Очень Серьёзно !!!

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
#27
А я как раз подходил к боссу в данже. Похоже пиздец?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#30
я играю на дестре 82а и бью магу СХ 67а под заюзом 1600, или я дестр 82а на фул бусте бью Луку 65а или 60а по 1500-2500, а он мне по 6-8к
нужен видео пруф, без него не разобраться, возможно ты забываешь какой-то нюанс, в духе у этого мага за спиной стояло еще 30 магов и 30 луков, всякое бывает, не заметил.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#32
нужен видео пруф, без него не разобраться, возможно ты забываешь какой-то нюанс, в духе у этого мага за спиной стояло еще 30 магов и 30 луков, всякое бывает, не заметил.
:LOL::LOL:
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#34
Чел ты скучный, я даже смотреть не буду. Придумай что-нибудь новенькое, повесели.
А то я уже выкупил, что ты тупенький и поэтому, что бы не спалится что тебе нечего писать, пишешь одно и тоже "покажи как ты танцуешь", а нового ты больше ничего придумать не можешь) Еще более хитрая стратегия, это скидывать видео) Тоже думать не нужно
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#36
Чел ты скучный, я даже смотреть не буду. Придумай что-нибудь новенькое, повесели.
А то я уже выкупил, что ты тупенький и поэтому, что бы не спалится что тебе нечего писать, пишешь одно и тоже "покажи как ты танцуешь", а нового ты больше ничего придумать не можешь) Еще более хитрая стратегия, это скидывать видео) Тоже думать не нужно
опущенный .не скули,всем пох как ты будеш называть, даже дед танцует а ты все скулиш) https://youtube.com/shorts/6SLHXrqSivM?si=p0S_dKSch8lWKkxQ
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#37
опущенный .не скули,всем пох как ты будеш называть, даже дед танцует а ты все скулиш) https://youtube.com/shorts/6SLHXrqSivM?si=p0S_dKSch8lWKkxQ
Ахахахаха, это максимум что способен выдать твой мозг?:LOL::LOL::LOL:
Ахахахахаха)) Псинка, вот сейчас ты действительно повеселила! Хорошая собачка, держи косточку и иди обратно в будку.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#38

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#39
Ахахахаха, под напрягся и выдал опущенный:ROFLMAO: Я ору серьезно))
прям серьезно ?? не шутиш?? харе выебыватся станцуй лучше.кароч ну тебя нах грустный клоун) танцев от тебя я так понял ожидать не стоит
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#40