Официальный старт classic-gve 28 июля в 20:00

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#21
какие именно промо коды? те что на почту приходят недействуют не мели чушь, какая разница кл или обычный игрок будет руководить фракой, если он (на примере себя) целый день вас водит на все движухи или ставит четкие фраки под залет на рб или на тв мониторит тайминги респа рб и флаг впилюет под респ чтобы можно было занять позиционку хорошую, или же на осаде сидит как даун без пвп чтобы давать инфу куда двигаться фраке чтобы отбить тот или иной фланг, этого мало? пойди попробуй по рлить тебя обосрут в пм и в шаут всей фракой и ты останешься лежать обосраным с ног до головы
Не те что на почту приходят, увы))))
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#23
Почему слип должен проходить 100% без возможности его задоджить?) Балансить оли нужно но не балансить его под магов. Слип не должен проходить в лайон харт. Убирать возможность юзать кору так же нельзя) тебе ни один человек не скажет что твое предложение конструктивное
как раз таки еслиб внимательно прочитал то понял бы что слип очень легко доджится, в отличие от любого дебафа некра или варка или ее бишей и тд, только вот у мага кроме него ничего нет а у остальных есть причем опят же каст того же слипа от варка кастуется в 2 раза быстрей у некров там вобще моментальный каст и у всех них по 2-3 дебафа
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#24
Те коды насколько я знаю действуют только 1 вайп, потом приходят в негодность
Было бы ок услышать эту инфу от свита.
Я не исключаю, что меня наебали с этой инфой про коды
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#25
Шо за коды? Как в гта на оружие и танк с вертолетом?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#29
как раз таки еслиб внимательно прочитал то понял бы что слип очень легко доджится, в отличие от любого дебафа некра или варка или ее бишей и тд, только вот у мага кроме него ничего нет а у остальных есть причем опят же каст того же слипа от варка кастуется в 2 раза быстрей у некров там вобще моментальный каст и у всех них по 2-3 дебафа
Это значит что на оли нужно резать шанс прохождения этих дебафов в том числе и слипа который проходит в 100% случаев. А не убирать возможность использовать кору
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
#30
Скажи пжл кто тебе такое вообще сказал?)
Челы которые тут стартуют пати)
Ну если все так утверждают, что это фек, значит такие наебка была.
Разговор был про стартовый донат. На что я услышал ответ. Что донатить нет смысла, потому что нам на пати дают прокомоды. И еще остались с прошлых стартов.
Как то так.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#31
Челы которые тут стартуют пати)
Ну если все так утверждают, что это фек, значит такие наебка была.
Разговор был про стартовый донат. На что я услышал ответ. Что донатить нет смысла, потому что нам на пати дают прокомоды. И еще остались с прошлых стартов.
Как то так.
Проясню ситуацию по кодам, здесь все просто, мы давали па в определенном количестве на клан и с каждым разом уменьшаем количество кодов, в планах скоро полностью отказаться, на этот раз будем давать всего около 5 па на клан в составе 25 человек, это не очень то и много.
Я думаю на следующие старты уже полностью откажемся от выдачи па, так как у нас есть клан акция за которую можно покупать себе и сокланам па.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#34
Проясню ситуацию по кодам, здесь все просто, мы давали па в определенном количестве на клан и с каждым разом уменьшаем количество кодов, в планах скоро полностью отказаться, на этот раз будем давать всего около 5 па на клан в составе 25 человек, это не очень то и много.
Я думаю на следующие старты уже полностью откажемся от выдачи па, так как у нас есть клан акция за которую можно покупать себе и сокланам па.
Может вместо кодов на па пусть это будут купоны на шапку/костюм.
мелочь а приятно
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#35
Проясню ситуацию по кодам, здесь все просто, мы давали па в определенном количестве на клан и с каждым разом уменьшаем количество кодов, в планах скоро полностью отказаться, на этот раз будем давать всего около 5 па на клан в составе 25 человек, это не очень то и много.
Я думаю на следующие старты уже полностью откажемся от выдачи па, так как у нас есть клан акция за которую можно покупать себе и сокланам па.
Может вместо кодов на па пусть это будут купоны на шапку/костюм.
мелочь а приятно