Обновление: Переработка А сетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Возникла идея, добавить в МЖл - уменьшает задержку атаки при использовании лука на (условно 20%)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,181
Симпатии
2,305
Баллы
519
Возможно, если бы в +8 ПЛе было то, что задуманно, а именно +7% атаки скилами, то его популярность упала и брали бы его по прежнему только ножи и возможно сырки ещё.
Хотя не факт)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Возникла идея, добавить в МЖл - уменьшает задержку атаки при использовании лука на (условно 20%)
ну я об этом и написал уже
Я б запихнул в мжл +15-20% эффект отката стрел (как в Rapid Shot), тогда точно сет будет актуален для лучника и именно для автоатачника. Но как показывают тесты @SacredJoy автоатака по прежнему хуйня, так что об автоатаке можно пока забыть)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Не жирно ли?)с учетом что магов от мили ничем не бустонули...
целку гладотирам пофиксили) теперь есть шанс убить) слип шанс повысили, теперь у мага 1х1 есть шанс против мили через слип
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
целку гладотирам пофиксили) теперь есть шанс убить) слип шанс повысили, теперь у мага 1х1 есть шанс против мили через слип
Я думал ты адекватный)))
У слипа КД 40 сек и долгий каст,он контриться изи.тиры с гладами некра на изи прожимают.элементали просто сосут
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Я думал ты адекватный)))
У слипа КД 40 сек.тиры с глазами некра на изи прожимают.элементали просто сосут
если честно даже раньше маг мог таким образом убить, сейчас просто повыше шанс сделали для магов, которые шарят как противостоять милишникам
40 сек без бафов?))) в бою законтрить слип может разве что импунити каким-нибудь триком или запасным ШСом, 90% про него не знают даже.
ну и плюс целка на эвенте 1х1 решала особенно в самой маленькой комнате, сейчас её нет считай) Если маг правильно прожмёт всё, то есть все шансы выиграть)
с самого начала даёшь разряды, как только хп опускается до половины прожимаешь щит, делаешь три нюка, даёшь слип/выхиливаешься через кайт и добиваешь) Главное, чтобы слип прошёл) Если не пройдёт то шансы, конечно, маленькие
 
Последнее редактирование:

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
если честно даже раньше маг мог таким образом убить, сейчас просто повыше шанс сделали для магов, которые шарят как противостоять милишникам
40 сек без бафов?))) в бою законтрить слип может разве что импунити каким-нибудь триком или запасным ШСом, 90% про него не знают даже.
ну и плюс целка на эвенте 1х1 решала особенно в самой маленькой комнате, сейчас её нет считай) Если маг правильно прожмёт всё, то есть все шансы выиграть)
с самого начала даёшь разряды, как только хп опускается до половины прожимаешь щит, делаешь три нюка, даёшь слип, выхиливаешься через кайт и добиваешь) Главное, чтобы слип прошёл) Если не пройдёт то шансы, конечно, маленькие
Это твой сферический вакум 1х1
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
клан бег походу опять сломался, скорость персонажа чего так скачет по сравнению со вчерашним, или хотфиксы какие то
 

FK_ReapeR

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
64
Короче, пока вы сидели на форуме, мы с драйвом потестили.
ФР с автоатаки на среднем бусте убивает мага (на том же бусте)
Для сравнения - сырок не убивает, хавка не тестили.
В тесте использовалась руна одала. Маг где-то в среднем отлетает за 3 крита, если вообще не кританешь, то не убьешь.
Улетает не только маг, но и Овер в дефе, без берса, с 2 критов и пары плюх.
А они ещё и Таллум лайт, забрали у классов, которым он необходим, а особо одарённые, поют про + 8 БВ, это мол достаточно.
Я уж молчу что у скилла забрали 80% лайв дрейна, сделав 30%, ну то есть ни х..., с учётом того, что +10 А пушка, по физикам бьёт по 500-600, а крит 1200 и что дрейн через СР не работает, то становится совсем смешно.
А у варков, они забрали единственный второй боевой скилл фризинг флейм, дав типа отравление массовое и 7 уровня одиночное, которое и с 40 кастов не пройдёт =)
С... забрать дрейн на 80% второй боевой скил, который по 200 прибавлял к хреновой м.атаке зелёных, забрать магический лайт и не дать в замен НЕ ХРЕНА.

Прочитав изменения, скажу что отличные, думал ну вот ! Я наконец-то нашёл адекватный сервер, ребята не просто купили сборку, но и сделали толковые изменения.
В итоге...В итоге совет, стартуйте за ФРов, пак ФРов, будет рвать всё в клочья, конечно, есть танки, в них то чо, ваще не заходит, но всегда найдётся нуб на танке одинокий, будет агрить их танка, а вы будете зачётно фармить.
Да и два скилла на снижение П.дефа, никто у ФРов, не отменял =)
Как хорошо, что я всё таки зашёл на ОБТ, а ведь почти стартанул, почти вдонил 3к на старте =)
Но Вальхала, а потом Евелакс, меня многому научили, пожалуй, пройдём мимо сервера ФРов, а очень жаль.
Удачной игры.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
Улетает не только маг, но и Овер в дефе, без берса, с 2 критов и пары плюх.
А они ещё и Таллум лайт, забрали у классов, которым он необходим, а особо одарённые, поют про + 8 БВ, это мол достаточно.
Я уж молчу что у скилла забрали 80% лайв дрейна, сделав 30%, ну то есть ни х..., с учётом того, что +10 А пушка, по физикам бьёт по 500-600, а крит 1200 и что дрейн через СР не работает, то становится совсем смешно.
А у варков, они забрали единственный второй боевой скилл фризинг флейм, дав типа отравление массовое и 7 уровня одиночное, которое и с 40 кастов не пройдёт =)
С... забрать дрейн на 80% второй боевой скил, который по 200 прибавлял к хреновой м.атаке зелёных, забрать магический лайт и не дать в замен НЕ ХРЕНА.

Прочитав изменения, скажу что отличные, думал ну вот ! Я наконец-то нашёл адекватный сервер, ребята не просто купили сборку, но и сделали толковые изменения.
В итоге...В итоге совет, стартуйте за ФРов, пак ФРов, будет рвать всё в клочья, конечно, есть танки, в них то чо, ваще не заходит, но всегда найдётся нуб на танке одинокий, будет агрить их танка, а вы будете зачётно фармить.
Да и два скилла на снижение П.дефа, никто у ФРов, не отменял =)
Как хорошо, что я всё таки зашёл на ОБТ, а ведь почти стартанул, почти вдонил 3к на старте =)
Но Вальхала, а потом Евелакс, меня многому научили, пожалуй, пройдём мимо сервера ФРов, а очень жаль.
Удачной игры.
тут дарк резист сильный, некр тоже не дамажит костью, варка не тестил вроде не писали что режут фризинг вроде на 78-79 лвле, церез цп никогда не отжирались хп на норм серверах
 

Splash

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
11
Баллы
69
Улетает не только маг, но и Овер в дефе, без берса, с 2 критов и пары плюх.
А они ещё и Таллум лайт, забрали у классов, которым он необходим, а особо одарённые, поют про + 8 БВ, это мол достаточно.
Я уж молчу что у скилла забрали 80% лайв дрейна, сделав 30%, ну то есть ни х..., с учётом того, что +10 А пушка, по физикам бьёт по 500-600, а крит 1200 и что дрейн через СР не работает, то становится совсем смешно.
А у варков, они забрали единственный второй боевой скилл фризинг флейм, дав типа отравление массовое и 7 уровня одиночное, которое и с 40 кастов не пройдёт =)
С... забрать дрейн на 80% второй боевой скил, который по 200 прибавлял к хреновой м.атаке зелёных, забрать магический лайт и не дать в замен НЕ ХРЕНА.

Прочитав изменения, скажу что отличные, думал ну вот ! Я наконец-то нашёл адекватный сервер, ребята не просто купили сборку, но и сделали толковые изменения.
В итоге...В итоге совет, стартуйте за ФРов, пак ФРов, будет рвать всё в клочья, конечно, есть танки, в них то чо, ваще не заходит, но всегда найдётся нуб на танке одинокий, будет агрить их танка, а вы будете зачётно фармить.
Да и два скилла на снижение П.дефа, никто у ФРов, не отменял =)
Как хорошо, что я всё таки зашёл на ОБТ, а ведь почти стартанул, почти вдонил 3к на старте =)
Но Вальхала, а потом Евелакс, меня многому научили, пожалуй, пройдём мимо сервера ФРов, а очень жаль.
Удачной игры.
Лук мага убивает? где же такое видано, неслыханная дичь, иди дагера или глада с уворотами убей на фре, тоже мне имбу нашел
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
Улетает не только маг, но и Овер в дефе, без берса, с 2 критов и пары плюх.
А они ещё и Таллум лайт, забрали у классов, которым он необходим, а особо одарённые, поют про + 8 БВ, это мол достаточно.
Я уж молчу что у скилла забрали 80% лайв дрейна, сделав 30%, ну то есть ни х..., с учётом того, что +10 А пушка, по физикам бьёт по 500-600, а крит 1200 и что дрейн через СР не работает, то становится совсем смешно.
А у варков, они забрали единственный второй боевой скилл фризинг флейм, дав типа отравление массовое и 7 уровня одиночное, которое и с 40 кастов не пройдёт =)
С... забрать дрейн на 80% второй боевой скил, который по 200 прибавлял к хреновой м.атаке зелёных, забрать магический лайт и не дать в замен НЕ ХРЕНА.

Прочитав изменения, скажу что отличные, думал ну вот ! Я наконец-то нашёл адекватный сервер, ребята не просто купили сборку, но и сделали толковые изменения.
В итоге...В итоге совет, стартуйте за ФРов, пак ФРов, будет рвать всё в клочья, конечно, есть танки, в них то чо, ваще не заходит, но всегда найдётся нуб на танке одинокий, будет агрить их танка, а вы будете зачётно фармить.
Да и два скилла на снижение П.дефа, никто у ФРов, не отменял =)
Как хорошо, что я всё таки зашёл на ОБТ, а ведь почти стартанул, почти вдонил 3к на старте =)
Но Вальхала, а потом Евелакс, меня многому научили, пожалуй, пройдём мимо сервера ФРов, а очень жаль.
Удачной игры.
Ну, если ты считаешь, что лук не должен спокойно убивать мага, варка и тд. , то тебе действительно стоит пройти мимо.
 

FK_ReapeR

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
64
Ну, если ты считаешь, что лук не должен спокойно убивать мага, варка и тд. , то тебе действительно стоит пройти мимо.
Ну если ты считаешь что Луки Оп это норм, то тебе как раз тут быть "овощем" на автоатаке, ок
Без обид =)
И да, я читаю, что лучник должен умирать от овера, если лучник тупо на автоатаке, на то он и овер.
И если ты не всего того что я написал, по тому что забрали у овера, то тебе просто не стоит комментировать. всё что написано, не стоит вообще писать
 

FK_ReapeR

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
64
Лук мага убивает? где же такое видано, неслыханная дичь, иди дагера или глада с уворотами убей на фре, тоже мне имбу нашел
Интересно вы де..... уж простите, читаете вообще пишут ?
Я пишу, что у Овера всё забрали, даже лайт.
Или ты понимать прочитанное, не умеешь ?
Только буквы знакомые видишь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.