Олимпиада и сбрасывание статистики

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#1
Ходил 2 дня на неделе, около 20 всего боев сделал, вчера пропустил. Захожу сейчас. В статистике 0-80. Как это возможно?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#4
я щас релогнулся , думал можно будет сменить саб пока 30 сек, мне 2 поражения защитало
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#5
Точно не менял? Вчера допустим?
У меня было, что очки сбрасывались, точную схему не помню, но примерно так, хожу я сегодня за оли на тире, отыграл, сменил саб на сорка, на следющий день бегаю весь день на сорке, начинается оли, а у меня 0-80, что на сорке, что на тире
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#6
Точно не менял? Вчера допустим?
У меня было, что очки сбрасывались, точную схему не помню, но примерно так, хожу я сегодня за оли на тире, отыграл, сменил саб на сорка, на следющий день бегаю весь день на сорке, начинается оли, а у меня 0-80, что на сорке, что на тире
Как сбрасывать очки, я вроде понимаю. Но я ТОЧНО не менял саб.
@Sweet помоги, плз.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#7
Как сбрасывать очки, я вроде понимаю. Но я ТОЧНО не менял саб.
@Sweet помоги, плз.
Есть проблема со сбросом очков, возможно причина в том что ходили несколькими классами, это одна из важных проблем, которую нужно понять как происходит и решить
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#8
я щас релогнулся , думал можно будет сменить саб пока 30 сек, мне 2 поражения защитало
есть подозрение что за каждый класс, у меня их 2, а если 10 сабов сразу -10 поинтов мб будет? никто е нарывался на такое?))
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#9
Есть проблема со сбросом очков, возможно причина в том что ходили несколькими классами, это одна из важных проблем, которую нужно понять как происходит и решить
Я точно с понедельника играю только на ШК- сабе. Я не ходил на олимпиаду другим сабом, более того, я не менял саб.
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#10
на ИО была такая же проблема, но было выявлено что какой-то скрипт не заработал и не засчитало бои (победы/поражения) за первый олимп.
 

GoodLuck

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
3
#14
[QUOTE = "Quantum, post: 28830, member: 2114"] nie zostawiaj nas, ebaniy nasral, jego problemy techniczne, wkrótce będzie zbs [/ QUOTE]
I tak nie przejmujesz się serwerem, wszystko, czego chcesz, to PVE, ponieważ wszystkie 3 klany utrzymują lekką frakcję do 100v30pvp dla epików / oblężeń

btw ZLodei is full items, he is thankful u stayed in light for so long so u protect him from PVE all rbs for himself h@H@H2
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#15
[QUOTE = "Quantum, post: 28830, member: 2114"] nie zostawiaj nas, ebaniy nasral, jego problemy techniczne, wkrótce będzie zbs [/ QUOTE]
I tak nie przejmujesz się serwerem, wszystko, czego chcesz, to PVE, ponieważ wszystkie 3 klany utrzymują lekką frakcję do 100v30pvp dla epików / oblężeń

btw ZLodei is full items, he is thankful u stayed in light for so long so u protect him from PVE all rbs for himself h@H@H2
джебанакурва
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#17
Я точно с понедельника играю только на ШК- сабе. Я не ходил на олимпиаду другим сабом, более того, я не менял саб.
а теперь вопрос )) правда ли то что у вас в тс все знают как сбросить очки в виду не опыности игры на том или ином классе чтоб еще раз попытатся без успешно взять хиро на фул бусте ? не надо тут веселить пожалуйста расказами о том что случаино )))
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#18
а теперь вопрос )) правда ли то что у вас в тс все знают как сбросить очки в виду не опыности игры на том или ином классе чтоб еще раз попытатся без успешно взять хиро на фул бусте ? не надо тут веселить пожалуйста расказами о том что случаино )))
Нет такого механизма, при попытке осуществить такой мув есть 60-70% вероятность что каждый день будет обнулять, не видел ни 1 успешной попытки на этом вайпе
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#19
а я слышал как поросята ваши визжали от радости когда сбрасывали очки))
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
#20
а теперь вопрос )) правда ли то что у вас в тс все знают как сбросить очки в виду не опыности игры на том или ином классе чтоб еще раз попытатся без успешно взять хиро на фул бусте ? не надо тут веселить пожалуйста расказами о том что случаино )))
Вопрос не по адресу. Суть темы не в этом. Существует проблема- ее нужно решить.