Обновление: Территориальные войны и Повышенная награда Деревень и Крепостей

Баллы
519
#1

Территориальные Войны:

Теперь территориальные войны длятся 30 минут, вместо ранее 45 минут, 2 выдачи награды (2 тика) вместо 3.
(через 15 минут после начала ивента и в 30 минут по завершению)
1 тик теперь = от 20 до 30 знаков битвы, вместо ранее от 15 до 20.

За каст флагов на деревнях, фракции которая захватила флаг на деревне - получает 100 очков. (6 флагов = 600 очков).

За каст флагов в зоне территориальных войн, теперь выдает 20 очков фракции (в зоне 900 от флага), фракции которая захватила флаг.

Баланс слабой стороны:

За 5 минут до окончания ивента (в 25 минут после начала ивента) в центре локации появляется Рейд Босс.
У фракции которая отстает по очкам теперь появилась возможность под конец ивента сравняться в счете по очкам.

(HP рейд босса в 3 раза меньше чем у обычных Рейд Боссов)

Как это работает?

Фракция которая нанесла больше урона (больше 50%), получает 50% от количества очков противника.

Например:

Если счет (Light)500:200(Dark) и команда Dark нанесла более 50% урона в РБ, команда Dark получает +250 очков и счет становится (Light)500:450(Dark), это позволит практически выровнять счёт или вообще выиграть ивент.

Исправлен "трясущийся" пол на аванпосте дарков.

Деревни и Крепости (повышенная награда):

В течении дня, в особенности ночью с 4-00 до 11-30 может включаться случайным образом повышенная награда на деревнях и крепостях.
(система настроена таким образом чтобы не затрагивать вечерние мероприятия, основные ивенты или олимпиаду)

При включении повышенной награды, вам придёт уведомление в чат, а также возможность единоразово телепортироваться на атаку или защиту вашей деревни/крепости, через окошко интерфейса.
Атакующим приходит уведомление на телепорт на 15 секунд раньше чем защитникам, это нужно для того чтобы атакующая фракция успела прорвать первую линию обороны деревни/крепости иначе им просто не дадут потом зайти.

Повышенная награда действует 30 минут, повышая х3 к стоимости деревни/крепости, например если она стоит 300 аден и 60 очков фракции, то за захват будет 900 аден и 180 очков фракции.
Также в зоне крепости для атакующих +30% к награде в пвп, для защитников +40% (20% + 20% которые от бафа за защиту крепостей деревень аванпостов).
Если защитники удерживают деревню/крепость в течении 30 минут, им за успешную защиту выдается 120 аден и 30 очков фракции.

PS. Я знаю как многие ждут информацию по бирже, мы на финишной прямой!
Работаем и защищаем её лучше чем Пентагон, как только она пройдет тестирование, я сразу напишу тему на форуме.