Отчет по работе, информация и компенсация (Ддос)

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
@Sweet, может вместо отсеивания подсетей, с которых идет атака, попробовать что-то типа "белого списка IP" из данных ЛК? Временно сделать вход исключительно через привязку из ЛК и убрать первую Д из ДДос.
Я апну. Это обойдется дешевле, чем "защита" от ДДОС. Атакующим не поможет ни увеличение мощностей, ни смена подсетей. В принципе не поможет смена тактики.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
Онлайн все таки умер?( даже на ивент не всегда собирается(..... Максимильян) придумайте что то, жаль уходить от вас) но играть не с кем(
тут основной онлайн вечером, утром никогда и не был высокий онлайн
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
бля как же ору с утреца под кофеек)))
как в сказке, три дня и три ночи терпели, еще потерпите:)
неси свою шлюху мать
пока серв лежит будем ее по кругу пускать, а потом и тебя в твоих "модных" сельских очках
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
неси свою шлюху мать
пока серв лежит будем ее по кругу пускать, а потом и тебя в твоих "модных" сельских очках
привет дурачок)
видимо терпильство вызывает агрессию даже у таких как ты даунов))
по-моему, судя по тому, какой ты недалекий, пускать ты можешь только в свой кулачок, несчастный ты наш))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Все, снова полное Атата)))))
есть децл, что додосери тоже люди и иногда спят, видимо выспались:sneaky:
для дудосера затрат никаких нет, это его мощности и трафик, делает че хочет с ними, если его кто-то нанял, то да, но я не вижу других серверов в данный момент, которым это нужно, следовательно это ждаст энтузиасты ор мстители)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
ребята, только форум то не ложите, интересно же, а то я ловлю гетевеи уже:devilish:
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
привет дурачок)
видимо терпильство вызывает агрессию даже у таких как ты даунов))
по-моему, судя по тому, какой ты недалекий, пускать ты можешь только в свой кулачок, несчастный ты наш))
какая агрессия?
я просто люблю сочных сельских шлюх от которых "воняет" салом и настоящим селом (под описание твоя мать подходит)
они так сочно сосут, просто шок
давай, зови, в этот раз даже разрешу тебе снимать на камеру, чтоб ты мог показать своему отцу, когда он приедет с завода
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
какая агрессия?
я просто люблю сочных сельских шлюх от которых "воняет" салом и настоящим селом (под описание твоя мать подходит)
они так сочно сосут, просто шок
давай, зови, в этот раз даже разрешу тебе снимать на камеру, чтоб ты мог показать своему отцу, когда он приедет с завода
бля дурачок я так ору с тебя)))
такой клоун ахахах, я бы тебя как зверушку домой забрал, веселил бы меня со своим гордым значком:)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
бля дурачок я так ору с тебя)))
такой клоун ахахах, я бы тебя как зверушку домой забрал, веселил бы меня со своим гордым значком:)
так ты мать свою зовешь? целый сервер ждет эту "недошлюху". накормим ее "йогуртом", ибо ее сын даже на хлеб не может заработать.
да/нет?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
так ты мать свою зовешь? целый сервер ждет эту "недошлюху". накормим ее "йогуртом", ибо ее сын даже на хлеб не может заработать.
да/нет?
сильнее дурачок, слишком слабо, повесели батю, пока терпишь:giggle::coffee: