Отчет по работе, информация и компенсация (Ддос)

WEXXX

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
3
Баллы
34
Ебать там на скрине типы ФОНБЕТ дефают а гве с 500 онлайна не могут поднять
Что то слабовато
Я думаю там есть несколько пакетов защиты на выбор от бомжовского до топового, в градации по мощности и качеству защиты, ну и цене соответственно. Несложно догадаться какой пакет выбрали тут)
 

Gurrensky

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
6
Баллы
64
только вот на оф сайте тех пацанов нет ни одних из этих спонсоров, плюс они работают с 2016 года, плюс они с екб - то есть низкий уровень, так что нихуя это не так
 

WEXXX

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
3
Баллы
34
только вот на оф сайте тех пацанов нет ни одних из этих спонсоров, плюс они работают с 2016 года, плюс они с екб - то есть низкий уровень, так что нихуя это не так
Ну как я понял то не про спонсоров, а про клиентов
 

Elraem

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
39
Вы че все ноете то как будто вас просят скинутся пацанам на зп
 

Bob

Старший лейтенант
Сообщения
28
Симпатии
7
Баллы
124
только вот на оф сайте тех пацанов нет ни одних из этих спонсоров, плюс они работают с 2016 года, плюс они с екб - то есть низкий уровень, так что нихуя это не так
И что что с Екб?там что дауны
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
какое же хуевое комьюнити
вам блять нихуя не нравится
те пацаны не нравятся, компенсация не нравится, защита не нравится, сервер не нравится, нихуя не нравится, но сидят на форуме и должен закинуть свои 5 копеек
 

W0lveSs

Боцман
Сообщения
34
Симпатии
30
Баллы
47
какое же хуевое комьюнити
вам блять нихуя не нравится
те пацаны не нравятся, компенсация не нравится, защита не нравится, сервер не нравится, нихуя не нравится, но сидят на форуме и должен закинуть свои 5 копеек
Мне не нравятся твои 5 копеек
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
А мне не нравиться, что свит опять не готов к ддосу, его не первый раз ддосят. Мог бы позаботиться, что бы такого не было больше.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
А мне не нравиться, что свит опять не готов к ддосу, его не первый раз ддосят. Мог бы позаботиться, что бы такого не было больше.
Мы подготовлены были норм, и все старты последние отбивались на ура, сейчас другой расклад немного, это не очередной ддос.
 

W0lveSs

Боцман
Сообщения
34
Симпатии
30
Баллы
47
Мы подготовлены были норм, и все старты последние отбивались на ура, сейчас другой расклад немного, это не очередной ддос.
Та нахуй ты перед ним оправдываешься, скажи через 45 мин врубим и все будет ок)