Обновление: После старта

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#21
- Чат без ПА теперь доступен с 74 уровня
Дайте в дон шопе итемы за небольшой прайс, шоб можно было писать барыгами.
Бо это теперь, что бы продолжать эффективно барыжить с твинков, мне нужно выкачать их до 74го лвла, а для этого нужно убить больше мобов, чем я убил за весь этот вайп со старта:mad::(
барыга.jpg
А по факту - четыре
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#22
Дайте в дон шопе итемы за небольшой прайс, шоб можно было писать барыгами.
Бо это теперь, что бы продолжать эффективно барыжить с твинков, мне нужно выкачать их до 74го лвла, а для этого нужно убить больше мобов, чем я убил за весь этот вайп со старта:mad::(
А по факту - четыре
и 5-ое скрытое окно майнит, ты не знал?
 

Gloom

Боцман
Сообщения
92
Симпатии
20
Баллы
69
#25
Ты это уже делаешь - играешь качаешься фармишь создаешь контент на сервере, а он убивая тебя с бэка по пути к норм ребятам снимает с тебя адэну и фан от твоего существования, в этом же и смысл майнинга - скрытно по чуть-чуть подьедать ресурсы незаметно от владельца. Ты - ресурс, он - владелец.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#27
Ты это уже делаешь - играешь качаешься фармишь создаешь контент на сервере, а он убивая тебя с бэка по пути к норм ребятам снимает с тебя адэну и фан от твоего существования, в этом же и смысл майнинга - скрытно по чуть-чуть подьедать ресурсы незаметно от владельца. Ты - ресурс, он - владелец.
есть проблема.
меня никто не убивает бэком.
пацаны на дагерах не могут справиться с моим ММом. :rolleyes:
 

Gloom

Боцман
Сообщения
92
Симпатии
20
Баллы
69
#28
есть проблема.
меня никто не убивает бэком.
пацаны на дагерах не могут справиться с моим ММом. :rolleyes:
Матрица работает исправно. Зараженный обьект продолжает выполнять работу веря в иллюзию.
 

DHEIIP

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
3
Баллы
124
#31
Глад обосранный, тир как по мне забалансен хорошо чего не скажешь про дестра у которого есть всё.
хз, на гладе бегаю далеко не при фул бусте, вполне играбельно