Обсудим донат ?

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#1
3к рублей за 120к при учете того что топ пвп отфармил максимум 70к за 3 дня это нормально ?
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#4
Это нормальная цена, по 45-50 не думаю что есть смысл ставить
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#5
Это нормальная цена, по 45-50 не думаю что есть смысл ставить
ток не забывайте на анологичных проэктах онлайн раз в 5 больше.
а тут при таком онлайне отфамить 120к-3к рублей играя по 24 часа в сутки примерно дня 4-5 а в реале дней 7
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#6
ток не забывайте на анологичных проэктах онлайн раз в 5 больше.
а тут при таком онлайне отфамить 120к-3к рублей играя по 24 часа в сутки примерно дня 4-5 а в реале дней 7
даже если ты сюда закинешь 10к, это вообще не спасет при кривых руках
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#7
даже если ты сюда закинешь 10к, это вообще не спасет при кривых руках
ну ладно, перестань. Если на 3 день на нормальной ДД профе взять 120к, а лучше 200к то это тебя спасет и дня два ты будешь нагибать сервак точно)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#8
на других проэктах онлайна больше соотвецвенно можно отфармиться хорошо за два дня и более меннее себя чувствовать на третий день при нормальной цене на донат.
Что вы собираетесь делать когда сервер соберет большой онлайн и какие нибуть топ пачки продонят себе эпик ?
ихмо кто то говорил бабки мне сейчас не важно а на деле имеем донат по 30 рублей, опровдания якобы на фан пее все будет, нет чел на фан пее и 50к не было на второй день, как и при большом онлайне адены на фанпее будет от силы 300к на второй день
а тут ебать из воздуха нарисовалось как минимум пару лямов адены. пусть даже это и рофел открытие но в будущем как мне ебать олимп когда там челы с эпиком ?

Я к чему это все
в будущем когда будет нормальный онлайн хотелось бы видить более высокую цену на донат.
А сейчас извинись и пообещяй что цена на адену будет минимум в два раза выше.

чем дороже стоит адена тем качественней сервер
 

Вложения

Последнее редактирование: