Обновление: 3 Стадия, сменная локация и награды по стадиям.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#1
Обновление: Сменная локация и награды по стадиям.




Реализована сменная локация по командам.
Теперь соотношение сторон в сменной локации будет более сбалансировано
(При телепорте в сменную локацию вас отправляет за слабую команду.)

Реализована новая система повышения наград в зависимости от стадии сервера.
(за ивенты, деревни, крепости, рейд, эпик боссов и другое)

Добавлена руна +10 л монет на 5 часов в донат магазин.

Теперь руна новичка дополнительно помимо характеристик добавляет
+5 л монет - 1 ур. +10 л монет - 2 ур.


Увеличена стоимость подвески до 2000 адены и 8 Часть Искушения Бездны.



3 стадия (Бонус Старт 2) пятница:

Повышается цена за ивенты, деревни и крепости +50%.
Повышается награда за Рейд и Эпик Боссов +50%.
Добавляется Часть Искушения Бездны при убийстве игроков в PvP (шанс 5%).
Добавляется Осколок Кристалла души при убийстве игроков в PvP (шанс 5%).
Добавляется в магазин аксессуаров: Подвеска.
Добавляется возможность вставить Кристалл Души PvP в S грейд экипировку.
Добавляется S оружие за L-Монеты (180000 л монет)
Снижается цена на платные умения -25%.
Талисман дерзости (баюма) - до 7 уровня (максимальный) улучшения.
Добавляется в магазин ордена фракции сертификаты 3 ур для коллекций.
Добавляются сертификаты 3 ур. в дроп к мобам в сменной локации.
Максимальное количество человек в группе уменьшается до 5 и на вечерних мероприятиях.


Лимит заточки повышается до +9
Детальнее по шансам и стадиям заточки можно почитать здесь:
https://classic-gve.com/about/sharpening#pageAbout

NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:
- Б грейд +7 (непередаваемый)
- Пояс 3-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 4 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 5 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 8 ур. (непередаваемый можно улучшить)


Детальнее по изменениям в стадиях можно почитать здесь:
https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Стадии-сервера-classic-gve.5988/
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109
#2
@Sweet Пвп вставки бустят и до того сильный деф магов, так теперь и без эпика/тт бижи физам как жить то?
Я все понимаю.... но эпик даже не работает, скил озарени. Эту проблему как то решают?)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,062
Симпатии
447
Баллы
349
#3
@Sweet Пвп вставки бустят и до того сильный деф магов, так теперь и без эпика/тт бижи физам как жить то?
Я все понимаю.... но эпик даже не работает, скил озарени. Эту проблему как то решают?)
Да действительно, чё это я по 8-10к их бью, хочу все 15+ надо чуть подрезать
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#8
В чем проблема добавить в А сеты ПВП вставку? это как-то нереализуемо? или придется таки в драконик сет преходить вместо тмх +++?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
588
Симпатии
220
Баллы
109
#9
Да действительно, чё это я по 8-10к их бью, хочу все 15+ надо чуть подрезать
Ну пойди проверь как просвет физ работает. Он в данный момент дает +10, а не 10%. Тоже самое и баюм +10
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#10
В чем проблема добавить в А сеты ПВП вставку? это как-то нереализуемо? или придется таки в драконик сет преходить вместо тмх +++?
В а грейд пока не сделаем.
 

vitalik

Старший лейтенант
Сообщения
63
Симпатии
34
Баллы
137
#13
Максимальное количество человек в группе уменьшается до 5 и на вечерних мероприятиях.
Боюсь даже это уже не спасет нас. Последние праймы отбивают всё желание играть у соло игроков. Людей стало меньше, пати стали сильнее. У каждой по несколько бишей, пробить их почти невозможно. Нужно как-то менять партийную систему, либо менять скилы у бишей (добавить кд, установить лимит на что-то). Сейчас особого ума не нужно - сесть на биша и зажать хил.

Люди любят, когда адена капает. Если они воюют против пачки под бишами, то они фармят намного меньше. После чего приунывают и ливают
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,062
Симпатии
447
Баллы
349
#14
Во первых. Еблан на этом сервере только ты.
Во вторых. МА сеты проблема.
В третьих тебя мама не любит.
Во первых, да прости не так назвал, ты НЫТИК йобанный.
Во вторых, ты жижа кроме как на имбе больше ни на чём не играл Дестр по 4+к по магу, лук по 3.5к+ по магу, глад который первые 1.5 недели фармит больше чем кто либо. Попробуй поиграть на робе что бы потом что то пукать на форуме.
В третьих она у меня хотя бы есть не то что у тебя два отца. Мусор.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#15
Боюсь даже это уже не спасет нас. Последние праймы отбивают всё желание играть у соло игроков. Людей стало меньше, пати стали сильнее. У каждой по несколько бишей, пробить их почти невозможно. Нужно как-то менять партийную систему, либо менять скилы у бишей (добавить кд, установить лимит на что-то). Сейчас особого ума не нужно - сесть на биша и зажать хил.

Люди любят, когда адена капает. Если они воюют против пачки под бишами, то они фармят намного меньше. После чего приунывают и ливают
для начала - стоит убрать (хотя бы из поля) свсов, бд, светлых танков, и, возможно, оверов. это не персонажи (кроме овера), которым будут играть сольники/дуо/трио. это онли партийные персонажи, которые дают сверхпреимущество пакам. пока они есть, никакие ограничения по размеру пачек не будут сравнивать партийную игру с соло игрой по импакту
ты же сам видишь, как идет урон в твою стяжку, а как идет урон в партийную стяжку. абсолютно разные вещи
 

vitalik

Старший лейтенант
Сообщения
63
Симпатии
34
Баллы
137
#16
для начала - стоит убрать (хотя бы из поля) свсов, бд, светлых танков, и, возможно, оверов. это не персонажи (кроме овера), которым будут играть сольники/дуо/трио. это онли партийные персонажи, которые дают сверхпреимущество пакам. пока они есть, никакие ограничения по размеру пачек не будут сравнивать партийную игру с соло игрой по импакту
ты же сам видишь, как идет урон в твою стяжку, а как идет урон в партийную стяжку. абсолютно разные вещи
А зачем убирать классы? Вот мне весело соло свсом. Я уверен, что есть люди, которым также весело играть соло свсом, бд, танком, овером. Если уж в этих классах наша главная проблема, то пусть их нельзя будет брать в пати. Либо порезать им партийные скиллы.

Но я всё-таки думаю, что проблема в хиле. Слишком сильный хил и слишком легко им играть
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#17
А зачем убирать классы? Вот мне весело соло свсом. Я уверен, что есть люди, которым также весело играть соло свсом, бд, танком, овером. Если уж в этих классах наша главная проблема, то пусть их нельзя будет брать в пати. Либо порезать им партийные скиллы.

Но я всё-таки думаю, что проблема в хиле. Слишком сильный хил и слишком легко им играть
эти классы - разница между просто челиками под хилом, которых можно зарезать +- тем же кол-вом сольников на дестроножеспойлах, и паком, которому +- поебать на это все. за исключением сарайчиков, где можно фулл час драться с воздухом и быть "гением" игры
 

XrycT

Галерный Мастер
Сообщения
36
Симпатии
13
Баллы
39
#18
Надо вот как!
Утро - максимальное число людей и животных в пати "2"
Днём постепенно поднимается до 3-4
К вечеру в прайм до 5.
Тогда и соло было бы проще и не было бы душниловских Фулл паков на 3 рандома. Кончено партийным это не понравиться, но пожалуйста! Фаньтесь паками в прайм, нахуй соло мальков дизморалить днём.
Почему СВИТ так не сделает!? Потому, что на форуме сидять 80% ПАРТИЙНЫХ ИГРОКОВ и почему то он слушает лишь их! Свит, ты зайди утро день и почитай чатик, посмотри ситуацию.
Я сейчас ставлю в приоритет онлайн сервера и сам сервер ГВЕ, а не личные амбиции аля -"я хочу играть паком и буду и мне по хуй, пусть Ливают" Почему я мыслю - как лучше, а другим - как им удобно...
Стадийно сокращать пати! Подстраивать баланс кланов, а именно пати системой "утро, день, вечер, ночь"..
Много же можно придумать всего, чтоб все довольны были!
 

XrycT

Галерный Мастер
Сообщения
36
Симпатии
13
Баллы
39
#19
Есть два понятия
Игра группой - это когда несколько заинтересованных лиц играют одним пати.
А есть клановая игра, где люди так же могут играть партийно и не одним, а несколькими группами для достижения общей цели - захват, деф, баланс, акции и тд.
У вас не отбирают клановую игру, адаптируйтесь под эти 'Настройки гве и будет не менее эффективно, хоть даже если пати будут разбиты на ДУО. Покажите скилы организованного клана в каких бы реалиях и сложностях он не был, а не гасить соло таргеты Фулками.
Взять ту же клановую акцию ! Ключевое слово там КЛАН! А не топ пати!