Пересчёт форумных бойцов кто идёт на этот вайп.

Залетишь на этот старт?


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#1
Просто хоть что то по онлайну понять для себя, хз как поможет, но пусть будет)
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#2
Хз, что-то не много вижу будет. Но может я ошибаюсь...
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#3
Просто хоть что то по онлайну понять для себя, хз как поможет, но пусть будет)
та это никогда не даст результат, на х1200 х100 3 человека пишет в подобных опросах а в реальности онлайн 400-600+
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#4
На этом серве для мясного фана хватит и 100 человек. Если на старте будет 300, а через 3 дня вечером 200 это будет очень хорошо, и скучно никому не будет. Инфа сотка.
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#5
ты учти что оновную часть людей составляют те которые заходят на аля л2топ,о сервак какойто,скачал зашол,побежал по однакласникам с криком паантре я ношол топ сервак
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#6
ты учти что оновную часть людей составляют те которые заходят на аля л2топ,о сервак какойто,скачал зашол,побежал по однакласникам с криком паантре я ношол топ сервак
АХАХА, я именно так и зашел лул
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#7
АХАХА, я именно так и зашел лул
да я сам хотел пойти на ио раслабиться побегать,зашол там вообще печально,2 недели вайп,нашол этот форум,смотрю много имен знакомых,перед этим конечно на глобале побегал денек,посмотреть играбельно ли сделано,а тут опять нытики которым все никак неуймется и пытаются что то изменить в игре,корейцы получают бабки,сутками сидят тестят проверяют каждый скил профу и тд,а тут приходит вася и кричит сделайте 6 челиков в пати,дайте дусру даблшот я буду нагибать или танку бекстаб,не надо такого,подуумайте о корейах(
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#8
да я сам хотел пойти на ио раслабиться побегать,зашол там вообще печально,2 недели вайп,нашол этот форум,смотрю много имен знакомых,перед этим конечно на глобале побегал денек,посмотреть играбельно ли сделано,а тут опять нытики которым все никак неуймется и пытаются что то изменить в игре,корейцы получают бабки,сутками сидят тестят проверяют каждый скил профу и тд,а тут приходит вася и кричит сделайте 6 челиков в пати,дайте дусру даблшот я буду нагибать или танку бекстаб,не надо такого,подуумайте о корейах(
Ты бредишь Вася. Корейцы тупые, они угробили свою же топовую игру обновами после ИЛ.
Сам себе противоречишь по поводу пат, сейчас твои любимые кореяки что-то всё-таки доперли и сделали пати вообще по 5 чел в л2е. А в л2е как известно никто никого не бафает,аналог прембафа за бабло и кучи свитков, короче обычный ПВП сервак с Бафером НПЦ и ебанутым донатом. Аналогию улавливаешь?
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#9
Ты бредишь Вася. Корейцы тупые, они угробили свою же топовую игру обновами после ИЛ.
Сам себе противоречишь по поводу пат, сейчас твои любимые кореяки что-то всё-таки доперли и сделали пати вообще по 5 чел в л2е. А в л2е как известно никто никого не бафает,аналог прембафа за бабло и кучи свитков, короче обычный ПВП сервак с Бафером НПЦ и ебанутым донатом. Аналогию улавливаешь?
ну так то они уебали 3 спорт класа в 1,вот и вся разницы,не из за того что просто 9 тел это дисбаланс а потому что 3 сапорта епанули в 1 профу-всееее,но они то это сделали после всего,они же не епанули в интерлюде 4 профу а сделали это позже,в ДРУГИХ ХРОНИКАХ,эсения это вообще просто заработок,всем давно известно что это уже бизнес,уже на старте год хроник это все поняли
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#10
ну так то они уебали 3 спорт класа в 1,вот и вся разницы,не из за того что просто 9 тел это дисбаланс а потому что 3 сапорта епанули в 1 профу-всееее,но они то это сделали после всего,они же не епанули в интерлюде 4 профу а сделали это позже,в ДРУГИХ ХРОНИКАХ,эсения это вообще просто заработок,всем давно известно что это уже бизнес,уже на старте год хроник это все поняли
Даже косоглазые доперли что надо урезать пати, при уменьшении количества баферов, а на всяких ПВП фришках с фулбафом 2 часа до сих пор догнать не могут.
Бугага 😁 ржач
Всегда ладва сервера открывались для заработка бабла, спасибо кэп.
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#11
Даже косоглазые доперли что надо урезать пати, при уменьшении количества баферов, а на всяких ПВП фришках с фулбафом 2 часа до сих пор догнать не могут.
Бугага 😁 ржач
Всегда ладва сервера открывались для заработка бабла, спасибо кэп.
ну так на то и не фул баф в шопе))на то то и изменяют класы вроде бд свс и остальных,тут то количество бафов не урезано,зачем урезать пати)
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#12
ну так на то и не фул баф в шопе))на то то и изменяют класы вроде бд свс и остальных,тут то количество бафов не урезано,зачем урезать пати)
Ахаха 😁, сцуко 1 баф! 1 вонючий баф.
Да его Изи на окне таскать, адену потом у него с карманов вытряхивать на основу.
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#13
Ахаха 😁, сцуко 1 баф! 1 вонючий баф.
Да его Изи на окне таскать, адену потом у него с карманов вытряхивать на основу.
таскай,кто мешает,но пати игрокам придется всовывать их в пачки для дпса и фарма

так же и соло игроки,ничто не мешает завести 2 окно за спиной,для этого ненужно делать какие то ритуалы,это просто,это не принесет какой либо дисбаланс
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#14
Ахаха 😁, сцуко 1 баф! 1 вонючий баф.
Да его Изи на окне таскать, адену потом у него с карманов вытряхивать на основу.
ты дурак? у бд куча скилов, помимо данса на берс, например данс оф шадоу который укроет весь твой пак в инвиз, как тебе такое?
 

farmi

Старший лейтенант
Сообщения
38
Симпатии
5
Баллы
129
#15
илон маск охуел от разработок свита на гве
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#16
еще у бд вроде бы есть демоник данс, который режет вражеский дамаг, и у свса очень крутые бафы и дебафы.
 

WayWay

Старший лейтенант
Сообщения
31
Симпатии
4
Баллы
129
#17
ты дурак? у бд куча скилов, помимо данса на берс, например данс оф шадоу который укроет весь твой пак в инвиз, как тебе такое?
люди хотят проект аля х1200,бафнулся зажал клавишу и все
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#18
люди хотят проект аля х1200,бафнулся зажал клавишу и все
Да это просто вносит нормальное разнообразие классов и их применение, если бы играл паком обязательно брал бы бд и как сейвера с агром, уд, медузой и шадоу который весь пак за сейвить может в невидимости + приличный дпс пака с берсом.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#19
ты дурак? у бд куча скилов, помимо данса на берс, например данс оф шадоу который укроет весь твой пак в инвиз, как тебе такое?
Да да, ещё Шадоу. Ппц как дохуя. Ещё медузу можно нажать.
Итого будет геморрой всеобщий, таскать за собой окно, и по сути только из-за берса, остальное вторично.
Хотя не сомнено есть плюс в том что он висит 15 сек всего. Добавляет динамики в ПВП