Обновление: Переработка А сетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Интересно вы де..... уж простите, читаете вообще пишут ?
Я пишу, что у Овера всё забрали, даже лайт.
Или ты понимать прочитанное, не умеешь ?
Только буквы знакомые видишь ?
хоспаде, у луков тиров дагеров забрали хеви, в чем проблема собственно?
Хочешь - одевай лайт, но без скорости каста. Справедливо ведь ну.
Да и тем более на обт бегал на ФРе на фул бусте, и оверу критовал по 2.5к с руки, может проблема в том, что ты полное днище ?
Кстати, тут есть ребята, которые играют на оверах, и никто на овера еще не жаловался, ты первый, задумайся.
 
Последнее редактирование:

SweepeR

Боцман
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
64
Овер на рейдже с фул бустом, редко когда побеждал у лука. Только если какой-то вм или дикие криты + отжор работает 100 % .
А так, если ты даешь 1 крит , при этом отбегая и восполняя себе ср , овер никогда в этом пвп не выигрывал.
Если у овера получалось войти в лука или заслипать , ггвп луку, он ничего не может сделать .
Здесь овер полноценный пати-клан мембер.
А не стоять с фул бустом с вмом или чем-то и нажимать ф1 убивая всех.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
обычный 1х1 на эвенте, который происходит несколько раз в день
а у нас игра их ивентов 1х1 ток состоит?в основном это стенка на стенку.где слип юзлес,если ты не пак на пак играешь
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Дак не в этом дело, дело в том, что ПЛ сет круче для тех же луков, чем МЖл
круче против магов)я на 10 день гдет на прошлом вайпе сделал лука.и вообще в масс пвп в мжх бегал,профита больше.в соло в мжл гонял.в пле физ защиты никуя нет,а на поздних стадиях преимущественно все на миликах
 

traitor

Боцман
Сообщения
42
Симпатии
14
Баллы
69
когда будет инфа о ы сетах ?
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Мичман
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
6
Сделай так. Мжл для луков, дкр для магов, дкл для ножей. Мжх для танков, тмр для сапортов. Тмх для дестров тиров ну и по классике по порядку.
Так было всегда. Правда я танком предпочитала Нмх, а Мжх хорошо шли гномам. Правда мои познания остались в далеком Грация Эпилог - мои самые любимые хроники)))
 

Mimoza

Мичман
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
6

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Вроде как писали про это в теме про этапы
За новостями особо не наблюдал, но как по-мне очень уныло ЭПИК ожерелье Валакаса (стихийки были бы куда круче, но у каждого своё мнение)
Вообще, для сбора бабоса с людей - в самый раз, а вот для самого геймплея и игроков - такое себе (лично моё имхо.)
На секунду представил что вводится новый грейд, а мдеф от РБ бижутерии ОЧЕНЬ ГРУБО говоря подточен под стволы А грейд(и не точится), как-то не по интерлюдовски.:unsure:
Чувствую еще веселее придётся мили классам.:sneaky:

Что на счёт СА вставок фокус/акумен/хаст/КД, когда завезут?:unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.