Обновление: Отключение софта, изменения и фиксы ч3

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
#1
Обновление: Изменения и фиксы ч3

Софт и пвп скрипты.

На этом старте первые две недели будет отключен софт (адреналин) в любом виде, все виды приваток, топ випы и прочее.
Если первые две недели пройдут успешно, мы планируем и дальше продлить наш контракт на более длительный срок и последующие старты.


Софт хантер в любом случае продолжит свою работу, для того чтобы мы удостоверились что все так и есть, к старту планируем еще улучшить некоторые виды наших проверок.




- Длительность бафов увеличена с 4 до 12 часов.

- У лидера фракции появилась возможность удалять фракционные порталы в альт+б, игроков чей уровень фракции ниже 4 уровня.
1713457867559.png

- Повышена цена на камни и подвеску за часть искушения бездны.

- Удален куб который проходил в 01-30 (ночью), дневной остался.
1713461662762.png





Все обновления уже залиты на сервер и можно тестировать на ОБТ.
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,302
Симпатии
443
Баллы
169
#2
- У лидера фракции появилась возможность удалять фракционные порталы в альт+б, игроков чей уровень фракции ниже 3 уровня.
то есть на ночных РБ, на сабахе например, всё также можно срать плохими фраками и РЛ не сможет ее снять, потому что он до 00.00? может продлить время выдачи РЛа до рестарта?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
#3
то есть на ночных РБ, на сабахе например, всё также можно срать плохими фраками и РЛ не сможет ее снять, потому что он до 00.00? может продлить время выдачи РЛа до рестарта?
+++
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,302
Симпатии
443
Баллы
169
#10
если кто-то сможет сыграть на софте 2 недели и скинуть мне видосики что он смог за 2 недели не быть забаненным, скину 100 бачей.
В пруфе надо скинуть 14 видосов по часу с каждого дня старта с ПВП активностью, ник/клан можете заблюрить, важен сам факт что вы смогли, ну и должно быть продемнстрированно что с помощью софта.
 

Krones

Мичман
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
14
#11
если кто-то сможет сыграть на софте 2 недели и скинуть мне видосики что он смог за 2 недели не быть забаненным, скину 100 бачей.
В пруфе надо скинуть 14 видосов по часу с каждого дня старта с ПВП активностью, ник/клан можете заблюрить, важен сам факт что вы смогли, ну и должно быть продемнстрированно что с помощью софта.
вызов прям))
 

apem

Лейтенант
Сообщения
119
Симпатии
46
Баллы
89
#12
жостко конечно но прям щас вот сижу пержу в дисе с челиком который чисто на софтяке... хотя ладно я опять всё фантазирую и на серве нет софта:ROFLMAO:
 

Sedrik97

Галерный Мастер
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
34
#13
жостко конечно но прям щас вот сижу пержу в дисе с челиком который чисто на софтяке... хотя ладно я опять всё фантазирую и на серве нет софта:ROFLMAO:
Явно пиздун) у меня кореш играл на софте и теперь говорит что не может никак, отключили разрабы
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#14
то есть на ночных РБ, на сабахе например, всё также можно срать плохими фраками и РЛ не сможет ее снять, потому что он до 00.00? может продлить время выдачи РЛа до рестарта?
да я поднимал предложение, по поводу продления лидерки на 18часов,вместое 12
 

klaas

Боцман
Сообщения
19
Симпатии
6
Баллы
64
#16
найс фраки удалются , было же написано на старте что у игроков с 3 лвлом фракции нельзя удалить