Описание сервера (отличия от классик офа/интерлюда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#1
На нашем сервере основу взят клиент классика 2.7, но при этом многие функции выпилены, переработаны или оставлены на будущее. Стартовый уровень 70, саб класс можно взять сразу же с 70 уровня, максимальный уровень 80. Игроки разделены на две фракции: свет или тьма. Выбрать фракцию можно сразу после создания персонажа. Игроки светлой фракции имеют зеленые ники и расположение в дионе, а игроки тьмы синие и расположение в глудио. Опыт (exp) можно получать в пвп против игроков противоположной фракции, а так же с монстров в разных локациях. Адена, в основном, добывается за каждое пвп. Сверху каждого ника пишется цифра - это количество адены, которое дадут за убийство в пвп этого игрока.

Чего из привычного классика/интерлюда здесь нет или пока нет, но в будущем, возможно, будет:
По сравнению с классиком у нас нет:
1) Талисманов (белые, желтые, синие) которые покупались у нпц Пона за адену и давали инвиз, блок дебафов, уд и т.д.
2) агатионы, дающие статы/скиллы
3) поясов земли/огня
4) маунты с 76 лвла
5) системы аттрибутов
6)

По сравнению с Интерлюдом у нас нет:
1) эпик босса валакаса (эпик бижи от него, соответственно, тоже)
2) СА (Special Ability) у пушек. Вместо этого на классике реализована система рун, которые выбиваются с мобов/рб и апаются/точатся до 13 уровня. Подробнее о них в другой теме
3) Таких скиллов как: Bluff, Blinding Blow, Surrender to fire/water/wind, Seeds of water/fire/wind (Симфонии юзаются без зарядов) Madness (зубы, от варка или овера с ио, точно не помню, здесь это так не работает), battle/spell force (как следствие и все купола на 3 профах) список будет пополняться,
4) Эпика, который точится. На классике эпик нельзя точить, но можно улучшать. 1 кольцо даёт к примеру 45 мдефа, усиленное 50 и улучшенное 55. Также касательно эпика, у нас есть ак, бай, антарас, орфен и кора, но нет валакаса


Также были изменены и механики некоторых скиллов, в угоду тонкого баланса и актуализации абсолютно всех 31 классов в игре. В основном изменения затронули кд скиллов, и зачастую в бОльшую сторону. Сделано это для того, чтобы не было скучных пвп, а люди думали, какие скиллы нужно прожимать в зависимости от ситуации. Поэтому, если вы нашли скилл, работающий "не по оффу" вероятнее всего он был изменён в угоду баланса классов.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#3

Heaton

Боцман
Сообщения
70
Симпатии
16
Баллы
69
#4

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#7
Добавь что еще измененные ПоФ, ЧоВ, некоторые другие скиллы, а так же изменены уровни получения тех, или иных скиллов, а так же такие скиллы стоят за адену.
В общем, думаю ты понял о чем я)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#8
Гуд.

Все классы реализованы как на руоффе? Циклические макросы работают?
31 класс как на руоффе, но реализованы они немного по-другому. По большинству изменений есть отдельная раздел с обновлениями. В целом, саппорты и танки более актуальны, а пвп можно даже за крафтера. Рекомендую ознакомиться поближе в игре.

Циклические макросы выпилены.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#9
Добавь что еще измененные ПоФ, ЧоВ, некоторые другие скиллы, а так же изменены уровни получения тех, или иных скиллов, а так же такие скиллы стоят за адену.
В общем, думаю ты понял о чем я)
Это в отдельный раздел с обновлениями запилим, там была эта тема, но сейчас удалена, для дальнейшего редактирования видимо.
 

Heaton

Боцман
Сообщения
70
Симпатии
16
Баллы
69
#10
32 класса как на руоффе, но реализованы они немного по-другому. По большинству изменений есть отдельная раздел с обновлениями. В целом, саппорты и танки более актуальны, а пвп можно даже за крафтера. Рекомендую ознакомиться поближе в игре.
Спасибо за ответы! Удачного старта!
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#11
Это в отдельный раздел с обновлениями запилим, там была эта тема, но сейчас удалена, для дальнейшего редактирования видимо.
Ок, хорошо.
Вот видишь) У вас даже темы удаляются. И как и что понять - хз.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#14
можно пжлста полный лист изменений от классического классика?)
я играл,но уже не помню ниче,а тестить в обт 31 саб мне как то влом
подробнее,чем тут описано)
и в новую тему бы да закрепить в базе знаний.
думаю, многие были бы не против почитать что да как
Также были изменены и механики некоторых скиллов, в угоду тонкого баланса и актуализации абсолютно всех 31 классов в игре. В основном изменения затронули кд скиллов, и зачастую в бОльшую сторону. Сделано это для того, чтобы не было скучных пвп, а люди думали, какие скиллы нужно прожимать в зависимости от ситуации. Поэтому, если вы нашли скилл, работающий "не по оффу" вероятнее всего он был изменён в угоду баланса классов.
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
#15
можно пжлста полный лист изменений от классического классика?)
я играл,но уже не помню ниче,а тестить в обт 31 саб мне как то влом
подробнее,чем тут описано)
и в новую тему бы да закрепить в базе знаний.
думаю, многие были бы не против почитать что да как
Я думаю это очень трудно будет, но было бы не плохо, я пришел на первый старт и все довольно интуитивно понятно по классам, есть кое какие новшества которые меня повергли в шок) например Данс шадоу который делает пак невидимым, но они скорее были приятными, нежели негативными.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#16
В теме обновление сервера, с 3ей страницы, начинаются темы с обновлением всех классов. Там можно инфы посмотреть по интересующим классам.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#17
В теме обновление сервера, с 3ей страницы, начинаются темы с обновлением всех классов. Там можно инфы посмотреть по интересующим классам.
Там нет и 20% изменений. Половина информации в тех темах - ознакомление интерлюд бойцов со скиллами классика.
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#19

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#20
Там нет и 20% изменений. Половина информации в тех темах - ознакомление интерлюд бойцов со скиллами классика.
македлан ты любишь диктанты писать мутани полный список как ты умеешь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.