Официальный старт classic-gve 9 июля в 20:00 по мск.

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#81
я знаю что мажор хилов нет, зато есть ущербный грейт хил
тут вроде как добавляли классам скиллы,разве нет?
он нихуя не ущербный и хилит очень сильно, ты наверное что-то путаешь)
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#83
так я про стримеров фри и офа есенса написал, они там стоят афк, ну либо такие стримеры, тут 4 часа игры в день за глаза как и на вале, арены оли эпик и хватит вполне
Такие стримеры видимо)
Да ну,тут 4 часа это ниже среднего...
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#88

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#90
биши и так самое имбовое что есть на этом сервере, успокойся)
если ты не можешь выхилить тем, что есть, то тебе к @Kung, который просит пати клинс, а то видите ли его пак под тремя бп имеет свойство падать.
Хуясе предьява, во первых мы играем через 2 бп, что бы еще вла или свса всунуть, во вторых когда было 40 vs 80 масс клинс бы конечно не помешал, добавить за адену вместо условного миракла, который никто не берет. Ути господи, все падают - держу в курсе.
 

treeshka

Старший лейтенант
Сообщения
15
Симпатии
5
Баллы
124
#91
что ты там делаешь?) играешь?) на эсенсе делают что угодно, но не играют. Автофармят/открывают коробочки, но не играют.
всё верно. эссенс для биомусора, как и классик после 2.0
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#93
Работяги взяли летний отпуск на заводе ?)) будем хрукать 50р в день))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#96
Хуясе предьява, во первых мы играем через 2 бп, что бы еще вла или свса всунуть, во вторых когда было 40 vs 80 масс клинс бы конечно не помешал, добавить за адену вместо условного миракла, который никто не берет. Ути господи, все падают - держу в курсе.
вынимай клиент готов)) если б вы еще играли без софта вам бы цены не было)) за софт вроде пояснили не ?или освежить память ??с вашей игрой без софта только своей деревяной бошкой стены бить в маинкрафте))
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#97
посмотрел я стримы обт, ну удачно пофармить мобов чо еще сказать) там даже окна собираются на автофарм ставить xdd
так же фигня что и иннова разве что доната меньше (это я не проверял) и х10, но качаться думаю придется долго)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#99

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Может заточки сделать *персональными* тогда не будет переточеных челиков и люди будут бороться за мобов с точками- тем самым ботоводы отпадут.

нет переточеных пух= +3дня к жизни серва

@h3llary