Обновление: Осады замков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#21
Не хочу показацца бестактным, но есть некоторые мысли по поводу таких осад

не слишком ли огромный буст по процентам?
вы прикинули примерный оборот адены вообще, какие цифры там примерно получатся?
за неделю каждая фрака наверное по 1кк насобирает, в магаз допустим половину спустят, на старте возможно даже больше половины, итого 1% от 1кк это 10к, ну вроде нормально, но как на практике будет - хз

Кастовать замок может только человек находящийся в клане. (исключаем чаек без клана, которым пришлось бы платить адену для отмены каста)
обидно, соло челики тупо для массовки получается, стелим дорожку кланам))
либо каждый первый будет в клане
еще появятся соло кланы,чаек этим не пофиксить, я даже думаю много соло кланов появится))

Один клан может держать только один замок.
допустим клан взял замок,а потом какой смысл им идти на другие осады, причем целую неделю??
появятся договорняки наверное,мы поможем, а с вас 0,5%

Переход за другую фракцию во время осады запрещен.
ну это вполне грамотное решение.

Клан владеющий замком, не может перейти за другую фракцию до потери замка.
в этом случае многие кланы просто откажутся от осады,ибо баланс на эпик надо же сломать, так как на эпик надо же прыгать за сильную сторону..
10к или эпик, что же лучше?)))
и осады в этом случае становятся тупо неполноценными

суммируя, какой-то кавардак получится в общем
10 к в неделю на клан по ржал))
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#22
1.10к адены для клана в неделю это не большие деньги, скорее всего будет намного больше, будем смотреть и корректировать более грамотный %, возможно для первого старта с осадами, сделаем немного меньше для корректировок и тестов.

2.Если будут появляться даже соло, дуо/трио кланы или только с 1 пачкой, мы не против. Соло или объединившись даже в несколько человек своих друзей, чтобы попытать удачу и закастовать замок для себя, а также будет больше мотивации удерживать, сражаться и отнимать их у тех кто вам не нравится, не забываем про основные награды для фракции при захвате, окончании осады, для всех игроков фракции.

3.Будут ходить фаниться также и на другие осады, за основными наградами и крп, либо помогать за деньги на деф или осаду замка для других кланов, мы только за разнообразия и драк.

4.Спасибо

5.Я думаю у нас будет не много всё по-другому.
Какова награда за осаду?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#23
За захват и перезахват замка, всем в зоне +250а и 50 очков фракции.
В конце осады, награда победителей +300а, 50 очков фракции (всем игрокам) и 100 клан репутации (каждому участнику осады в клане 3 лвл и выше).
В конце осады, награда проигравших +150а, 25 очков фракции (всем игрокам) и 50 клан репутации (каждому участнику осады в клане 3 лвл и выше).
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#24
За захват и перезахват замка, всем в зоне +250а и 50 очков фракции.
В конце осады, награда победителей +300а, 50 очков фракции (всем игрокам) и 100 клан репутации (каждому участнику осады в клане 3 лвл и выше).
В конце осады, награда проигравших +150а, 25 очков фракции (всем игрокам) и 50 клан репутации (каждому участнику осады в клане 3 лвл и выше).
Хорошие и мотивирующие награды)
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
#25

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#26
Согласен, не много великоваты, на ио меньше, думаю нужно ближе к ИО цены сделать, они там годами оттачивались.
помню как мы абузили их в несколько Hwid и ip c корешами) думаю меньше нестоит и так нормально.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#27
Согласен, не много великоваты, на ио меньше, думаю нужно ближе к ИО цены сделать, они там годами оттачивались.
Награда за каст замка как за 2 победы на 1х1 эвенте - много?
Учитывая, что на осаде замес и килы, если ты не в составе топ пачек гораздо реже, чем в поле, это минимум.
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
#28
Награда за каст замка как за 2 победы на 1х1 эвенте - много?
Учитывая, что на осаде замес и килы, если ты не в составе топ пачек гораздо реже, чем в поле, это минимум.
Угу, многовато, судя по интеру + нон стоп фан и фарм.
Получается при захвате получаешь 250 потом в конце еще 300 и 100 очков фракции, + килы.
Иначе будут тупо абузить и оставлять афк
 

Lime4ik

Боцман
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
69
#29
Угу, многовато, судя по интеру + нон стоп фан и фарм.
Получается при захвате получаешь 250 потом в конце еще 300 и 100 очков фракции, + килы.
Иначе будут тупо абузить и оставлять афк
Это легко решается блоком по ИП и ХВИДу. награда начисляется только 1му персонажу.
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
#30
Это легко решается блоком по ИП и ХВИДу. награда начисляется только 1му персонажу.
дурак чтоль? на ио стоит защита, как я понимаю и тут тоже, что мешает тебе сделать подмену хвид ип?
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#32
дурак чтоль? на ио стоит защита, как я понимаю и тут тоже, что мешает тебе сделать подмену хвид ип?
Мешает то, что при адекватном античите ты не сможешь запустить 2 окна с разными hwid.
А если не стоит адекватный - даже 100 аден будет достаточно чтобы через запускатор окон на все 32гб оперы на минималках нагнать ради шаровой адены на всех точках на карте.

Зато не обманывающим игрокам при награде меньшей не будет толку ходить на осаду и дохнуть на АОЕ от пачек. Им будет в разы профитней пойти и подраться на постах/деревнях/фортах. Т.к. основная аудитория и доход от этих не обманывающих игроков, то стоит заботиться в первую очередь об их благополучии.
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
#33
Мешает то, что при адекватном античите ты не сможешь запустить 2 окна с разными hwid.
А если не стоит адекватный - даже 100 аден будет достаточно чтобы через запускатор окон на все 32гб оперы на минималках нагнать ради шаровой адены на всех точках на карте.
Не знаю как тут, но на смарте это легко делается
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#34
Мешает то, что при адекватном античите ты не сможешь запустить 2 окна с разными hwid.
А если не стоит адекватный - даже 100 аден будет достаточно чтобы через запускатор окон на все 32гб оперы на минималках нагнать ради шаровой адены на всех точках на карте.
На ио смарт стоит) то мы мутили движухи там только так) я думаю будет слишком палевно так делать)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#37
Согласен, не много великоваты, на ио меньше, думаю нужно ближе к ИО цены сделать, они там годами оттачивались.
не великоваты и примерно такие же, но их мы скорее всего еще прилично поднимем чтобы поднять интерес к замкам.
Не знаю как тут, но на смарте это легко делается
не так легко
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#38
хз почти все его юзают, говорят он в засосе с адриком) остальное хз)
Потому надеюсь что здесь будет не смарт. Иначе привет боты, запускаторы окон и всё прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.