Обновление: Экономика

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#26
С вашей защитой по IP много сундуков в день можно абузить даже при таком раскладе...
вообще-то на 1 айпи всегда давало на много аков, главное чтобы HWID был разный, так что через смену айпи ничего бы ты не наабузил.
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#27
@Sweet если время есть, доработайте некоторые топ ЛСы, например фокус, который на данный момент даёт крайне мало ~+20 к крит шансу, эмпавер тоже не ощущается к слову совсем, такая же история с ВМом, хотя бы это. (возможно ДМ, что бы он работал и со скилов, иначе нету смысла кроме дестров его ловить)
Просто на данный момент физ дд классам ловить что-то кроме майта нету смысла.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#28
@Sweet если время есть, доработайте некоторые топ ЛСы, например фокус, который на данный момент даёт крайне мало ~+20 к крит шансу, эмпавер тоже не ощущается к слову совсем, такая же история с ВМом, хотя бы это. (возможно ДМ, что бы он работал и со скилов, иначе нету смысла кроме дестров его ловить)
Просто на данный момент физ дд классам ловить что-то кроме майта нету смысла.
Рефреш
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#30
@Sweet если время есть, доработайте некоторые топ ЛСы, например фокус, который на данный момент даёт крайне мало ~+20 к крит шансу, эмпавер тоже не ощущается к слову совсем, такая же история с ВМом, хотя бы это. (возможно ДМ, что бы он работал и со скилов, иначе нету смысла кроме дестров его ловить)
Просто на данный момент физ дд классам ловить что-то кроме майта нету смысла.
Скажу по секрету, ДМ прибавлял к абилам ножей 350-450 дпса, но это было на позапрошлом вайпе.:sneaky:
Как же он сейчас работает - я не знаю, нужно тестить.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#31
Скажу по секрету, ДМ прибавлял к абилам ножей 350-450 дпса, но это было на позапрошлом вайпе.:sneaky:
Как же он сейчас работает - я не знаю, нужно тестить.
Прибавлял 12% к урону в пвп, активный работал на физ абилки и автоатаку, пассивный и шансовый только на обычные атаки.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#32
Прибавлял 12% к урону в пвп, активный работал на физ абилки и автоатаку, пассивный и шансовый только на обычные атаки.
Я вот не помню на счёт Актива/пассива что прибавляло, а что нет.... но замечал именно с активным ДМ-ом прибавку.

P.S. нет ничего лучше лс-а Refresh-а:unsure:
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#33
Я вот не помню на счёт Актива/пассива что прибавляло, а что нет.... но замечал именно с активным ДМ-ом прибавку.

P.S. нет ничего лучше лс-а Refresh-а:unsure:
На последнем вайпе проверял, когда включили ОБТ, так что инфа сотка.
 

Жукан

Старший лейтенант
Сообщения
114
Симпатии
35
Баллы
149
#34
Ап убрали камень рейда за очки славы или мне показалось?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#35
Ап убрали камень рейда за очки славы или мне показалось?
Завтра на обт зайдешь, все посмотришь) и где-то писали уже что камня нет за очки фракции, он только за очки рейда, камень эпика только за очки эпика
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#36
а что по поводу награды за убийство эпик боса? там сколько сердец дается? или все так же 1 как и с обычных рб?