Опрос: Убрать отображение вражеской команды на ивентах?

Убрать отображение вражеской команды на ивентах?

  • Да

    Голосов: 18 72.0%
  • Нет

    Голосов: 7 28.0%

  • Всего проголосовало
    25

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,227
Баллы
519
#1
На ивентах 1х1 3х3 5х5 10х10, есть отображение игроков вражеской команды, по этой панели также можно кликать и брать в таргет, что я думаю очень неверно, убрать возможность брать в таргет мы пока не можем, но можем полностью убрать панель отображения вражеской команды на этих ивентах, также из за этого немного проще станет играть на магах, луках итд, так как при зателете на ивент сразу понятно кого нужно убивать в первую очередь.

По этому, я предлагаю полностью убрать панель отображения вражеской команды на этих ивентах.

изображение_viber_2021-07-12_18-40-37-552.jpg
(Скрин с твича одного из игроков)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,147
Симпатии
2,269
Баллы
519
#2
На ивентах 1х1 3х3 5х5 10х10, есть отображение игроков вражеской команды, по этой панели также можно кликать и брать в таргет, что я думаю очень неверно, убрать возможность брать в таргет мы пока не можем, но можем полностью убрать панель отображения вражеской команды на этих ивентах, также из за этого немного проще станет играть на магах, луках итд, так как при зателете на ивент сразу понятно кого нужно убивать в первую очередь.

По этому, я предлагаю полностью убрать панель отображения вражеской команды на этих ивентах.

Посмотреть вложение 4540
(Скрин с твича одного из игроков)
Давно пора, а то часто она ещё багается и висит все время до полного релога клиента