ПВП арена

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#1
Я хочу сказать большое спасибо разработчикам за пвп арену, все круто получилось, но есть некоторые моменты, это баланс: 4 против 18, может как-то ограничить регу, чтобы перевеса большого не было.
И одно предложение еще, можно сделать так чтобы песня каждый раз не начинала играть сначала, когда ресаешься?
 

Вложения

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#2
нужно просто сделать чтобы не было разделения на фракции и тогда будет всё хорошо
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#3
нужно просто сделать чтобы не было разделения на фракции и тогда будет всё хорошо
Ну это же вроде как ГвЕ... Тёмные против светлых. Просто балансер сделать так, что б на арену пускал одинаковое кол-во игроков. Хотя мне даже в меньшинстве нравилось.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#4
Ну это же вроде как ГвЕ... Тёмные против светлых. Просто балансер сделать так, что б на арену пускал одинаковое кол-во игроков. Хотя мне даже в меньшинстве нравилось.
Бывает огромная карта и за 15 минут делаешь 2-3 килла из-за того, что мало народу. Нужно ввести критерий по количеству и в зависимости от этого карта подбиралась бы по размеру должным образом
 

LLIaTyH

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
16
#5
Бывает огромная карта и за 15 минут делаешь 2-3 килла из-за того, что мало народу. Нужно ввести критерий по количеству и в зависимости от этого карта подбиралась бы по размеру должным образом
идея здравая,только может получиться и так:зарегалось по 5-7 чел с каждой стороны->выпала маленькая карта->через пару минут после старта подрегалось 15-20 рыл с каждой стороны,которые фармили\дефали пост\деревню->маленькая карта превратилась в кровавое месиво:)
Пы.СЫ :я не имею ничего против месива,но,боюсь у многих однокнопочных пердаки подгорят от таких карт:)
 

LLIaTyH

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
16
#6
я бы про другой нюанс арены сказал-фраги с арены не идут в счетчик пвп.на арене было набито 20+ фрагов,а счетчик так и остался на месте.вот это действительно не айс.если есть возможность-не плохо бы исправить.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#7
я бы про другой нюанс арены сказал-фраги с арены не идут в счетчик пвп.на арене было набито 20+ фрагов,а счетчик так и остался на месте.вот это действительно не айс.если есть возможность-не плохо бы исправить.
Да, поправим.
 

Radiantheart

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
28
Баллы
149
#8
Ну это же вроде как ГвЕ... Тёмные против светлых. Просто балансер сделать так, что б на арену пускал одинаковое кол-во игроков. Хотя мне даже в меньшинстве нравилось.
ты мне про концепт фракций тут не заливай)) всем присутствующим пофиг на рп составляющую, но когда с одной стороны 4 , а с другой 18 в реге, как-то грустно становится)) ждать боя или забить и идти ловить фраги в локациях
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#9
Ну да, было бы правильнее что б участников просто делило ровно на 2 команды. Кто догружается, того кидать к тем кого меньше или кто проигрывает.