Оверея топ

the0ldstyle

Старший лейтенант
Сообщения
95
Симпатии
69
Баллы
137
#21
я был занят. чиллил под сапфиром с пиццулей ;))
хотел зайти на некст день, но хуями запахло, и я передумал.
а после этого я залетел покорять топы самонеров. скоро малого с его топ8 скину в канаву нахуй :unsure::D
а мы с бромом покоряем рое(батл рояль типо пабга)
хуями запахло когда даймон на 6 обычной точкой не зашел, я решил завершить карьеру на этом :D
 

ENJOY

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
19
Баллы
69
#22
а мы с бромом покоряем рое(батл рояль типо пабга)
хуями запахло когда даймон на 6 обычной точкой не зашел, я решил завершить карьеру на этом :D
очередной сервер, где пидар на админе откручивает шансы на точку в зависимости от погоды и настроения. 100% :D

батл рояль в 2000к19 веке. особенно после отката пупга. сильно мутишь пиздец))):sneaky:
 

the0ldstyle

Старший лейтенант
Сообщения
95
Симпатии
69
Баллы
137
#23
очередной сервер, где пидар на админе откручивает шансы на точку в зависимости от погоды и настроения. 100% :D

батл рояль в 2000к19 веке. особенно после отката пупга. сильно мутишь пиздец))):sneaky:
ангел арена + рое, норм хули
еще нимф попросил на лапде полетать на сх в след месяце
жду вайп на ио)))
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#27
Вот все и убедились в скилловости оверея-бойцов, подчистую разьебаных интерлюд-бойцами
Спасибо за участие, пушечное мясо
Отдельная благодарочка @Выебонский за то что в очередной раз собрал свой сброд чсв-опущенцев, оподливился и уже пилит отмазы о том что весь мир был против него, включая магнитные поля, парад планет, заговор рептилоидов, тайны зеркал, будильник не прозвенел, собака кабель интернета погрызла ААА вообще это мы вас разьебали! и давайте пруфы!
Аве оверея! /самон болото
Ты забыл упомянуть, что ему еще помешал встречный ветер.
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#28
Ты забыл упомянуть, что ему еще помешал встречный ветер.
Когда челик на подсоск, которого нигде не было, что-то пишет.
Я хз что вы тут высираете в ситуациях 10х50, какие вы пиздатые и тп, ваов дохуя убийцы, падающие от 2х влов, когда рассинхрон отпускает, давайте.
Или когда ауты с Мкв пака по 1 бегут и падают от 1 ножа по 4шт
Но конечно, аверия проиграла, слабые, ситуации пака х 2-3 пака + сольники не вытянула, как так, ио бойцы молодцы, смогли в ф1 убить.
Хуже чем у ио долбоебов коммунити я еще не видел, настолько мертвый мозг, что видит лишь какие-то непонятные хуйни про 3 пака аверии.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#31
Когда челик на подсоск, которого нигде не было, что-то пишет.
Я хз что вы тут высираете в ситуациях 10х50, какие вы пиздатые и тп, ваов дохуя убийцы, падающие от 2х влов, когда рассинхрон отпускает, давайте.
Или когда ауты с Мкв пака по 1 бегут и падают от 1 ножа по 4шт
Но конечно, аверия проиграла, слабые, ситуации пака х 2-3 пака + сольники не вытянула, как так, ио бойцы молодцы, смогли в ф1 убить.
Хуже чем у ио долбоебов коммунити я еще не видел, настолько мертвый мозг, что видит лишь какие-то непонятные хуйни про 3 пака аверии.
блять не хотел вас гнобить по полной, ну да ладно.
Смотрим статистику:
ТОП пвп, 9 наших, 5 ваших (из них в ТОП 15 - 4 наших и 0 ваших)
ТОП кланов наш клан 4 лвл, 22к КРП ТОП 1 место / Ваш клан 4 место, 3 лвл и 7.7к крп
Количество забраных рейдбоссов исключая нуболоку
Паллант - 1 наших, 1 отдали фретернити
Альфред Фон Хельман - 1 наш, 1 хз чей
Кутус Серый Коготь - 2 наших
Джин - 2 наших
Насу но Ёити - 1 не мы убили, 1 отдали фретернити
Грут - 2 наши
Драуг - 1 наш, 1 ваш
Эн Сабах Нур - 2 наши
Итого 11 РБ сфармлено нами, и +2 отданы под фарм клану дарков (которые мы смогли бы сфармить тоже)
Вами сфармлено (точно инфы нету) в лучшем случае 2 РБ

Идем дальше, количество драк выигранных вами (говорю не про ваш клан, а про фракцию, так как объективно вы самые слабые за вашу фракцию были) 2 раза вчера на Паланте, 2 раза вчера на форте
Количество драк выигранных с нашей стороны - все остальные (считать даже тупо будет)

Количество А грейд сетов/пушек и тд с нашей стороны больше, считать не имеет смысла.

по количеству человек в клане ровно, количество человек за фракцию у вас обычно перевес был типа 35%:65% при наличии ТОП ДД (топять же первая пятерка с 1к со стороны дарков), от которых в основном и прилетало 90% ДПСа с вашей фракции, и которые собственно нас и убивали (за что им большой респект)

По организационным моментам, в клане регрупов/КЛства вы один из самых ущербных кланов на моей памяти, при огромной перевесе сил (стоп пак и наличия топ ДД с фраки) вы сосали по всем фронтам заявляя что деретесь 9х18х27 и тд, по факту ваш пак ущербов даже рандомы хуевертили, биши лоу скильные, стопера с ДЦП (имхо ваш весь стоп пак играет хуже одного нашего ВЛа) КЛ без яиц, проигрывая 1-2 файта сливается и ждет пока у нас регруп закончится.

В итоге на словах пиздаболии было запредельно много, на деле отсосали хуй по всем фронтам, вас попытались мини стаки с ио подтянуть, но даже им не получилось как-то нивелировать вашу ущербность. У меня все
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#32
хьюх, вот и все, что можно было ожидать от чсв долбоеба с паком школьников, раз уж ты переходишь наподобное.
А так.
Писал уже давно.
Звони/пиши, как наденешь очки, ибо с твоим -20 зрением ситуация какая-то странная :D
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#33
хьюх, вот и все, что можно было ожидать от чсв долбоеба с паком школьников, раз уж ты переходишь наподобное.
А так.
Писал уже давно.
Звони/пиши, как наденешь очки, ибо с твоим -20 зрением ситуация какая-то странная :D
а хули то смотреть, статистика для всех расшарена долбоёб, ну или послушай утешительные речи от своего КЛа после слива с поджатым хвостом с сервера, где обещали гнобить на изи любых тырлюдовцев. Если ты до сих пор думаешь что ваши ущербы хоть что-то делали на этом сервере, обрати внимание на вот это
1554112807206.png

вот примерно такой урон ронял наших магов, что собственно просто отсрочивало вашу кончину. Ну благо у нас биши куда более опытные и скиловей чем у вас и могли держать пак даже в ситуации стоп пака в нас и запредельного урона от этих пацанов
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
#34
хьюх, вот и все, что можно было ожидать от чсв долбоеба с паком школьников, раз уж ты переходишь наподобное.
А так.
Писал уже давно.
Звони/пиши, как наденешь очки, ибо с твоим -20 зрением ситуация какая-то странная :D
ну вот хули ты брыкаешься ? вас же звали 9х9, с любым вашим паком/сетапом, готовы выйти на равном бусте, вы же сливаетесь при первом упоминании гвг. Нахуй ты сейчас сидишь высунув голову из дерьма оправдывая то что и так понятно. Ваши люди просидели тут на ОБТ хуеву тонну времени, а слились спустя 3 дня старта сервера, вы выходит короли ОБТ, не более, способны играть лишь при отсутствии опозиции...
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#35
ну вот хули ты брыкаешься ? вас же звали 9х9, с любым вашим паком/сетапом, готовы выйти на равном бусте, вы же сливаетесь при первом упоминании гвг. Нахуй ты сейчас сидишь высунув голову из дерьма оправдывая то что и так понятно. Ваши люди просидели тут на ОБТ хуеву тонну времени, а слились спустя 3 дня старта сервера, вы выходит короли ОБТ, не более, способны играть лишь при отсутствии опозиции...
забыл добавить, что с сервера их выпилили пацаны, которые первые 2 дня только читали описание дебафов которые на них вешали))))
 

Coat

Мичман
Сообщения
42
Симпатии
10
Баллы
11
#36
а хули то смотреть, статистика для всех расшарена долбоёб, ну или послушай утешительные речи от своего КЛа после слива с поджатым хвостом с сервера, где обещали гнобить на изи любых тырлюдовцев. Если ты до сих пор думаешь что ваши ущербы хоть что-то делали на этом сервере, обрати внимание на вот это
Посмотреть вложение 940

вот примерно такой урон ронял наших магов, что собственно просто отсрочивало вашу кончину. Ну благо у нас биши куда более опытные и скиловей чем у вас и могли держать пак даже в ситуации стоп пака в нас и запредельного урона от этих пацанов
Хоть кто то заценил урон) А так, я соло игрок)Когда то играл на ИО, но после перехода на классик клиент(4+ года назад) не могу терпеть клиент Интерлюда.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#38
Хоть кто то заценил урон) А так, я соло игрок)Когда то играл на ИО, но после перехода на классик клиент(4+ года назад) не могу терпеть клиент Интерлюда.
да я для примера выложил, там все маги с разрывом пиздюлину норм прописывают, надо предложить разрыв дороже сделать)
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#39
забыл добавить, что с сервера их выпилили пацаны, которые первые 2 дня только читали описание дебафов которые на них вешали))))
в итоге вы стартанули в тех самых однокнопочных сорков и били в ассист, когда у нас был милли пак, который из за лагов не мог тартетить нечего.
Лично у меня на танке удочка срабатывала минимум с 5 раза, а то и с 10.
Люди просто сгорели из за лагов
То что вы как терпилы бегаете и жрете гавно лиш бы показать как вы нагнули оверию это ваши проблемы, при том еще и записываете сука в блокнотик каждого моба которого вы отжали.
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#40
Ща бы навыёбываться перед стартом, а потом оправдания себе искать, что вас однокнопочные на одной кнопке закошмарили. И лаги и еще там что-то, и всё против вас, нет бы признаться что обосрались и лицо сохранить.
У вас с логикой всё ок?