Опрос: Визуал Баффа

Варианты ответа:

  • 1.Убираем привязку дансов и сонгов к 1 строчке

    Голосов: 32 72.7%
  • 2.Оставляем как есть

    Голосов: 12 27.3%

  • Всего проголосовало
    44

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#21
Смирись с бафами. Если будем тут играть , придеться принимать еще очень многое.
На бафы по большому счёту пофиг. Немного дискомфортно, но особо ни на что не влияет. Просто предложил, на мой взгляд, элегантное и интересное решение, чем просто свалить всё в одну кучу.
 

kthxbye

Мичман
Сообщения
24
Симпатии
1
Баллы
6
#22
Ограничение на количество Дансов/Сонгов и всё ок =) нахер эти х100500 приколы "8 строчек баффа"
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#24
Может быть на ИО дела обстоят так и ты об этом Интерлюде говоришь. Потому что я помню Интерлюд (не ГВЕ), где бафслотов было от 20 до 24 (расширялись книжками) и над бафом надо было подумать. Место экономили и удаляли всё лишнее, что б влезло всё нужное.
Я бы не сказал, что всё это не нужное, чем-то оно всё таки может и поможет. Просто занимает немного больше места и выглядит как-то неакуратно. Особенно помогут д\с и бафы от стихийной магии, которые обычно никто не бафал или бафали строго по ситуации. Удалили заточку эпика, что б поднять магов, но дали всем подряд фул набор резистов от той же магии, странно.
Если что, придется, конечно же, забить, но эстетичности ради и ради скила подбора бафа, я хотя бы попробовал и предложил элегантное, на мой взгляд, решение.
Ты не думал что количество баф слотов чуть ли не в первую очередь влияет на играбельность классов в поле? И из-за этого 99% всех классов на ил это хавк и мм. Забафай шк на 20 слотов и посмотри что из этого получится.