Официальный старт classic-gve 28 июля в 20:00

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#1
Открытие 28 Июля в 20:00 по мск.
Запуск ОБТ 25 Июля в 21:00. Конец ОБТ 27 июля в 23:59.
За 30 минут до старта сервера будет доступен предварительный старт, в котором можно создать персонажа, выбрать фракцию, одеться, бафнуться и т.д.
Детальнее -
Предварительный старт - Classic-gve.com


Состоится официальное открытие сервера classic-gve. Лучший PvP мод в мире Lineage 2.
На форуме и соц. сетях будет работать тех. поддержка, мы гарантируем качественный и быстрый ответ каждому игроку.
Описание игры - https://classic-gve.com/about/
Скачать файлы -
https://classic-gve.com/start/
Зарегистрировать мастер аккаунт - https://classic-gve.com/index/register/
Промо страница - https://classic-gve.com/promo

1.Старт проекта 28.07.2023 - Первая стадия.
На старте не будут доступны предметы за "Часть искушение бездны", как и выпадение этих предметов.
Экипировка вплоть до А грейд. Все остальное будет доступно.

2.Бонус Старт 04.08.2023 - Вторая стадия.
Стартовый уровень персонажей повышается с 70 до 76 уровня.
NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:

- ПА на несколько дней.
- Б грейд +7 (непередаваемый) (до третьей стадии на сервере нет S grade, вы получаете +7 Б grade, при максимально доступном А grade)
- Пояс 2-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 3 ур (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Дерзости 3 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 3 ур. (непередаваемый, можно улучшить)

Доступно всем игрокам, как уже играющим так и вновь прибывшим.

Добавляется Часть Искушения Бездны при убийстве игроков в PvP (шанс 8%).

Добавляется в магазин аксессуаров:
Подвеска, брошка и камни.
Снижается цена на покупные умения -25%


3.Бонус Старт 2 - 11.08.2023 Третья стадия.

Добавляется S grade экипировка.
Эпик бижутерия 4 ур.
Часть Искушения Бездны в PvE (сменные локации)

NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:
- Б грейд +8 (непередаваемый)
- Пояс 3-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 4 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 5 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 8 ур. (непередаваемый можно улучшить)
- Подвеска 3 ур. (непередаваемая)

Снижается цена на покупные умения -25%. (от предыдущей стадии)

4.Бонус Старт 3 - 18.08.2023 Четвертая стадия.

NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:
- Б грейд +9 (непередаваемый)
- Пояс 4-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 5 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 6 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 10 ур. (непередаваемый можно улучшить)
- Подвеска 4 ур. (непередаваемая)

Снижается цена на покупные умения -25%. (от предыдущей стадии)

Добавляется Осколок Кристалла души при убийстве игроков в PvP (шанс 8%).
Добавляется возможность вставить Кристалл Души PvP в S грейд экипировку.

Статистика прошлого старта:

1688388903113.png
1688388918381.png
1688388929225.png
1688388941626.png
1688388957988.png
1688388985137.png
1688389018951.png
1688389027450.png
1688389036856.png
1688389046213.png
1688389055411.png
1688389063409.png
1688389072203.png
1688389079457.png
1688389086235.png
1688389096310.png

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Вконтакте: vk.com/classicgve
Диcкорд: https://discord.gg/adenland
Телеграм: https://t.me/classicgve_bot
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCJNJVAIdfHjmYv2XCooNPpg

А также ознакомьтесь с нашими акциями:
http://forum.classic-gve.com/index.php?forums/Акции.27/


© Создано игроками для игроков
 

Вложения

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#3

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#4
Ждем доступ к ЗБТ. Охота уже пощупать обновы
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#5
нада еще добавить в описание,дату ввода топ А стволов
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#7
pFpITUs.jpeg
Це знову не продати Б сет +9 за 1-2 дні до стадії, бо більшість дивиться на сайт і називають брехуном коли поясняєш шо там не вірна інфа і сет буде +8
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#8
А можно как то сделать вайп без кодиков? Это была бы топ обнова
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#9

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#11
Лучше постараемся вас порадовать хорошей темой по балансу классов)
да вроде всё окай по балансу как по мне, у тебя уютненько Х) разве что на олике я бы всетаки что то поправил с бошкой от ее, дагерами мб им оставил бы для оли 1 инвиз чтобы нетак долбились, кору актив я бы вобще убрал ибо обычный маг имеет в своем арсенале всего 1 сон и здоровенное кд на нем, и магам от этого больно когда кору юзают нет вариков выиграть почти
а так мб ты видел уже но повторюсь ввести какоет о вознаграждение рлам которые в день когда рлят получали хотябы какуето руну на адену если они нормально отработали этот день, какуе то систему лайков или что то типо статы по забранным рб и ивентам добавить можно чтобы в % соотношении можно было им награду дать ибо норм рлы достаточно много теряют на том что им приходится координировать народ везде и их стата пвп в раза 2-3 проседает по сравнению с обычным днём (сужу по ласт вайпу когда отрлил 4 дня но мы тогда забирали всё)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#12
Началось. Снова вознаграждение.
Парни, если кто не в курсе, то до сих пор работают коды на премы и бафы, которые хрен знает когда выдавали еще Пати лидерам. Мне страшно представить, что там дают Клам кланов.
Уже молчу про клан акции.
Не слишком ли жирно? :)
Рлы получают достаточно за счет клан акций и промо кодов.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#13
да вроде всё окай по балансу как по мне, у тебя уютненько Х) разве что на олике я бы всетаки что то поправил с бошкой от ее, дагерами мб им оставил бы для оли 1 инвиз чтобы нетак долбились, кору актив я бы вобще убрал ибо обычный маг имеет в своем арсенале всего 1 сон и здоровенное кд на нем, и магам от этого больно когда кору юзают нет вариков выиграть почти
а так мб ты видел уже но повторюсь ввести какоет о вознаграждение рлам которые в день когда рлят получали хотябы какуето руну на адену если они нормально отработали этот день, какуе то систему лайков или что то типо статы по забранным рб и ивентам добавить можно чтобы в % соотношении можно было им награду дать ибо норм рлы достаточно много теряют на том что им приходится координировать народ везде и их стата пвп в раза 2-3 проседает по сравнению с обычным днём (сужу по ласт вайпу когда отрлил 4 дня но мы тогда забирали всё)
Про лайки и дизлайки РЛам прикольная темка. Частенько слышал от разных людей подобные идейки. Ну и штрафы за дизлайки было бы круто в такой системе добавить.
Про кольцо коры ты написал бред. Это единственная возможность выиграть против многих классов на оли. Тут скорее наборот нужно нерфить шанс прохождения слипа так как он даже в лайон харт проходит без проблем.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#14
Началось. Снова вознаграждение.
Парни, если кто не в курсе, то до сих пор работают коды на премы и бафы, которые хрен знает когда выдавали еще Пати лидерам. Мне страшно представить, что там дают Клам кланов.
Уже молчу про клан акции.
Не слишком ли жирно? :)
Рлы получают достаточно за счет клан акций и промо кодов.
Ты не понял? РЛ это лидер фракции. Он за акцию ничего не получает если это отдельно взятый игрок , ну и кодов не получает тоже.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#15
Ты не понял? РЛ это лидер фракции. Он за акцию ничего не получает если это отдельно взятый игрок , ну и кодов не получает тоже.
Я еще тут не видел ни одного Рла фракции, который не был бы Клом клана, который принимает участие в клан акциях и бесплатных раздачах им же промокодов.
За 3 вайпа не видел.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#16
И вообще. Я считаю абсолютно неправильным, что промокоды действуют больше чем один вайп.
Я могу это аргументировать это тем, что в прошлый вайп были фиксы с абузами твинков на боссах и тд. Что якобы без прем бафа, или 100 пвп вы не будете получать фейм с боссов и адену за форты.
Что мешает типам, у которых лежат промики с бородатых времен, это делать на окнах?
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#17
Про лайки и дизлайки РЛам прикольная темка. Частенько слышал от разных людей подобные идейки. Ну и штрафы за дизлайки было бы круто в такой системе добавить.
Про кольцо коры ты написал бред. Это единственная возможность выиграть против многих классов на оли. Тут скорее наборот нужно нерфить шанс прохождения слипа так как он даже в лайон харт проходит без проблем.
ну какбы у мага 1 дебаф на контроль который кастуется пол года и который можно задоджить без коры, и по сути любой чел у кого есть эта хня получает неепическое преимущество, еслибы слип нельзя было задоджить я бы и слова несказалбы или былбы фир у магов для доп дебафа а так по сути контра всех магов кроме некров у которых дебаф 100% и который кастуется моментально в прямом смысле этого слова и ты его незадоджиш
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#18
Ты не понял? РЛ это лидер фракции. Он за акцию ничего не получает если это отдельно взятый игрок , ну и кодов не получает тоже.
Да вродь были. Да хоть ты можешь кандидатуру подать. Любой игрок может. Но подают в основном типчики которые либо ЧСВ свое потешить хотят и пишут херню в чат , либо идейные либо ребята у которых есть пак и которые могут по флагам залетать и тд, координировать. Ввести какую-то плюшку чтобы РЛ старался делать что-то , а не писал херню в чат я считаю правильным
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#19
И вообще. Я считаю абсолютно неправильным, что промокоды действуют больше чем один вайп.
Я могу это аргументировать это тем, что в прошлый вайп были фиксы с абузами твинков на боссах и тд. Что якобы без прем бафа, или 100 пвп вы не будете получать фейм с боссов и адену за форты.
Что мешает типам, у которых лежат промики с бородатых времен, это делать на окнах?
какие именно промо коды? те что на почту приходят недействуют не мели чушь, какая разница кл или обычный игрок будет руководить фракой, если он (на примере себя) целый день вас водит на все движухи или ставит четкие фраки под залет на рб или на тв мониторит тайминги респа рб и флаг впилюет под респ чтобы можно было занять позиционку хорошую, или же на осаде сидит как даун без пвп чтобы давать инфу куда двигаться фраке чтобы отбить тот или иной фланг, этого мало? пойди попробуй по рлить тебя обосрут в пм и в шаут всей фракой и ты останешься лежать обосраным с ног до головы
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#20
ну какбы у мага 1 дебаф на контроль который кастуется пол года и который можно задоджить без коры, и по сути любой чел у кого есть эта хня получает неепическое преимущество, еслибы слип нельзя было задоджить я бы и слова несказалбы или былбы фир у магов для доп дебафа а так по сути контра всех магов кроме некров у которых дебаф 100% и который кастуется моментально в прямом смысле этого слова и ты его незадоджиш
Почему слип должен проходить 100% без возможности его задоджить?) Балансить оли нужно но не балансить его под магов. Слип не должен проходить в лайон харт. Убирать возможность юзать кору так же нельзя) тебе ни один человек не скажет что твое предложение конструктивное