Обновление: оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#21

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#23
бля ппц свит задержки, сделай норм канал инет по 1-2 сек задержка
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#24
бля ппц свит задержки, сделай норм канал инет по 1-2 сек задержка
Причем тут канал, у нас канал и оборудование не загружено даже на 5-7% сейчас.
Дело в оптимизации, и без замесов мы не сможем это оптимизировать, мы наняли доп. человека уже сейчас сидит человек работает над этим.
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#25
Причем тут канал, у нас канал и оборудование не загружено даже на 5-7% сейчас.
Дело в оптимизации, и без замесов мы не сможем это оптимизировать, мы наняли доп. человека уже сейчас сидит человек работает над этим.
а ок, а так все пиздато, круму бы вернуть , хорошая лока
получился хороший сервер
 

lex20

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#26
При старте всегда людей больше чем на следующий день. Это ПЕРВЫЙ старт сервера. И первый сервер Макса. Ты маны небесной ждал ? Немного вперёд учись смотреть, сними очки розовые. Не бывает что бы ,раз, и все хорошо сразу.
Да мне пофиг первый раз или 100500й. Я заплатил за нормальную игру.
 

понки

Галерный Мастер
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
34
#27
Оптимизировали сервер и передачу пакетов в 3 раза.
Улучшили защиту от ддос.
Очень важно хорошо протестировать.
Еще раз извините за неудобства.
админ,за убитого вара не всегда дает адену,иправте пожалуйста а то обидно когда т все заюзал и положил 2-3 человек а тебе с одного либо вообще не дали адену
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#28
Всё ок, оптимизацию дождёмся уже довольно таки играбильно, мне нравится!(y)
 

xSima5

Мичман
Сообщения
31
Симпатии
2
Баллы
11
#30
мне любопытно на сайте отображает реальный онлайн или все так рисованный? если реальный, то на ио все таки 2к онлайна это не рисовка судя по количеству игроков тут при онлайне 300+
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
#31
мне любопытно на сайте отображает реальный онлайн или все так рисованный? если реальный, то на ио все таки 2к онлайна это не рисовка судя по количеству игроков тут при онлайне 300+
Из за фризов все просто боятся фан идти, все как и я мобов фармят, вот даже за спот дрались пару раз с вражеским магом и дагером
 

xSima5

Мичман
Сообщения
31
Симпатии
2
Баллы
11
#32
Из за фризов все просто боятся фан идти, все как и я мобов фармят, вот даже за спот дрались пару раз с вражеским магом и дагером
ну я побегал по локам, если это 300 онлайна, то на ио 2к нех делать на старте
 

MUKCEP

Участник ЗБТ
Сообщения
203
Симпатии
30
Баллы
89
#33
Да мне пофиг первый раз или 100500й. Я заплатил за нормальную игру.
Ты ничего не покупал, ты пожертвовал на развитие проекта ! И если ты дебил, который валяется на полу с криками : " я хочу, мама купи, ну я же хочу" то с тобой вообще не о чем разговаривать.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#34
Вчера смог поиграть часа 3 в сумме.

Фризы от 2 до 10 секунд как только 10+ игроков на горизонте. Чем больше игроков - тем хуже.

Рассинхроны на миликах в таких условиях адские. Половину раз визуально добегаю до цели, но чар ничего не делает, либо мажет по окружающим АОЕ стоя в толпе.
 
Сообщения
218
Симпатии
14
Баллы
51
#35
Вчера смог поиграть часа 3 в сумме.

Фризы от 2 до 10 секунд как только 10+ игроков на горизонте. Чем больше игроков - тем хуже.

Рассинхроны на миликах в таких условиях адские. Половину раз визуально добегаю до цели, но чар ничего не делает, либо мажет по окружающим АОЕ стоя в толпе.
Во Во!) И народу осталось всего то 53 чела(
 

lex20

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#36
Ты ничего не покупал, ты пожертвовал на развитие проекта ! И если ты дебил, который валяется на полу с криками : " я хочу, мама купи, ну я же хочу" то с тобой вообще не о чем разговаривать.
Все я понял, что ты школьник. Не пиши мне больше.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#37
Все я понял, что ты школьник. Не пиши мне больше.
Вот ты взрослый парень я так понимаю, скажи мне сука что толку что ты ссыш тут глазами, что случилось то случилось, ты бля рубль потерял и так ноешь, админ проекта в 100 раз больше тебя потерял ему чё повесится? Да ещё такие мудни как ты докучают. Расслабься не нервничай все нормально на следующем открытии будет ещё лучше, а теперь повернись попой получи пинка и съебни куда подальше. Надеюсь я был достаточно вежлив.
 

lex20

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#38
Вот ты взрослый парень я так понимаю, скажи мне сука что толку что ты ссыш тут глазами, что случилось то случилось, ты бля рубль потерял и так ноешь, админ проекта в 100 раз больше тебя потерял ему чё повесится? Да ещё такие мудни как ты докучают. Расслабься не нервничай все нормально на следующем открытии будет ещё лучше, а теперь повернись попой получи пинка и съебни куда подальше. Надеюсь я был достаточно вежлив.
Тебя кто то спрашивал о чем? Нет? Тогда может идти нахуй.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#39
Все я понял, что ты школьник. Не пиши мне больше.
Ты сам ведёшь себя как школьник, дурачок. Ноешь за какую-то хуйню и что-то требуешь за добровольные закидоны за какие-то услуги в интернете от пиратского сервера

У меня тоже зафейлился старт, просраны за 2 дня 2600 рублей. Но ныть тут о "компенсациях" нечего.

Максимум что можно требовать - это вайп с возвратом талонов на баланс МА после допиливания сборки до способности держать 500 тел в одной локе, и даже это будет несправедливо по отношению к людям которые отсидели выходные 24/7.
 

lex20

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#40
Ты сам ведёшь себя как школьник, дурачок.

У меня тоже зафейлился этот вайп, но ныть тут о "компенсациях" нечего. Ты играешь на пиратском сервере.

Максимум что можно требовать - это вайп с возвратом талонов на баланс МА, и даже это будет несправедливо по отношению к людям которые отсидели выходные 24/7.
Где блять хоть один мой пост о компенсации? Ты мои посты сначала прочти в этой теме. Прежде чем хуйню писать. Ты приебался ко мне. Начал тебе отвечать. Отъебись от меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.