Оспрос: почему вы перестали играть?

Причины по которым Вы перестали играть на данном сервере

  • Однообразный геймплей - скучно, быстро надоедает, не хватает разнообразия

  • Люблю пве, а его тут мало. Слишком мало мобов.

  • Слишком много паков - нет соло-ориентированной игры. Паки переезжают рандомов

  • Нет контента для кланов\паков. Нет смысла собирать организованный коллектив

  • Нет баланса - одна фрака постоянно переезжает другую

  • Сломал пушку\шмот\другое

  • Не нравится баланс классов

  • Я просто залетел на 2/5/7/14 дней - не собирался играть дольше

  • Мой любимый класс понерфили до неиграбельного состояния

  • Другое


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#1
Мне интересно Ваши причины почему Вы уходите с сервера. Если Вы играете на сервере, то просто пройдите мимо данной темы. Я думаю данная информация так же будет интересно другим игрокам, а так же администрации.
Тема создается сейчас, так как потом люди просто не будут сидеть на форуме.
Попрошу не спорить о том, что тут нужно исправить - на форуме и так хватает тем где люди пишут что им не нравится.
Если у Вас есть другая причина почему Вы перестали играть, я думаю всем будет интересно узнать.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#3
Мне интересно Ваши причины почему Вы уходите с сервера. Если Вы играете на сервере, то просто пройдите мимо данной темы. Я думаю данная информация так же будет интересно другим игрокам, а так же администрации.
Тема создается сейчас, так как потом люди просто не будут сидеть на форуме.
Попрошу не спорить о том, что тут нужно исправить - на форуме и так хватает тем где люди пишут что им не нравится.
Если у Вас есть другая причина почему Вы перестали играть, я думаю всем будет интересно узнать.
potomy chto moi mm ne mojet sdelat' nichego s destroyerom kotoruy typo bejit na menya i emy na vse pohuy :C
 

Sofawar

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
6
Баллы
64
#4
Ливнул, потому что нет игры для биша в соло/дуо. Ивенты неиграбельны для меня, соло локи не для меня. Хоть и играю на классике 2 раз (оба раза на этом сервере), но так и не понял смысл руны Альгиза, который даёт +250 к хилу на 13 лвл (позволю себе ошибиться в цифре);

По опыту на данном вайпе уяснил, что для соло игры идеален тх.
А конкретно жопа сгорела после ивентов 100х100 (дарки под масс хилом (НЕ Чейн)), 10х10 (2 дестра на лимитах).
За 4 дня так и не успел нафармить на плащ, выживаемость с которого так важна бишу.
Неактуальные Б-А шмотки для дагеров, проще сделать +10 Пл за копейки и радоваться жизни с плюшками от точки.
Замесов на аванпостах/деревнях стало намного меньше, чем на прошлом вайпе (имхо).
Это первое, что пришло в голову.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#6
Не ливнул, но интерес пропал быстро

1. Маленький онлайн со старта, в пике 500 чел в прайм не больше 300, подтверждение тому незаполненные ивенты 100х100 практически всегда.
2. Отсталое комьюнити с интерлюда, 0 опытных игроков с хроник выше а местная оппозиция скорее вызывает импотенцию чем интерес к игре.
3. Кап персонажа взял на третий день особо не напрягаясь играя по сути в дуо трио с маленьким онлайном на сервере.
4. Сырая сборка и баланс классов, придуманные из воздуха скилы и их настройка, узкое виденье игры в целом в ввиду отсутствия опыта разработки/игры на других хрониках.
5. Кривая геодата или её отсутствие, до конца существования этого сервера будут конченые столбы на оли и все вытекающие проблемы геодаты в целом.

Был бы онлайн и норм комьюнити на недостатки было бы похуй, но этот сервер обречен на переоткрытия с минимальным сроком жизни вайпа еще на долгие годы.
 

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#7
Хочу выйти с этой помойки так как на одного синего игрока приходится 1.5 а то и 2 зеленых, также у кланов за тьму 0 энтузиазма, никому не интересно качать оверов, влов, танков и прочую ересь, не понимаю почему люди не могут договориться среди кланов и сделать баланс для интересной игры а не создавать болото в которое нет желания играть.

вариант про нерф класса для меня создан?)
Расскажи пожалуйста в чем интерес давить количеством и качеством выбранных сетапов на гве проекте? Вас банально больше и нужных проф под масс пвп также больше.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#9
Расскажи пожалуйста в чем интерес давить количеством и качеством выбранных сетапов на гве проекте? Вас банально больше и нужных проф под масс пвп также больше.
О каком количестве идёт речь ? Нас со старта было 2 пака, по другую сторону не меньше 4ех, по поводу качества, у нас был маг пак и Овер пак без влов,свсов , танков и прочего , о чем ты говоришь ? О том, что после того как нас душили стоперами - мы добавили по свсу в пак?))
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#10
Нас со старта было 2 пака, по другую сторону не меньше 4ех
Вас с субботы было 2 пака + несколько человек офпати (я вчера какраз пересматривал твои стримы, что бы посчитать рандомов)))
Дарков было 2 пака + несколько человек офпати с субботы)

Кстати, пересмотрел немного стримы (первый день осада и второй день вечерние рб) и пришел к выводу, что возможно я и многие другие ошибаемся на счет "рандомов больше, чем паков". Возможно, так как в первый день все играли без значков клана и сложно определить рандом/не рандом, а на второй кланы оформились, регрупнулись, но рандомы, могли уже понять суть и в большинстве своем просто в массовых зарубах не принимали участия. Нужно глянуть на эпики и что там происходило.


З.Ы. + определил для себя, что счетчик онлайна на сайте, мягко говоря, привирает)
 

Nosferatus

Старший лейтенант
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
124
#15
Та даже не в ебенях, просто какие-то масштабные работы будут проводиться
Чисто на 2 суток подряд тебя не имеют права лишать ЭЭ. (если ты потребитель 3 категории, тобишь обычный потребитель)
 

Nosferatus

Старший лейтенант
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
124
#18
Ну значит я тебя не правильно понял, согласно законодательства или регламента Россетей, они не имеют права отключать потребителя 3 категории более чем на 24 часа)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#19
Ну значит я тебя не правильно понял, согласно законодательства или регламента Россетей, они не имеют права отключать потребителя 3 категории более чем на 24 часа)
Я не в России живу, а суть в чем, сегодня фул день не будет света , до вечера и завтра с утра до вечера
 

queemz

Боцман
Сообщения
39
Симпатии
32
Баллы
47
#20
Ливнул, потому что нет игры для биша в соло/дуо. Ивенты неиграбельны для меня, соло локи не для меня. Хоть и играю на классике 2 раз (оба раза на этом сервере), но так и не понял смысл руны Альгиза, который даёт +250 к хилу на 13 лвл (позволю себе ошибиться в цифре);
м, а что конкретно ты хочешь от игры бишом в дуо?
рассматривать игру в соло на бп вообще клиника как мне кажется, хотя тут это даже более чем реально