Опрос: Дата Старта Classic-gve.com

Дата старта Classic-gve.com?


  • Всего проголосовало
    63

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#8
2 оболтуса договорились? ливающие через 3 дня, посмешище
хотя это я про сакреда, а куку вообще хз тут играет или нет, нуб какой то, такой ник давно не видел по крайней мере
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#13
Можете использовать лайк на моем сообщении, как дизлайк сына шлюхи на десиде
так все слабаки делают, тупици) а я всегда был честен и для бога л2 старался, а вы (( ну так часто в жизни, а ты очень плохо себя проявил, так тебе норм, да?))) ахахахахаха
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#16
@youaremyfrag и @iQQ вы тут вообще когда нибудь хиро брали? или просто воняете, если брали то го ники
да я знаю что вы параша, вопрос так, для статистики
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
691
Симпатии
234
Баллы
109
#17
За 04.08
У человека свадьба (поздравляшки (y)(y)(y)) + в темке ниже писали про "Большой список обновлений". И про то что если старт раньше, то этих самых обновлений будет меньше, как я понял.
Лучше чуть больше времени взять на доработку и закончить всё качественно, не в спешке. + Там ещё и с эссенсом работа.
Подождать на недельку дольше не критично)
Но так или иначе, судя по всему, решает большинство
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#20
За 04.08
У человека свадьба (поздравляшки (y)(y)(y)) + в темке ниже писали про "Большой список обновлений". И про то что если старт раньше, то этих самых обновлений будет меньше, как я понял.
Лучше чуть больше времени взять на доработку и закончить всё качественно, не в спешке. + Там ещё и с эссенсом работа.
Подождать на недельку дольше не критично)
Но так или иначе, судя по всему, решает большинство
Тут нужно тоже понимать, что "большие обновления" за неделю не поставят. И недели будет явно мало.
Про 4е число я когда писал, просто ткнул пальцем в небо. И не факт что старт был бы именно 4го, а не 15го или 21.