов с таким жестким бафом на целых 10 секунд - это очень неприятно. При условии всяческих бафов от свса и бд... Я так понимаю, ставка будет сделана на партийную игру. Потому что я лично не представляю, что соло лук или маг сможет сделать игроку под Песней Святости, Щитом Веры, Щитом Жертвоприношения, Защитой Евы, постоянным хилом, рестором цп и все такое прочее. Как по мне, слишком все это жирно выглядит. Если использовать не разом, а по очереди, то персонажи в пати будут перманентно иметь неплохой деф.

А вообще, жду что-то про ЕЕ/ШЕ, было бы неплохо увидеть эти классы пригодными для соло-игры и какого-нибудь фарма.
ты видимо не играл нигде выше ила. поиграй на том же хф... этот скил вообще юзлес в поле. 10с с огромным откатом 5 минут. + заюзая этот скил и получая урон ты многновенно станешь сухой по мп (а банки мп имеют кд) как токо мп закончится урон сразу пойдет по хп и тебе пизда. то есть даже заюзая этот скил тебя это спасет разве что от 1 крита дестра либо пару беков дагера. дальше тебе просто пизда. так как ни мп не будет и все короче.
на сам деле я бы либо уменьшал цену этого скила либо уменьшал кд. потому что при таких условиях никто его в здравом уме покупать не будет. 10с мана щит раз в 5 мин это даже не целка и не уд. а хуже. так что думаю после первого старта его придется апать или цену снижать.
я думаю свит будет вести статистику сколько каких скилов покупали. и на основе этого делать выводы и корректировать цены. то есть если скил не популярный у игроков этого класса то цену его нужно снижать, а если он через чур популярный то можно и повысить.
а вообще я бы все цены снизил. потому что на первом старте не будет сколько людей как на ио где ты можешь на аое фармить по 100к за день. да и хроники другие. тут все будет в разы дольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.