Официальный старт classic-gve 16 апреля в 20:00 по мск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
Меньше 5 дней до старта, а новостей все нет, где обновы ? Где норм реклама ? Свит вообще расслабился ?
Я на любой сайт , при отключении блокировки. Показывает везде рекламу, классик Гве
 

yongD

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
3
Баллы
3
Я на любой сайт , при отключении блокировки. Показывает везде рекламу, классик Гве
Хм
А у меня нет, у тебя показывает, потому что ты сюда заходил, и все что с классик-гве - у тебя вылезает мб реклама
А у обычного нет, а про обновы что скажешь, как тебе ?
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
Хм
А у меня нет, у тебя показывает, потому что ты сюда заходил, и все что с классик-гве - у тебя вылезает мб реклама
А у обычного нет, а про обновы что скажешь, как тебе ?
Я тоже писал. Плохо что нет опубликованных обновлений. До теста хорошо бы их прочитать.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
звучит как еще больше гринда и так сраные осколки бездны с мобов фармить теперь еще и атт ну ебаное все
На классик нет атирибутов, резистов, ослаблений и ид)

Там 3 трансформации пират, темный и светлый ниндзя. Цена по 1к в магазине, за каменнь
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,730
Симпатии
4,243
Баллы
519
Что б потестить обновления. Может они они не правильно сделаны. Люди, кто в кланах не знают как пачки собирать, по сколько человек.
Завтра ближе к вечеру публикуем.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,930
Симпатии
469
Баллы
279
Что б потестить обновления. Может они они не правильно сделаны. Люди, кто в кланах не знают как пачки собирать, по сколько человек.
попал в критическое место ахах
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Что б потестить обновления. Может они они не правильно сделаны. Люди, кто в кланах не знают как пачки собирать, по сколько человек.
Без ОБТ не буде теста, значит по факту, нет смысла в обновах.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
@Sweet донат для иностранцев так и не сделали удобный. через банк карту))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.