Петиция против 69 дарков

tej

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
3
#21
Мне похуй на форты лично(хоть они и сделали договорняк). Я про вечернюю ситуацию где эти кланы душат соло игроков лайтов на осадах, эпиках. Я уже покинул сервер. Но я более чем уверен что у лайтов сейчас все еще хуже чем было. Админ сбалансируй игру иначе твой серв так и будет всегда жить по 2 недели.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#22
против пачек сольников не забалансить н и к о г д а, выход только уменьшит слоты, даж эсенс же сделал пятерки давным давно, тут 3-4 вообще былоб норм, 2 д сапорт или танк и хил один
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#23
против пачек сольников не забалансить н и к о г д а, выход только уменьшит слоты, даж эсенс же сделал пятерки давным давно, тут 3-4 вообще былоб норм, 2 д сапорт или танк и хил один
актуализировать сапов, чтобы на них хотели играть и без пати и кв актуализировать чтобы по пати шли всем, а там глядишь и на тв/осады/эпик/рб люди сами бы хотели в пачки собираться прям в чатике игры, сейчас же биши одеваются за счет ддшек, и берут на сабы фарм классы, и иногда даже говорят "нахуй этого биша, я буду на сорке/некре сегодня на всех прайм мероприятиях, мне нужно квестик на 300 пвп набить и на деф/атаку деревень и аванпостов"

а слоты как будто нужно уменьшить после 2 бонус старта, так как рандом пачки рассыпаются, остаются только клановые (3 вайп у меня так уже, хотя прошлый на 10 день после ввода адены в шоп ливнули все), которые анигилируют в 2 биша толпу (сборище) рандомов сольников. Но в целом уменьшить пати до 5-6 на постоянку тоже поддерживаю, вобьем последний гвоздь в крышку бардов и начнем их балансить нормально.
и клан акция в печенках уже сидит, в плане с пеной у рта дефают или рвутся на форты, мы просто их скипали когда было чем заняться, вот эти крики "они кастанули на твинов крепость, непростительно, будем долбиться несколько часов за этот форт, чтобы на наших твинков перекастовать"
 
Последнее редактирование:

NSF

Мичман
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
6
#24
Л2 пати игра. Кто хочет соло играть играет в эссенс.
 

tej

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
5
Баллы
3
#28
актуализировать сапов, чтобы на них хотели играть и без пати и кв актуализировать чтобы по пати шли всем, а там глядишь и на тв/осады/эпик/рб люди сами бы хотели в пачки собираться прям в чатике игры, сейчас же биши одеваются за счет ддшек, и берут на сабы фарм классы, и иногда даже говорят "нахуй этого биша, я буду на сорке/некре сегодня на всех прайм мероприятиях, мне нужно квестик на 300 пвп набить и на деф/атаку деревень и аванпостов"

а слоты как будто нужно уменьшить после 2 бонус старта, так как рандом пачки рассыпаются, остаются только клановые (3 вайп у меня так уже, хотя прошлый на 10 день после ввода адены в шоп ливнули все), которые анигилируют в 2 биша толпу (сборище) рандомов сольников. Но в целом уменьшить пати до 5-6 на постоянку тоже поддерживаю, вобьем последний гвоздь в крышку бардов и начнем их балансить нормально.
и клан акция в печенках уже сидит, в плане с пеной у рта дефают или рвутся на форты, мы просто их скипали когда было чем заняться, вот эти крики "они кастанули на твинов крепость, непростительно, будем долбиться несколько часов за этот форт, чтобы на наших твинков перекастовать"
Может бы что-то типо автоматического распределения кланов из топ списка, чтоб не полчалось что 5 топ кланов в одной фракции находились. Или изначально поставить так что вы играете тут а вы тут. Нужно подумать над этим.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#29
Может бы что-то типо автоматического распределения кланов из топ списка, чтоб не полчалось что 5 топ кланов в одной фракции находились. Или изначально поставить так что вы играете тут а вы тут. Нужно подумать над этим.
Пока что у сознательных игроков (и кланов в том числе) у самих получается поддерживать баланс по силам фракции, спасибо что админ сделал удобный интерфейс и все возможности для таких перемещейний в один клик по ходу жизни сервера. Ну и до старта как правило плюс минус поровну кланы делятся, тут просто не угадаешь кто когда сольется. В целом вайп был хороший, мне понравился, и в пати и в соло побегал, людей конечно поменьше чем в прошлый было, но тут и время года влияет и может плохое впечатление с покупной адены с прошлого старта, но я уверен на след вайпе, онлайн дольше задержится чем в этот, главное показать что биржа вызывает доверие, а пока вроде так и есть, и собственно народ не будет в страхе как на прошлых вайпах после 8-9 дня сервера пытаться распродаться, чтобы заработать что-то или в минус не уйти (на самом деле не мало людей имеет необходимость в продаже адены).
Это я к чему, от вайпа к вайпу ситуация динамически меняется и игроки уже научились сами держать руку на пульсе, чтобы поиграть как можно дольше (особенно кланы участвующие в акции, им нужно дождаться конца 3ьей недели, чтобы свою зп получить и коды на ПА на след старт на клан)
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#30
Честно говоря ситуация у лайтов очень сильно улучшилась как я начал лидировать что дало мотивацию игрокам играть и играть на этом сервере. Но такую хрень терпеть я не буду.
Вот он наш герой