Оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Сейчас очень серьезно занимаемся трассировкой и оптимизацией, на форуме не буду минут 40 точно, если что пожалуйста подождите, уже почти всем порешали основные проблемы с заходом, у кого еще будут, отписывайте в лс.
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#3
создай тему когда пофиксишь задержку в 1-3 сек
на мили классах ан рил играть, подожду в офф пока что
а представь как танку контролить с постоянным ретаргетом, стою в депрессии в городе
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#4
а представь как танку контролить с постоянным ретаргетом, стою в депрессии в городе
да это пизда,но чюю что у некоторых не лагает, пологаю что проблема в канале интернета или в восприятии интернета в ядре движка, чем ближе живешь к серверу тем меньше задержка
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#5
да это пизда,но чюю что у некоторых не лагает, пологаю что проблема в канале интернета или в восприятии интернета в ядре движка
Проблем с машиной и каналом нету, проблемы в сборке и оптимизации.
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#8
зря рб добавили при таком перевесе, тьма их даже не видит
 
Сообщения
218
Симпатии
14
Баллы
51
#9
Не знаю, что сказать, эмоций никаких не осталось, да и желания играть уже...
+Милион! Приду на следующие открытие! Пусть сейчас все исправляют!) как говорится приду на все готовое!)
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#13
Проблем с машиной и каналом нету, проблемы в сборке и оптимизации.
У моего сопартийца из одного города лагает.
У меня лагает.
У двух других - 0 лагов.

Находимся в разных городах.

Дело не в интернете - у всех с ним всё окей, игра не по wifi, и с каналом 100 мбит. Сидим в воисе - отлично слышим друг друга.

Это не заявление - но пища для раздумий.
 
Сообщения
218
Симпатии
14
Баллы
51
#14
У моего сопартийца из одного города лагает.
У меня лагает.
У двух других - 0 лагов.

Находимся в разных городах.

Дело не в интернете - у всех с ним всё окей, игра не по wifi, и с каналом 100 мбит. Сидим в воисе - отлично слышим друг друга.

Это не заявление - но пища для раздумий.
Во Во на открытие у меня чар даже не двигался!) А у Половины и Стримеров все нормально было!

Может это все таки? netstat и iptables
 

Ctre1

Старший лейтенант
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
124
#15
1. Есть проблемы со входом, получаться зайти с 3-5 раза, тупо не запускается клиент, когда через лаунчер заходит когда через ехе заходит.
2. Микро лаги каждую минуту от 3 до 5 сек. иногда и больше.
3. Такое ощущение что пинг у меня к серверу 300 и более хотя в реале 20-30 из за этого невозможно пвпэшиться пока выделю меня слили (как писали с 3-5 клика можно только выделить чара) но иногда выделяться норм.
Есть пожелание пока сервер не раскручен сделай шанс дропа всех вещей с большим шансом тяжело собрать чара.
 
Последнее редактирование:

Ctre1

Старший лейтенант
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
124
#16
А да еще забыл добавить мобов очень мало 3 человека вырезают всю локу это тоже проблема для раскачки особенно шмота.
 

Ctre1

Старший лейтенант
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
124
#17
Еще ))) если ты убил чара в пвп то после убийства на авто атаке мой чар бежит к нему как будто залипает надо сбрасывать цель что бы выбрать другую цель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.