Подземелье (опрос)

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
651
Симпатии
249
Баллы
109
#1
Сколько вам упало стабилок/лсов за все время, что вы играли/играете?

Интересно, потому шо лутанул за все время 2 стабилки, вепонку (а), арморку(ы). Так же упало примерно 2-3 лса. Посещал ежедневно.

Посещали бы вы его чаще, если была бы возможность приобрести за талоны/адену сброс кд данжа?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
717
Симпатии
242
Баллы
109
#2
Сколько вам упало стабилок/лсов за все время, что вы играли/играете?

Интересно, потому шо лутанул за все время 2 стабилки, вепонку (а), арморку(ы). Так же упало примерно 2-3 лса. Посещал ежедневно.

Посещали бы вы его чаще, если была бы возможность приобрести за талоны/адену сброс кд данжа?
1 стабилка на пуху и 1 на шмотку (А)
В том виде в каком данж и дроп есть сейчас посещал бы повторно только первые 2-3 дня.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
161
Симпатии
53
Баллы
89
#3
Сколько вам упало стабилок/лсов за все время, что вы играли/играете?

Интересно, потому шо лутанул за все время 2 стабилки, вепонку (а), арморку(ы). Так же упало примерно 2-3 лса. Посещал ежедневно.

Посещали бы вы его чаще, если была бы возможность приобрести за талоны/адену сброс кд данжа?
Аналогичный дроп,по сути этот данж полная хуйня,но так как альтернативы нету ,просто тупое месиво за безпонтовые деревни и форты ,то сходить в эту парашу чисто от нехуй делать
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
717
Симпатии
242
Баллы
109
#4
Аналогичный дроп,по сути этот данж полная хуйня,но так как альтернативы нету ,просто тупое месиво за безпонтовые деревни и форты ,то сходить в эту парашу чисто от нехуй делать
Так лол, ты за счет этого данжа не нуждаешься в ЦП. Почти всегда есть камни на трансформу. Оно помогает сет точить.
К появлению А пушек у тебя есть 5++ А випок.
Ты неплохо лутаешься с него по началу. Первую недельку он 100% очень профитный
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
984
Симпатии
405
Баллы
144
#5
Сколько вам упало стабилок/лсов за все время, что вы играли/играете?

Интересно, потому шо лутанул за все время 2 стабилки, вепонку (а), арморку(ы). Так же упало примерно 2-3 лса. Посещал ежедневно.

Посещали бы вы его чаще, если была бы возможность приобрести за талоны/адену сброс кд данжа?
1 лс
2 А арм стейбл
за 2 недели

З.Ы
12 стабилок в ма тушку с 25%. незашло) заточка от свита она такая
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
161
Симпатии
53
Баллы
89
#6
Так лол, ты за счет этого данжа не нуждаешься в ЦП. Почти всегда есть камни на трансформу. Оно помогает сет точить.
К появлению А пушек у тебя есть 5++ А випок.
Ты неплохо лутаешься с него по началу. Первую недельку он 100% очень профитный
Я на ночь ставил фармить грибы и весь дроп с данжа можно перекрыть двумя ночами на грибах)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,159
Симпатии
392
Баллы
349
#8
2 топа было
2 стабилки: 1 на А арм 1 на А вип.
Но в целом остальной дроп был вполне оправдан, точнуть сеты для коллекций прям норм получалось.
Даже в лейте когда Б арморки нужны только на коллекцию, данж и тут помогал.
А в целом надо рассматривать данж не как интересненький эвентик. А как передышку между пвп. Так как на мой взгляд это самое оно, когда нет на сервере пвп (ночью, утром) зайти в данж с чашкой чая\кофе и проти не спешно за 15 минут его одной рукой\ногой.

Я бы даже возможно ввел его не раз в 24 часа а раз в 12.
Ну а чтобы было приятно свиту, то ввел бы премиум на пониженное кд данжа либо повышенный дроп в данже. либо повышенный шанс респа красных босов\ котов.
Крч вариантов много, но добавить эту функцию за условные 150-200 талонов на весь вайп в дон шоп. Какая ни какая а копеечка на это бы кидалась.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
984
Симпатии
405
Баллы
144
#9
Мне хватило на кабрио в коллекцию и ма на 6 точнуть. Хотя ма это дело случая. А, ну ещо браслет в воскресенье или понедельник закрыл, 5-й, по ресурсам за Лмонеты
Но я играл всего 2 нед
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
85
Симпатии
33
Баллы
77
#10
2 топа было
2 стабилки: 1 на А арм 1 на А вип.
Но в целом остальной дроп был вполне оправдан, точнуть сеты для коллекций прям норм получалось.
Даже в лейте когда Б арморки нужны только на коллекцию, данж и тут помогал.
А в целом надо рассматривать данж не как интересненький эвентик. А как передышку между пвп. Так как на мой взгляд это самое оно, когда нет на сервере пвп (ночью, утром) зайти в данж с чашкой чая\кофе и проти не спешно за 15 минут его одной рукой\ногой.

Я бы даже возможно ввел его не раз в 24 часа а раз в 12.
Ну а чтобы было приятно свиту, то ввел бы премиум на пониженное кд данжа либо повышенный дроп в данже. либо повышенный шанс респа красных босов\ котов.
Крч вариантов много, но добавить эту функцию за условные 150-200 талонов на весь вайп в дон шоп. Какая ни какая а копеечка на это бы кидалась.
А WalliBTpyCbl это твой мульт был?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,354
Симпатии
468
Баллы
169
#12
проходил на автофарме в альтабе, двигая раз в 10 минут комнаты.

1 А арм стабилка и 1 Ы арм стабилка за походов 35 (ходил 2-3 чарами), чтобы сабы на баферов подкачать во втором окне пока бегал первым.

Камней на трансформы бы почаще и побольше сыпало, а то вместо куба поставили. И куб бы еще сделали соло и в любое время как этот данж, а то я на куб попал всего несколько раз за весь сервер. И один раз не попал простояв 7 минут в очереди пока ивент не закончился...