Обновление: оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#41
Причем тут канал, у нас канал и оборудование не загружено даже на 5-7% сейчас.
Дело в оптимизации, и без замесов мы не сможем это оптимизировать, мы наняли доп. человека уже сейчас сидит человек работает над этим.
Это вам надо было проверять на этапе збт собрав друзей/знакомых на 10+ компах по 20 окон на адрике, а не на лайве.

Я в откровенном шоке и впервые увидел, чтобы хоть на каком-то сервере стабильно были лаги при 10+ людей в поле видимости, даже когда суммарный онлайн всего 100 рыл.

И ещё: у вас работает даже бесплатный адреналин - ищите другой античит. Боты стояли в первое утро в каждой локе. Чувак в воисе у нас был с адриком и спокойно на нём простоял пол ночи.
Сейчас не стоят лишь потому, что РМТшить тут нет смысла.
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#42
Ты сам ведёшь себя как школьник, дурачок. Ноешь за какую-то хуйню и что-то требуешь за добровольные закидоны за какие-то услуги в интернете от пиратского сервера

У меня тоже зафейлился старт, просраны за 2 дня 2600 рублей. Но ныть тут о "компенсациях" нечего.

Максимум что можно требовать - это вайп с возвратом талонов на баланс МА после допиливания сборки до способности держать 500 тел в одной локе, и даже это будет несправедливо по отношению к людям которые отсидели выходные 24/7.
2600 мне хватило на 2 плаща.
Колись кого одевал.:D
 

iMiracle

Мичман
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
6
#43
Имеются мелкие лаги / задержки в масс замесе , ну и в который раз о смене таргета..
 
Сообщения
218
Симпатии
14
Баллы
51
#44
Это вам надо было проверять на этапе збт собрав друзей/знакомых на 10+ компах по 20 окон на адрике, а не на лайве.

Я в откровенном шоке и впервые увидел, чтобы хоть на каком-то сервере стабильно были лаги при 10+ людей в поле видимости, даже когда суммарный онлайн всего 100 рыл.

И ещё: у вас работает даже бесплатный адреналин - ищите другой античит. Боты стояли в первое утро в каждой локе. Чувак в воисе у нас был с адриком и спокойно на нём простоял пол ночи.
Сейчас не стоят лишь потому, что РМТшить тут нет смысла.
Де доказательства бесплатного рабочего АдрикА?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.